перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Оазис в квартале бараков: как выглядят заброшенные временные жилища, соседствующие с новым ЖК

29 июля, 21:02
"находится на пересечении улиц Кольцевая, Черниковская и Богдана Хмельницкого. Прямо к ЖК прилегает улица Пекинская" Причем тут улицы Кольцевая, Черниковская и Хмельницкого, они вообще в стороне? ЖК "Черника" находится на Пекинской в районе Кремлевской
Гость
29 июля, 20:39
На крупном химическом заводе в Германии прогремел мощный взрыв, сообщает Bild. По предварительным данным, пострадали 14 человек.😱
Гость
30 июля, 00:50
Даниил Медведев и Мирра Андреева проиграли в первом круге олимпийского теннисного турнира👍 Российские теннисисты Даниил Медведев и Мирра Андреева не смогли обыграть итальянцев Андреа Вавассори и Сару Эррани в матче первого круга олимпийского турнира смешанных пар. Соревнования проходят в Париже. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля, 10:22
Гость
30 июля, 00:50
Даниил Медведев и Мирра Андреева проиграли в первом круге олимпийского теннисного турнира👍 Российские теннисисты Даниил Медведев и Мирра Андреева не смогли обыграть итальянцев Андреа Вавассори и Сару Эррани в матче первого круга олимпийского турнира смешанных пар. Соревнования проходят в Париже. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣
Гость, и нафига поехали?
Гость
29 июля, 21:00
Я родился и в детский садик и школу пошёл в тех краях , потом снесли наш 1 этажные бараки от УМПО . кого на первомайскую , кого в инорс , а мои родители : ордер взяли в зелёную рощу . играли после школы в бутылочку , и папу с мамой ! учились хорошо . почти все потом хорошими людьми стали ! а 2 - 3 этажки там и стоят ещё штоли ? надо навестить , кто там остался !
Гость
30 июля, 01:24
Подвёл ты папу с мамой
Гость
29 июля, 20:13
Домам по 70 и больше годиков,поражаюсь в очередной раз лени людей,не сделавших за это время мало мальский ремонт🤦‍♂️
Гость
29 июля, 20:18
сталинки красивые были которые двух этажки потолки высокие тишина на районе где кольцевая к ним с детсва надо было привыкать нынешним не понять хотя их много
Гость
29 июля, 20:23
наш люд кричит мы против евро англо саксов сами базарят сделайте мне евроремонт поставьте евроокна...патриоты)
Гость
29 июля, 20:40
"В южной части завода BASF SE в Людвигсхафене произошел взрыв с последующим пожаром", - говорится в сообщении издания. Bild также пишет об огромном облаке дыма, который стоит над Мангеймом (федеральная земля Баден-Вюртемберг) и Людвигсхафеном (Рейнланд-Пфальц).
Гость
30 июля, 02:18
Ужасно обидно! Купить квартиру в удобном доме, хорошей планировки и жить на помойке! Жителям нормальных домов надо обратиться в прокуратуру, чтоб обязала районное начальство очистить территорию от ветхого жилья и благоустроить сквер! Чем Черниковка хуже улицы Ленина, где каждый год перекладывают покрытия тротуара? А так бы и жители подняли свои попы и разбили цветники. Это безобразие, что новые ЖК вводят в эксплуатацию без благоустройства прилегающей территории
Гость
30 июля, 05:58
Обязать застройщика сносить расселенное жильё в кратчайшие сроки
Гость
30 июля, 07:52
На снос один Барак надо будет 9 млн рублей тратить. А деньги на снос надо будет 650 млн рублей.
Гость
30 июля, 08:20
В 2025 году 30 лет курултаю! Юбилей! Хабиров уже указ издал о праздновании! Бюджет обещают несколько десятков лямов. Урраа!
Гость
31 июля, 20:06
В Доме по адресу «Пекинская 7» до сих пор живут люди,нет ни одной пустой квартиры. Хоть и дом выглядит как заброшенный,и люди думают что он не жилой. Жильцы этого дома ждут ,пока их расселят!