перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В доме мыши, управляйка в банкроте: жители крупного города Башкирии жалуются на жуть в общежитиях

Гость
25 июля 2024, 20:17
А кто довёл дома до такого состояния?🤣🤣🤣🤣Забавный народец.
Гость
25 июля 2024, 20:18
ворюги🐷фархады своим воровством☝️
Гость
25 июля 2024, 20:21
Гость
25 июля 2024, 20:21
ворюги🐷фархады своим воровством☝️
🐖гошинские своей нечистоплотностью и ленью☝️
Гость
25 июля 2024, 20:19
В штатах и европе общежития ещё хуже☝️
Гость
25 июля 2024, 20:54
Фархад, Да,страшно подумать,что у них там творится,если они нам завидуют.
Гость
26 июля 2024, 01:24
Байден с Обамой все загадили наверное.
Гость
26 июля 2024, 10:25
Гость, и солдаты нато☝️
Гость
26 июля 2024, 19:34
Ничего страшного! вот сейчас освободим Украину от нацистов – и заживем! Будем после победы тратить бюджетные средства, с наших налогов, на свое жилье, ЖКХ, обучение, медицину
Гость
26 июля 2024, 20:04
Полностью согласен - 25 лет нам нацисты мешали это делать
Гость
25 июля 2024, 20:17
У нас самые лучшие общежития ☝️ Хабиров и Мавлиев лучшие👍
Гость
25 июля 2024, 20:40
когда Я родился : было 3. 5 миллиарда человеков , а теперь почти = 7 .0 миллиардов людишек . странно . вроде умирают много и сокращаются человеки ? получается : геометрическая прогрессия штоли ? а через некоторое время будет 15 миллиардов человейников штоли ? ужас ! надо скорей деревянный макинтош одеть ! пока не поздно . то то смотрю что народу больше становится ? а работать некому , странно всё !
Гость
25 июля 2024, 20:51
Везде такие общаги ,так что шум не надо поднимать,ведь скоро выборы
Гость
26 июля 2024, 08:04
Туймазы должны так жить☝️😀
Гость
26 июля 2024, 14:36
Не хило так устроились. Приватизировали комнаты и ещё требуют бесплатного ремонта своего жилья. Палец об палец, ничего не делая хотят сэкономить. А мы дураки берем огромные ипотеки и сами ремонтируем туалеты, кухни, прихожки и балконы.
Гость
26 июля 2024, 22:05
Копейки платят за капремонт, хотят хоромы. Сами давно сделали ли косметику внутри своего же жилья
Гость