перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Сколько со мной спорили»: глава Башкирии рассказал, как настоял на перекраске здания «Башпотребсоюза»

19 августа, 17:15
В предыдущей статье врали , что перекрасили из желтого в красный "по многочисленным просьбам трудящихся". А оказывается это просто бай приказал. Раньше бы это назвали волюнтаризмом
19 августа, 16:02
Желтый цвет уКРАИНЫ.
Гость
19 августа, 17:13
14314447, Слава!
Гость
19 августа, 17:13
14314447, а на россии какой?
19 августа, 17:20
Гость
19 августа, 17:13
14314447, Слава!
России слава!
19 августа, 16:01
Красный цвет лучше.
Гость
19 августа, 17:00
ты красный или желтый на лицо после вчерашнего?
Гость
19 августа, 18:54
Цвет крови
19 августа, 19:00
Гость
19 августа, 18:54
Цвет крови
Цвет мякоти арбуза, повышает аппетит.
Гость
19 августа, 16:17
Лучше бы на Менделеева трубы закопали, в траншеях уже трава выросла и болото
Гость
19 августа, 16:23
,.не успели еще перекрасить трубы на красный свет-только=повисли Красный Флаг-- Ура-Ура-Ура,,.
Гость
19 августа, 16:37
Трубы еще не перекрашены на Красный свет.А только висит Красный флаг-у труб.
Гость
19 августа, 17:09
Гость
19 августа, 16:23
,.не успели еще перекрасить трубы на красный свет-только=повисли Красный Флаг-- Ура-Ура-Ура,,.
Мда, похоже уроки по русскому языку вы реально прогуливали 😂
Гость
19 августа, 16:36
Ну все, последнюю проблему в республике решил, больше тут делать нечего. Прощай, Хабиров.
Гость
19 августа, 16:07
У нас же больше других проблем нет, дороги ровные без ям и кочек, везде чисто и не пыльно. Осталось устроить праздник от балды и открыть ещё какой нибудь памятник.
Гость
19 августа, 16:21
,.ну и все дороги в Уфе построено с красными камнями ну и покрашены на КРАСНЫЙ Свет.Напоминая СССР !!!.
Гость
19 августа, 16:40
цвет крови - все правильно
Гость
19 августа, 17:46
это уровень задач главы региона чтоб вы понимали. все остальное в опе, но вот за никому не нужный цвет фасада рву кишку. белочка, проще говоря.
Гость
19 августа, 16:03
Ну и мигом изменились и извинились работники Башпотребсоюза-с Башпотребнадзора и самое Главное с Главой Башкирии.Помню времена БАСС там же было МАГАЗИН продажа мясо и мясные продукты-как то зашли в этот магазин-все у них было и самое главное в те годы- мясо было дефицит.А тут свободно и не дорого-на 0,75 копеек за кг. Первый раз в жизни в Башкирии мясо в магазине-Башпотребсоюза-дешева,по нашему. Наверное тоже там же в свое время был Радий Фаритович.по пути--ну а свет магазина-зданию-должно было быть на Белом свете.А не Красным свете-как после времена 1917 года- и до жизни СССР-на красном знамени.Или дли как увидели Красную Зданию-и мигом туда-вспоминая РСФСР-БАССР-Башпотребсоюза-за Рабочий Класс?.
Гость
19 августа, 16:35
Господи, когда же вы научитесь излагать свои мысли грамотно? Прямо какой то мастер несвязных слов.
Гость
20 августа, 08:52
Гость
19 августа, 16:35
Господи, когда же вы научитесь излагать свои мысли грамотно? Прямо какой то мастер несвязных слов.
Гость, я очень абориген. но очень багатый. пенсия бар. Начальник был биг бар очень. Деньга много.
Гость
20 августа, 12:25
Гость
20 августа, 08:52
Гость, я очень абориген. но очень багатый. пенсия бар. Начальник был биг бар очень. Деньга много.
Гость, деньга- то много, а в голове- пустота!
Гость
19 августа, 18:39
праздник к нам приходит???
Гость
19 августа, 21:56
у тебя что течка???
Гость
20 августа, 08:47
Гость
19 августа, 21:56
у тебя что течка???
Гость, а у тебя понос ???
Гость
19 августа, 18:30
Цвет Украины и правильно делают перекрасить. В районе кстати у граждан заборы бесплатно с жёлтый цвет на Красной или Серый цвет окраска.
Гость
19 августа, 19:30
поймаю тебя в желтом или с желтухой - отведу в военкомат
Гость
19 августа, 20:38
Иной глупец задаст вопрос, Что и мудрец опустит нос! Когда вопрос и глуп, и туп - Держи ответ сжиманием губ! Уж, лучше - просто промолчать, Чем равноценно отвечать.
Гость
19 августа, 20:58
Гость, про Хабирова🤣👍
Гость
19 августа, 16:33
Желтый-Зеленый и Красный. ( Живу-Здесь и Краснею).Поехали-поезд тронулся-светофор Зеленый-.
Гость
19 августа, 16:43
Кулбахтин прикладывая руку к сердцу, сообщил, что в столице Башкирии проводят ремонт 23-х зданий, объектов культурного наследия, для поддержания эксплуатационного состояния памятника без изменений его особенностей
Гость
19 августа, 16:59
уровень мышления синего прораба
Гость
19 августа, 17:08
Да никогда раньше здание Башпотребсоюза желтым не было! Желтым был только магазин на 1 этаже. Красный - тоже не лучше. Верните исторический серый цвет.
Гость
19 августа, 17:07
А, что теперь он и за это отвечает? Делов больше нет в республике? Только, как и где красить?
Гость
19 августа, 17:13
Одобряю☝️
Гость
19 августа, 17:19
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
19 августа, 18:34
В 75 домах всех труб воды решили на нержавеющей стали заменить. Правда там элиты и достаточно важные персонажи живут. Один дом за день будет заменить бесплатно. В подвале будет фильтры для очистки воды от примесей.
Гость
19 августа, 19:10
Вот это уровень багажника!Ленина в зеленый цвет тоже он покрасил?))И С.Юлаев зеленый вообще не в тему!
Гость
19 августа, 21:59
Хабиров- Иноагент
Гость
20 августа, 07:32
Может комуто стоит заниматься действительно важными вещами? Красный цвет слишком просто, поэтому там закладывался желтый. Что декоммунизация началась в башкирии?
Гость
20 августа, 07:54
Отвратительно вышло. Красить лучше в пастельные тона. А это как сарай
Гость
20 августа, 07:58
Каринэ Владимировна плохого не посоветует!
Гость
20 августа, 08:03
Если глава Республики выбирает в какой цвет покрасить здание, значит всё у нас хорошо. Проблем никаких. И у нас безоблачный небосвод.
Гость
20 августа, 10:40
В Уфе то колоннада как в Сухуми, то красный цвет как в Перми, а свое есть что-нибудь. Хабиров съезди в Красноярск, посмотри как надо город преображать и сохранять исторический вид
Гость
20 августа, 10:45
похоже на месячные
Гость
20 августа, 13:10
В ряде районов Башкирии бесплатно заменить забор на улице где живут самые малоимущих граждан. Кроме того бесплатно газ всё малоимущих семей будет подключение за два года. Участники сво в течение нескольких месяцев газификация будет всём сделать должны.
Гость
21 августа, 07:13
Банальная коррупция и откаты, смешанные с желанием демонстративно делать все, что захочется
Гость
21 августа, 14:06
В бюджете итак мышь повесилась, а он здания перекрашивает(