перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Лучшая парилка в Уфе была»: как работала баня, где на равных со всеми мылись министры и депутаты

3 августа 2024, 16:01
Видно что здания старинные, в 1959 году так не умели строить,даже в наше время это сложно
2 августа 2024, 12:51
Будет лучшая баня в городе . Собственники умные и успешные люди , смогли и денег заработать и пользу России принести . Тока одного не понял , а что там бывший директор говорит , что баню у народа стырили))??
Гость
2 августа 2024, 14:28
Была(((
Гость
2 августа 2024, 16:09
Такие как ты и стырили!Хотя...Ты то только языком воруешь)
2 августа 2024, 09:33
"мои ботинки лижут министры и вожди"
Гость
2 августа 2024, 07:56
Хозяин очень любит светлосинее даже баню покрасил такой цвет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2024, 10:26
Гость, как и спикер госдумы🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2024, 10:45
Гость
2 августа 2024, 10:45
Гость, как и спикер госдумы🤣🤣🤣
спикер владеет баней?🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2024, 12:16
Гость
2 августа 2024, 12:16
спикер владеет баней?🤣🤣🤣
Гость, он егегей👍
Гость
2 августа 2024, 09:51
Отличная была баня! Именно попариться, а не пиво попить! Люди туда всю жизнь ходили. Переезжали в другие районы города, а все равно париться ездили на Ново-Мостовую. Был в ней свой особый дух.
Гость
2 августа 2024, 12:10
Культовая баня. Какой культ там справляли?
Гость
2 августа 2024, 12:55
сверлили дырку в женское отделение и давай культ ручного дзюбинга!!!
Гость
2 августа 2024, 08:42
«У нас были министры и депутаты, заодно и парились»: экс-директор культовой бани Уфы — об убытках в 90-е и причинах закрытия
Гость
2 августа 2024, 12:36
а не заодно???
Гость
4 августа 2024, 23:31
Гость
4 августа 2024, 23:31
а не заодно???
не парились!!!
8 августа 2024, 12:51
Гость
8 августа 2024, 12:51
не парились!!!
куплю еврокубы, бочки, евроборта.
Гость
2 августа 2024, 21:32
У мужика склероз развивается, несмотря на то что хорошо выглядит, мелочность, педантичность в мелочах, маниакальная скорпулезность. Вся симптоматика на лицо!
Гость
3 августа 2024, 12:36
Деменция это
Гость
4 августа 2024, 11:45
Спасибо за диагноз.Буду знать и стараться не допустить..
Гость
4 августа 2024, 23:31
Гость
4 августа 2024, 23:31
Деменция это
для деменции еще рано, обслуживает себя, ходит в баню)))а вот симптомы склероза на лицо!
Гость
2 августа 2024, 09:52
Лучшая баня была на комсомольской на галле!☝️
Гость
2 августа 2024, 11:42
В баню люди ходят попариться и помыться, а не телевизор смотреть и шашлыки кушать . За счёт всего этого завышается стоимость билетов. Посмотрим что за еще атрибуты культур мультур добавили . Баня должна быть по назначению. Сейчас телевизор у каждого в кармане . Площадь бани позволяет и хамам , и бассейн сделать и народ поьчнклся бы , что то особенное надо по назначению в отличие от других
Гость
2 августа 2024, 11:49
Максимально надо было сохранить советское . Например, лестничные марши и перилы , мозаика и так далее. Посмотрим , что там делали . Все в светлых тонах наверное ..
Гость
2 августа 2024, 12:01
В Воронеже знаю баню . Хозяин отремонтировал только по назначению. Объединил мужсское и женское отделения и за счет этого сделал огромный бассейн и хамам. Площадь парилки в два раза увеличилась и сделал отдельную комнату раздевалку с ящиками для одежды . Через день моются женщины и мужчины. Спрос большой , очередь стоит
Гость
2 августа 2024, 12:29
Мнение населения надо было узнать новым хозяевам как хотели бы видеть обновленную баню. А то говорили , что мечеть выкупила на свои нужды , или сносить будут .
Гость
2 августа 2024, 12:46
Чтобы баня пользовалась спросом и доход приносила надо создать свою изюминку , уловить то , что населению надо . Тем более в том районе больше бань нет .
Гость
2 августа 2024, 13:18
На их дорогой ремонт любоваться будут единицы. А не собираюсь любоваться . Но сходить надо будет и попариться , как по деньгам и чтоза условия создали новые хозяева .
Гость
4 августа 2024, 13:30
"МУП УИС поднял тарифы в несколько раз: мы платили где-то 1900 рублей за Гкал/ч, а стали 5800, а потом и еще больше. Ну как может баня существовать с такими тарифами?"
Гость
5 августа 2024, 09:24
Была.... 😊