перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Уфы одобрили застройку квартала прямо у районной администрации — фоторепортаж

15 июля 2024, 20:10
Дом Правительства надо снести и жилой квартал построить!
16 июля 2024, 12:52
Дешевле освободить всяческие "центры управления республикой", Белый дом, Курултай. Сколько будет места!!!!!
Гость
15 июля 2024, 15:48
Давно пора! И возле курултая места навалом пустует! Сколько можно настроить человейников! На радость народу!
Гость
15 июля 2024, 15:37
Уфа сити
Гость
15 июля 2024, 15:39
Гость, ньюВасюки...
Гость
15 июля 2024, 16:03
Халупы давно пора снести и возвести необязательно небоскребы, которые ОДНАЖДЫ дадут о себе знать, наши карстовые состояние надо учитывать, но ученых предупреждающих об этом слушать не желают увы!?и ах!!?
Гость
16 июля 2024, 09:43
Абсолютно согласна!!! Лишь бы бабла нахапать! Бастрыкина на все эти новостройки с Белоусовым.
Гость
15 июля 2024, 19:31
деревья неоставят
Гость
15 июля 2024, 15:38
Аульские опять ноют, непривычно будет видеть не разваливающиеся халупы
Гость
15 июля 2024, 17:32
Гость, а мы ворио жулио довольны.
Гость
15 июля 2024, 15:58
пора паркинги возводить, а во дворах. сотни машин и места забронированы пластиковыми перегородками СКОРОЙ НЕГДЕ ПРИТКНУТЬСЯ , а не дай Бог😇🙏👼 какая то экстремальная ситуация авария м и т ,д.
Гость
16 июля 2024, 10:52
правящим понаехавшим Временщикам главное - побольше в свой карман миллиардов нахапать и свалить из Уфы. Потому они каждый день тратят десятки миллионов, а то и миллиарды на никому ненужные памятники, прочие свои затеи
Гость
15 июля 2024, 16:38
у жк белая река должны школу построить и паркавую зону набережную .в итоге жк чайку построили нет облогоустройства старые здания и склады полный бордак
Гость
15 июля 2024, 17:03
микрорайнзастраивается высотками-Инорс поликлиника-бывшийдетсадУМПО-новойпохоже впланегороданеожидается?
Гость
15 июля 2024, 20:43
Уфа строится и развивается ! это хорошо 👍 !
Гость
16 июля 2024, 19:32
Сильно развивается, дома в центре города на ул. КРАСИНА СТОЯТ ПО 117 Лет.
Гость
15 июля 2024, 15:10
Пора уплотнять Дом Печати! Там можно дома понавтыкать, желательно 25-30 этажных, очень много там свободного места, да еще двухэтажки снести
Гость
15 июля 2024, 15:31
Мавлиев и Хабиров самые лучшие☝️
Гость
15 июля 2024, 17:21
Отличное место для жк👍
Гость
15 июля 2024, 18:12
Хорошая стомат.поликлиника, хорошо, что будут строить новый корпус и гаражи уберут. Только пусть деревья оставят.
Гость
15 июля 2024, 23:00
Там нельзя строить тк раньше там был скотомогильник. Чума ящур, сибирская язва и тд обеспечено
Гость
16 июля 2024, 05:57
Черн ковку никто не трогает. Там халуп полно непригодных для проживания. И места гораздо больше. Почему то))
Гость
16 июля 2024, 05:55
Кто пишет такие статьи? Больше нескольких десятков лет, - это как? Больше 19 десятков, но меньше 100.Т.е 99 десятков может быть? Пора быть образованней, а?