перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфимцев волнует вопрос: будет ли застройка на месте брошенного стадиона? Отвечает мэрия города

Гость
23 июля 2024, 21:35
Частник Матвеев имеет право продать когда угодно и кому угодно. А Назаров легко изменит разрешенное использование одним звонком.
Гость
23 июля 2024, 20:15
Чиновники в России самые честные и подотчетные народу☝️
Гость
23 июля 2024, 20:20
Мощный взрыв прогремел в ТЦ в Краснодарском крае🤷‍♂️ В Апшеронске (Краснодарский край) из-за утечки газа произошел взрыв в одном из коммерческих строений. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 июля 2024, 20:23
Будет!!! 👍
Гость
23 июля 2024, 20:35
Обязательно будет застройка ,а как же вы хотели
Гость
23 июля 2024, 20:39
2013 год""""""""""""""""": Стадион имени Салавата Юлаева, находящийся в центре Уфы, продали на торгах за 89 миллионов 733 тысячи 554 рубля. В центре Уфы продали стадион имени Салавата Юлаева. Данный спорткомплекс был в ведении одного из заводов города, но предприятие не могло содержать этот объект. Теперь этот стадион — закрытая частная собственность. ОАО «УППО» является федеральной собственностью, поэтому торги по продаже объекта прошли в Москве. Уфимцы недоумевают как можно продать целый стадион в центре Уфы без ведома властей и горожан. Чтобы вернуть спорткомплекс у частных лиц, была создана инициативная группа. Горожане собрали множество документов и выяснили, что спорткомплекс продали ещё в марте на официальных торгах за 89 миллионов 733 тысячи 554 рубля. Его владельцем стал Матвеев Максим Валерьевич."""""""""""
Гость
23 июля 2024, 21:02
11 лет назад ИПшник Матвеев купил за 89 млн руб [3 млн долларов] стадион. Но ведь он 11 лет платит налоги, охрану оплачивает. То есть 100% известен конечный покупатель, тот, кто стоит за ИП Матвеев
Гость
23 июля 2024, 22:37
Да к бабке не ходи! Ещё кто то сомневается, что там не будет застройки?! Назаров, сынок его и иже с ними гроб с карманами себе заказывать будут? Одно дело когда человек сам создал свой бизнес и живёт с доходов или эти....., "Слуги народа"...., Ворио из бюджета республики и из федеральных дотаций!!!! Кормушка.....!!! Вот мое все!!!! Программа мужское и женское с Гордоном, по поводу расселения трёх домов аварийных в районе Гастелло, вот показатель работы "наших" чинуш! Стыдоба, одна бумажку перепутала, второй сидит вообще молчит, глава района вообще сказал, Я не в курсе, Я всего несколько дней здесь работаю...., Волнует кого, нет сколько дней ты работаешь?! И самое смешное!!! Ходи на выборы, не ходи......, Все равно победит поставщик французских пчел...., Уже про это бадранов ляпнул, сейчас только июль, а выборы так сказать в сентябре...., Будет так как ты захочешь, будет так, как хочешь ТЫ....( слова из популярной песни)
Гость
23 июля 2024, 22:41
Гостю в 20.20, ты чё думаешь, ты один новостные каналы мониторишь? Вообще то это было вчера, маленько опоздал ты с новостью....
Гость