перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Чего не сделаешь ради детей: в Башкирии на 1 день ведут «сухой закон»

6 августа, 12:19
Дурь.
Гость
6 августа, 12:46
Любители беленькой недовольны уже одним днём без рюмочки 🤣
6 августа, 12:54
Гость
6 августа, 12:46
Любители беленькой недовольны уже одним днём без рюмочки 🤣
Можно немного пивка попить.
Гость
6 августа, 13:10
6 августа, 12:54
Можно немного пивка попить.
Никакого пивка!
6 августа, 16:46
Даёшь сухой закон круглый год! Долой спаивание Башкирии!
6 августа, 18:40
Трезвость - детям и взрослым каждый день! Поддерживаю отрезвление Башкирии.
6 августа, 12:31
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
6 августа, 14:38
Дык самые праздники юбилея уфы будут 30-31 августа! Весь город на ушах стоять будет! В эти дни почему не запретили?
Гость
6 августа, 18:14
Гость, нет! Самые праздничные праздники будут 6, 7, 8 сентября!
Гость
6 августа, 11:53
мусульманской республике полный запрет на алкоголь!
Гость
6 августа, 12:38
Страна светская. Запрет на алкоголь тольков банановых республиках.
Гость
6 августа, 15:42
Гость, Кочевые народы были язычниками.Тенгри верховный бог.А ислам пришел от азиатов.Так что не надо каждый раз напоминать.В армии в 70х видел как узбеки с казахами сало лопали
Гость
6 августа, 12:00
мусульманской республике полный запрет на свинину!
Гость
6 августа, 12:15
И на Фархада
Гость
6 августа, 12:38
И на Маратов Аюповых
Гость
6 августа, 12:23
Правильно! Вообще на все праздники запретить продавать алкоголь
Гость
6 августа, 12:36
и свинину☝️
Гость
6 августа, 20:30
И баранину☝️
Гость
6 августа, 12:33
А теневой бизнес им тоже запретили на сбыта палёной и спирт. У нас северо-востоке республики каждой деревне по нескольку торговли палёной водки и спирта и под контролем погон.
Гость
6 августа, 12:35
мусульманской республике полный запрет на короткие юбки!
Гость
6 августа, 12:38
клей то можно нюхать ? по праздникам кумыс тож нада запретить продовать
Гость
6 августа, 12:57
Никому ненужная инновация от Хабирова,как говорится и смех и грех.
Гость
6 августа, 13:00
Хабиров еще нетакое придумает
Гость
6 августа, 13:29
Опять же не для всех Приближенные торговые сети будут продавать и никто им слова не скажет
Гость
6 августа, 14:35
кумыс запретить и кофе и крепкий чай насчёт запрета крепкого чая типа / купчик варёный чефир / куда обратитса ?
Гость
6 августа, 15:02
В ряде регионов России если не остановить то вши у школьников и студентов можно будет. Вши были завозить из СНГ и пошли миграции населения и вши по региону. Кстати у человека в голове насчитывалось более 5000 вшей и лекарство нет и один вариант обрить только так можно бороться.
Гость
6 августа, 23:09
Очередной бред!На свои бары замки повесили?
Гость
6 августа, 15:06
На пенсию а запас 6 ящик водки с Казахстане купить и прямо на заводе взяли и не палёной. Сейчас ещё коньяк заказу тоже с завода легально. На 350 руб я купила три водки и дешевле и качество продукции.
Гость
6 августа, 12:31
У нас в Чечне 6 магазин где водка и вино. Нормально и всё рады. Пиво ещё есть продажа.
Гость
6 августа, 12:41
в Лукошках всегда продают