перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Это мужской клуб, а не пошлятник»: в Уфе стриптиз-бар открыли в доме ветерана ВОВ

6 августа, 08:39
"перегородка из квадратных стекол, которые сейчас редко где встретишь" По-русски это называется "стеклоблоки" "редко где встретишь"- не там их "встречаете". Их легко "встретить" в леруа или на маркетплейсах
Гость
10 августа, 23:28
Ладно.
Гость
6 августа, 08:15
В сельской местности в районах Башкирии каждого есть подполья интимных встреч и отдыха. Цена девушки 800 рублей за час.
Гость
6 августа, 08:55
Уфе цена за час 500 рублей за шашни. Есть и дешевле в района РЖД вокзала. А есть старый женщин от 35 лет и те за 300 рублей готовы к сикас.
Гость
7 августа, 00:29
Гость
6 августа, 08:55
Уфе цена за час 500 рублей за шашни. Есть и дешевле в района РЖД вокзала. А есть старый женщин от 35 лет и те за 300 рублей готовы к сикас.
От 5000 рублей и выше, всё что ниже, просто обман.
Гость
10 августа, 23:29
Гость
6 августа, 08:55
Уфе цена за час 500 рублей за шашни. Есть и дешевле в района РЖД вокзала. А есть старый женщин от 35 лет и те за 300 рублей готовы к сикас.
Дети, вон из интернета!
Гость
6 августа, 08:43
Что за бред я только что прочитала? Кто это пишет? В чем суть статьи? Ничего не понятно. При чем здесь табличка про ветерана, который в итоге там не живёт, про которую четверть статьи? Работает клуб или нет? Вы статью про сплетни двух женщин написали?
Гость
6 августа, 09:06
Это реклама
Гость
6 августа, 10:02
Так хорошо выглядит только первый этаж по мнению знатока первых этажей бирюкова! Источник: Андрей Бирюков / UFA1.RU
Гость
10 августа, 23:29
Гость
6 августа, 10:02
Так хорошо выглядит только первый этаж по мнению знатока первых этажей бирюкова! Источник: Андрей Бирюков / UFA1.RU
Завидно?
Гость
6 августа, 07:37
Кому вы рассказывайте, не знаю ни одного стрип клуба в уфе в котором нельзя было бы увести девочку на ночь.
Гость
6 августа, 08:12
Так это реклама
Гость
10 августа, 23:29
Гость
6 августа, 08:12
Так это реклама
Реклама чего?
Гость
6 августа, 08:30
Хороший клуб. Подтверждаю! А жильцы всегда чем то недовольны.
Гость
6 августа, 10:03
жильцы недовольны тем что девочки не заходят к ним на их ощен красивый первый этаж!!!
Гость
10 августа, 23:30
Гость
6 августа, 10:03
жильцы недовольны тем что девочки не заходят к ним на их ощен красивый первый этаж!!!
Так зайди, чего ты стоишь.
Гость
6 августа, 09:19
Успешные люди должны хорошо отдыхать☝️
Гость
6 августа, 10:07
Полностью согласен! А табличку надо просто снять, так как этот человек там не живет
Гость
6 августа, 11:52
согласен! особенно по Западному в твоей муслимоБашкирии🤣🤣🤣
Гость
6 августа, 14:03
Автор, родной, у тебя так и искрит между строк, что ты тоже туда хочешь, но не можешь себе позволить. Посмотри повнимательнее, для таких как ты написали - халява за отзыв, действуй (если жена отпустит). Оденься поприличнее и сходи посмотри на формат заведения, какие люди туда приходят и на профессионализм танцовщиц. Потом сходи в другие подобные заведения, коих немного и уже пиши сравнительный анализ, ты же журналист. Внимательнее подходи к своей работе, а то зацепился за ветерана, который уже не живёт в этом доме и за ремонт в подъезде. И за Наташу Ли. Она одна из лучших в стране в своём деле, это ли не показатель качества заведения? В общем, двойка тебе за сочинение, не позорься больше. Как ценитель таких мест отдыха и как посетитель, могу сказать, что это строго мужской клуб со сдержанными правилами, а не публичный дом. Танцовщицы здесь именно танцовщицы (причём с достойным уровнем), а не куртизанки, поэтому, если вы за этим - вам в другие заведения. Ценителям хорошего отдыха, высокого уровня сервиса и эстетики здесь понравится. Ну а вам, товарищи моралисты, посоветую перестать стесняться своих желаний. Не получается - не мешайте другим получать удовольствие от жизни.
Гость
10 августа, 23:31
О, владелец стрипушника подъехал.)))
Гость
10 августа, 23:32
Так-то это, конечно, не публичный дом, а приватный. Дамы на трассах тоже приватные. Но от этого они «эстетичнее» не становятся. Ты плохо подготовился, давай ещё.
Гость
6 августа, 08:57
Нормальное заведение, народу надо развлекаться☝️😀
Гость
6 августа, 11:53
по Западному👍
Гость
6 августа, 09:16
А давным давно там был магазин "Лакомка",мы покупали там ириски...))))
Гость
6 августа, 09:26
Гость, и пирожные "Картошка" за 22 копейки.
Гость
6 августа, 10:43
С Маратом Аюповым ходили , хорошее место
Гость
10 августа, 23:30
Кто это?
Гость
6 августа, 10:43
Табличка с ветераном прямо в клубе, все ясно, спасибо за статью, очень полезная!
Гость
10 августа, 23:30
Ну а что
Гость
6 августа, 12:48
Реклама
Гость
10 августа, 23:33
Реклама дома?
Гость
7 августа, 08:36
Судя по вывескам это военкомат?
Гость
10 августа, 23:31
Заржал!
Гость
6 августа, 07:28
Ну нарушение правил нет и легально работать им разрешение. Интимные отношения нет ничего.
Гость
6 августа, 11:28
Путин "сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
6 августа, 17:54
👍👍👍👍👍
Гость
6 августа, 19:58
Считаю то что нужно ветеранам СВО
Гость
7 августа, 00:31
Ветеран а этом клубе отметился или нет?