перейти к публикации
32 комментария к публикации

Телеведущий Борис Корчевников приезжал в Уфу. Рассказываем зачем

Гость
15 августа, 13:13
Ну а как без Каринэ то? Она у нас первая на всех светских раутах - илита! Проблемы абортов они обсуждали? А проблемы людей не обсуждали? Причины почему женщины идут на аборт? Лучше конечно обсудить в каком престижном ресторане провести очередную "сходку", или какой сорт икры вкуснее и полезнее!!! Людей послушайте, женщин прежде всего. Понятно, что большинство абортов от отказа от контрацепции, но что далее? Может слабая господдержка матерей одиночек? Или молодых семей? Не? Не думали, Каринэ? А иногда надо включать голову!!!
Гость
15 августа, 13:15
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
15 августа, 09:40
можно сумму оплаченную за визит???? из какого источника????
Гость
15 августа, 10:19
Территория женского счастья ЭТО - жить с мужиком который годиться тебе в отцы!
Гость
15 августа, 11:38
Гость, 👍
Гость
15 августа, 13:30
И изменяет с Болычевой.
Гость
15 августа, 16:33
Гость
15 августа, 13:30
И изменяет с Болычевой.
Гость, 🤣 👍 👍
Гость
15 августа, 09:53
Он ещё не сдох😀
Гость
15 августа, 10:07
Гость, 👍👍👍
Гость
15 августа, 10:25
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 августа, 19:02
Почему? Он такой слащаво услужливый - такие долго живут . А опухоль была доброкачественной
Гость
15 августа, 09:38
Территория женского счастья это - иметь детей от разных мужиков! беременеть от кого попало чтобы не хотеть ребенка!
Гость
15 августа, 09:42
Гость, 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
15 августа, 09:36
прочаковский жжет, все на выборы....интересно кого пригласят следующего ???? папу римского??? видимо совсем плохи дела у хабирки
Гость
15 августа, 16:59
Как указывается в определении Мособлсуда, нынешний руководитель Башкирии Радий Хабиров в мае 2017 года, являясь главой Красногорска, назначил Елену Прочаковскую старшим инспектором отдела по взаимодействию со СМИ. Как установило следствие, умысел на хищение денег из бюджета Красногорска возник у нее спустя полтора месяца после выхода на работу. Для этого, следует из определения, она убедила знакомого директора МФЦ (уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство) фиктивно трудоустроить свою подругу Наталью Фрей (была признана виновной в мошенничестве и приговорена к двум годам условно) — последняя впоследствии была оформлена главным специалистом бэк-офиса МФЦ, но не работала в этой должности. В 2017 и 2018 годах госпожа Фрей открыла для зачисления зарплаты три расчетных счета, а карты к ним отдала Елене Прочаковской.т.е. к нам хабиров притащил закоренелого мошенника, пора разбираться сколько она украла в республике!!!
Гость
15 августа, 09:53
Уважаемый Борис (Корчевников), давайте поговорим об этом, когда у Вас будут двое (хотя - бы) собственных, рождённых в браке детей. А пока, у Вас нет такого права - рассуждать на подобные темы.
Гость
15 августа, 11:16
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
15 августа, 10:07
онжегей
Гость
15 августа, 10:25
пупин, и ещё он глухня🤣
Гость
15 августа, 10:16
А для кого был закрытый показ? Кто туда мог сходить? Почему не освещаются в сми такие события заранее? Рассказывают уже после.
Гость
15 августа, 13:19
Чтобы не смешивать элиту с полукровками, а то вдруг дети получатся, придется аборт делать
Гость
15 августа, 10:38
ну давайте рожать от всех и всея ради того, чтобы улучшить демографию! И как то будет выглядеть? Кто будет растить этих детей? Несколько лет тому назад был пущен клич - забирайте детей из приютов и детдомов.А детдома мы закроем. И как это было? Через какое-то время детей пачками возвращали в детдома. обычная штурмовщина, присущая нашим правителям.
Гость
15 августа, 11:17
ГостьРоза, 👍👍👍👍👍
Гость
15 августа, 09:51
Для того, чтобы женщина рожала детей, необходимо ездить не по регионам ( зарабатывая себе деньги), а необходимо создавать такие условия жизни, чтобы дети были в радость. А надо обращаться в правительство о создании достойной жизни россиян-
Гость
15 августа, 10:06
Местечковый показ для своих и бла бла бла....
Гость
15 августа, 11:38
Рожайте для людоедского режима!
Гость
15 августа, 12:22
🤣💩💩💩🤮🤮🤮🤮
Гость
15 августа, 12:38
у абортов нет проблем. проблемы только у тех, кто пытается их запретить
Гость
15 августа, 12:47
Еще один бесогон.
Гость
15 августа, 20:43
Токсичная персона