перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Затопленные улицы и бегущие горожане: смотрим, как Уфа переживала сильнейший ливень августа — видео

2 августа, 11:18
У природы нет плохой погоды.
Гость
2 августа, 11:50
Что твориться на Зорге? С 9 утра встали трамваи Другого транспорта здесь не ходит, люди вынуждены идти на проспект и ездить с пересадками! Позор властям за такое!
Гость
2 августа, 14:03
Реально, Зорге без транспорта. Неужели нельзя часть автобусов пустить по Блюхера-Зорге-Ибрагимова?
Гость
5 августа, 09:23
Гость
2 августа, 14:03
Реально, Зорге без транспорта. Неужели нельзя часть автобусов пустить по Блюхера-Зорге-Ибрагимова?
Гость, Если вам на Зорге,Блюхера транспорт пустят,то несколько Байрамов придётся отменить! Как вы думаете? Справедливо?!
Гость
2 августа, 12:10
Это была отличная идея закатать ливневки, действительно, а зачем? Дожди у нас редкое явление, как и снег зимой. В мэрии африканцы чтоли сидят у нас?
Гость
2 августа, 13:05
И Уфе нет хозяина, каждый раз потоп после дождей.
Гость
2 августа, 11:56
Уфа ,что же вы хотели
Гость
2 августа, 12:08
Отменить закупку электросамокатов, закупать надувные лодки для мэрии. Ждем сэлфи мэра в лодке.
Гость
2 августа, 12:34
Надевайте латекс☝️☝️☝️
Гость
2 августа, 22:09
Уже много раз писали про улицу Зорге, а толку никакого. Просили чтобы по Зорге пустили какой нибудь автобус. По проспекту ходят два автобуса 51 и 51А. Можно же чтобы один из них пооезжал по улице Зорге. Убедительно просим администрацию города рассмотреть просьбу жителей этой улицы.
Гость
3 августа, 01:21
Вопрос к сайту, на каждый видос по рекламе, новость прочитать не возможно. Вопрос один вы не .....?
Гость
3 августа, 10:20
Гость, да. мы уху ели, и что ты сделаешь?
Гость
3 августа, 22:13
Это не лето
Гость
2 августа, 12:12
В 90е ливневок не было, и потопа были каждый раз☝️ Но Хабиров и Мавлиев лучшие за 30 лет, и они сделали везде ливневки👍
Гость
2 августа, 16:08
бухаешь?
Гость
2 августа, 17:41
Гость
2 августа, 16:08
бухаешь?
Гость,он после аминазина из палаты пишет)))
Гость
2 августа, 19:04
Враньё это не уфа, а шакша☝️😀 в Уфе всё в порядке
Гость
3 августа, 10:44
Шашка, это тоже уфа, Калининский район.
Гость
2 августа, 20:17
А ведь Гидрометро еще и в Феврале месяца года временное мнения:Дожди летом вообще не будет.Мы даже и прочистили колодцы в саде-и дополнительного-насоса.А тут вон уже и АВГУСТ-пора урожай собирать. Ну и что творится на полях у "частных" колхозников-Бог только знает.Короче цена буханку ХЛЕБА 550 - грамм будет по цене 150-200 рублей.Ну а темнокожим кораблями-бесплатно тоннами пшено. Агидель-Кама-Волга-и в Океан--.