перейти к публикации
24 комментария к публикации

«А яму под море когда копать начнём?»: читатели — о строительстве в Уфе колоннады, как в Сухуми

11 августа 2024, 17:37
Колоннада-бред!
Гость
11 августа 2024, 12:14
Тогда уж лучше Александрийский столп или Эрмитаж, как в Питере построили. Зачем какая-то колоннада из Сухуми? Своего ничего художественно ценного создать не можем, только пластиковый китч на улицах появляется и копии сомнительных сооружений из Тьмутаракини. А оно нам надо? Ну, кроме "освоения" бабла рукамиводителями, конечно?
Гость
11 августа 2024, 17:08
Пластиковые фигуры это жесть, зачем?
Гость
11 августа 2024, 18:10
Гость
11 августа 2024, 18:10
Пластиковые фигуры это жесть, зачем?
Зато в районе Аксакова, кажется, тротуар из натурального гранита выкладывают! Это уже слишком!!!
Гость
11 августа 2024, 20:06
Гость
11 августа 2024, 20:06
Зато в районе Аксакова, кажется, тротуар из натурального гранита выкладывают! Это уже слишком!!!
Как в Москве
Гость
11 августа 2024, 12:51
Может лучше за эти деньги дороги сделать по нормальному?
Гость
11 августа 2024, 13:25
Гость, и по этой дороге отправить багажника с его родней подальше!)))
Гость
11 августа 2024, 11:43
Уфу превращают в колхоз
Гость
11 августа 2024, 12:07
Гость, нвоборт из колхоза который был, пытаются что-то сделать.
Гость
11 августа 2024, 12:11
Гость, вас из колхоза вывести можно, но колхоз из вас не выедешь.
Гость
11 августа 2024, 12:16
Гость
11 августа 2024, 12:16
Гость, нвоборт из колхоза который был, пытаются что-то сделать.
Колхозник свой Ишимбай сделать не смог, так и остался на уровне аула, но с большими амбициями.
Гость
11 августа 2024, 13:43
Колоннада им нужна! А улица Рабкоров уже четыре года ремонтируется. Триста метров - четыре года! Мэрия города обещал завершить ремонт к первому сентября, и что? На сегодня это - самый большой бассейн в мире. Пора приглашать экспертов из "Книги Гиннеса" для фиксирования абсолютного рекорда размеров бассейна искусственного (коррупционного) происхождения. Второй вариант - пригласить не экспертов, а ребят из ведомства тов. Бастрыкина?
Гость
11 августа 2024, 15:09
На него вся надежда
Гость
11 августа 2024, 18:14
А у меня вопрос: почему памятник Салавату Юлаеву стоит опой к городу, к людям? Какой смысл в том, что он смотрит в никуда? Даже с поезда его почти не видно, так, крошечная фигурка, если знаешь, что это такое, то поймёшь. А приезжим вообще не видно, не то что Родина-мать!
Гость
11 августа 2024, 13:26
Хорошо, что обезьяний питомник из Сухуми на набережной не продублировал
11 августа 2024, 13:40
Гость, а курелтай???
Гость
11 августа 2024, 16:16
подожди набегут еще на 450 летие!!!
Гость
11 августа 2024, 17:08
Зачем им второй, один уже на тукаева
15 августа 2024, 03:42
Уж очень наш нынешний правитель своими идеями Никиту Сергеича напомнает. Долго потом его уфимцы вспоминать будут..
Гость
11 августа 2024, 16:45
Мда, мою мессагу про безобразие рядом с лицеем "Содружество" 106 школа удалили. Кратко тут 7 лет как яма вместо стадиона, и походу будут строит жилой дом.. Чиновники думают, чт о на том свете деньги решают...
Гость
11 августа 2024, 17:11
Он там в дождь, снег, в мороз стоял на остановке? Когда ледняк с реки
Гость
11 августа 2024, 17:33
Все правильно, пусть украшают въезд в Уфу! А то меня однажды спросили гости города, находясь на ул. Пушкина, это что, окраина Уфы? И очень удивились, когда узнали, что на этой "окраине" самое дорогое жилье. Им же не понять, что это исторический центр Уфы)))