перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Грязь, болото, но зато вид какой: прогулялись вслед за мэром по новому участку «Уфимского ожерелья»

6 августа, 18:42
Слово "виднеются" употреблено в статье три раза. Один шаг до Эллочки-людоедке. И этот шаг уже сделан
6 августа, 19:11
РемСтирМаш, блеск!
6 августа, 21:48
Статья ради статьи 🥲 Неприятно ,когда твой благотворительный труд ,так оскорбляется ,но привык . Этоот участок «Ожерелья» -социальный подарок Городу ;бюджетных денег здесь НЕ! 👊 Похоже на болото -так как льет месяц ,техника не может пройти ,а так как тяжелее элементы лестниц доставляются в ручную и стало скользко ,ушли пока и с лестниц . Строительные моменты поисусивубт -так как там идут строительные работы и. Жаль вы молчали ,про то сколько мусора и хлама ,было до нашего захода .Было вывезено десятки большегрузных машин ;проведена большая санитарная зачистка леса . Жаль не успеваем менять паспорта объекта (варварами было уничтожено около 3 паспортов ) Немного просохнет и работы продолжатся Просохнет и работы продолжаться .
Гость
7 августа, 07:30
282547341, бюджетных денег нет, а какие есть?
Гость
7 августа, 09:41
Ранее смотровая площадка, известная как "Место маевки 1905 г" если не ошибаюсь, была благоустроена (при СССР). С одной стороны-это очень красивый прогулочный маршрут. С другой, эта "народная тропа" была одним из любимых полудиких прогулочных мест. Хоть и здорово это-городские парки, мне безумно жаль той дикой красоты и покоя этих дорожек. И за Зорге-Горсоветом тоже.
Гость
7 августа, 22:26
Да, очень жаль. И особенно лесопарк Лесоводов, который постепенно превращают в парк отдыха и развлечений.
6 августа, 18:13
опять климат на строителей напал и строить не даёт?
Гость
6 августа, 19:18
Главное похвалиться ,а там уж кому как прогуливаться по трапе или ползать по уши в грязи
Гость
6 августа, 19:23
В городе бардак,а у мавлиева к лесу слабость образовалась!)Небось новое место для продажи под застройку готовит)
Гость
6 августа, 19:35
Лысую гору закрыли и она выглядит заброшенной. Как туда будут проходить люди, если это территория санатория Зеленая роща, а за забором правительственные дачи. Чтобы прогуляться, нужно купить пропуск и через охрану. Или уже тихо готовят к застройке? Самоцветы уже глыбами стоят над всем районом и санаторием.
Гость
7 августа, 22:02
С чего вдруг Караидельская тропа? Никогда уфимцы так не называли это место. Тропа в Дудкино. И по железной лестнице труднее будет подниматься.