перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе закрашивают граффити, посвященные писателю и журналисту Сергею Довлатову

25 июля 2024, 18:46
Возможно, хотят переименовать арку. Вон Азат Шамильевич до сих пор без персональной арки
Гость
25 июля 2024, 19:31
Нуриев голубой и это факт
Гость
25 июля 2024, 20:27
Гость, как и спикер госдумы?
Гость
25 июля 2024, 20:49
Гость
25 июля 2024, 20:49
Гость, как и спикер госдумы?
Гость, какие ваши даказательства?
Гость
25 июля 2024, 22:20
Гость
25 июля 2024, 22:20
Гость, какие ваши даказательства?
погуглить пальчики скрючило?
Гость
26 июля 2024, 09:02
Довлатова пыталась почитать - такая серость. От слова серый. Одна тоска. Как мы выжили???!!! Пишет один негатив. Не люблю предателей. Уехал в "лучшую" страну и оттуда подлаивал. У нас ищут героев, придумывают. И нуреев не наш самородок. Смотрела фильм с ним-ничего особенного не увидела. Чего так превознесли? У нас есть свои, исконно, башкирские артисты, писатели, рабочие. Зачем выискивать каждый раз новых.
28 июля 2024, 14:21
ну ты идура
Гость
26 июля 2024, 11:10
Наконец-то, эту пошлость хоть на время закрасили. Но могут возобновить. Некоторые у нас не могут без привычного им с детства и от родителей воспринятого злословия, пошлости и мракобесия. И Довлатов и Нуриев все это из одной пачки дешевых посредственностей
Гость
26 июля 2024, 11:32
Надписи были идиотские. В центре города какое то непотребство.
Гость
25 июля 2024, 17:31
Иноагент,в своё время предал страну.
Гость
25 июля 2024, 20:27
как хоккеист Фетисов . а сейчас Овечкин?
25 июля 2024, 23:32
Гость
25 июля 2024, 23:32
как хоккеист Фетисов . а сейчас Овечкин?
Гость, Овечкин в команде Путина . И даже находясь в штатах хвалит Россию . И мама его тоже в штатах хвалит Россию
Гость
25 июля 2024, 16:17
Давно пора, одобряю👍
Гость
25 июля 2024, 17:04
В штатах всё подобное запрещено☝️
Гость
25 июля 2024, 17:25
ремонт когда та нада делать
Гость
25 июля 2024, 17:25
не чего нет вечного
Гость
26 июля 2024, 09:37
Довлатов предатель. А когда ониоказался на слуху? Кто его вытащил" в свет"?Кому пто надо было? Интересно, в школе еще не изучают?
Гость
26 июля 2024, 22:10
Им уже и Довлатов помешал. Сначала ограждения на Ленина, потом деревья, теперь Довлатов. Только все портят,превращая столицу в деревню
Гость
25 июля 2024, 16:45
В 90е ельцин всё закрасил в стране☝️
Гость
25 июля 2024, 16:53
В Уфе не так много таких интересных мест - необходимо сохранить данное арт-пространство. Не думаю, что туристам будет интересно смотреть на выкрашенную стену.
Гость
25 июля 2024, 16:57
Ну теперь благодарные уфимцы оставят другие надписи на серых стенах. Будет другой арт-объект. Серые стены и на них слово из трех букв. И не одно . Может и рисунки соответствующие. И даже не захочется их осуждать.
Гость
25 июля 2024, 16:44
Очень правильно всё делает Власть ☝️
Гость
25 июля 2024, 18:04
А ЗАЧЕМ закрашивают?
Гость
25 июля 2024, 18:13
А телефонная будка с номером голубого нуреева ну прям очень интересное место. Для гомсеков, разе что.
Гость
25 июля 2024, 20:52
Ну и на кой? Как всегда оправдание готовимся к 450 летию Уфы....., Неумные...и вообще при чем здесь креативно, не креативно...., Хоть одна моль из горсовета или курултая может сравниться с довлатовым? Нет. Память людскую и уважение никакими замазками не убешь!
Гость
26 июля 2024, 09:29
Интересно, кто в современном мире лучший танцор? Мы тех тогда тоже не знали . И кргда появилось имя нуреева у нас? Когда нам его навязали? И улицы, и театры назвали его именем. А он заслужил их на родине? И где она?
Гость
27 июля 2024, 07:25
У нас город не для туристов!!!! А для жителей города!!! У нас есть достойные писатели, а улицы их нет, почему?
Гость
26 июля 2024, 11:10
Классный арт-объект был, очень нравился туристам. Надо было просто обновить надписи.
Гость
25 июля 2024, 17:07
В доме №56 по улице Гоголя ведется реставрация арочного пространства для последующего нанесения граффити. С уважением, Гульназ Гареева, замначальника отдела по связям с общественностью и СМИ