перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Там еще портрет Ленина повесить надо»: уфимцы — о состоянии Южного автовокзала

Гость
27 июня 2024, 10:03
многие про туалет пишут и говорят : видимо " того " ! приведите его в порядок или постройте новый большой туалет в центре Уфы и на автовокзале , как в Амстердаме (где всём Всё видно ) ! понимаешь .
Гость
27 июня 2024, 10:22
надо действительно построить новый туалет типа сортир М/Ж прямо в центре города скажем напротив мэрии, что бы мэр видел как опорожняют кишечник и мочевой пузырь простой народ! очки я сам могу вырубить сердечком или ромбиком что бы люди сидели и улыбались!!!
27 июня 2024, 09:39
Ведь это мысль. Почему не привести вокзал в порядок в стиле Великого СССР. Он будет карточкой Уфы. Здесь же повесить портреты не только Ильича, но и наших земляков. Ни у кого такого нет, а у нас будет. Кто за? Отреставрировать и привести в порядок. Тогда туда не только пассажиры будут ходить. Лишь бы на улицы "Строителей" не уезжали.🤣🤣🤣 Благодарю сотрудников Уфы 1.
Гость
27 июня 2024, 09:56
здесь один умник посоветовал снести вокзал.... давайте,построим ещё высоток(коих и так уже стоит за ним)..а ездить в районы республики все будут на башенных ларгусах и газельках( которых в радиусе 2-3 кварталов от вокзала на каждом свободном пятачке уйма), потом здесь же напишут новости о смертельной аварии очередного гонщика-таксера.....
Гость
27 июня 2024, 11:55
Правильно там написали ВОКЗАЛЫ-ПОЗОР ГОРОДА!
Гость
27 июня 2024, 09:34
Поездил по стране,бывал во многих городах и с уверенностью могу сказать,что уфимский автовокзал лучший в стране!👍
Гость
27 июня 2024, 15:03
🐖фархад раскачивает лодочку уфимскую🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 10:24
жд вокзал неплохой в уфе
Гость
27 июня 2024, 11:00
Верно подмечено, портрет Ленина повесить и кин про восьмидесятые можно снимать.
Гость
27 июня 2024, 12:42
Еще заем-то забором все огородили, только хуже сделали
Гость
27 июня 2024, 13:23
Какой город, такой и автовокзал.
Гость
27 июня 2024, 14:32
Туалеты сделайте нормальными,чтобы сесть можно было.Ужас просто.На корточках с больными ногами и это в наше время
Гость
27 июня 2024, 15:46
Снести и построить современный ЖК👍😄
Гость
27 июня 2024, 15:49
Почему повесить на автовокзале портрет Ильича?Причём,Ленин со Сталиным страну от сохи до космического спутника достигли.А,вот следующие генсеки,причём все из Незалежной и менталитетом из Незалежной гробили социализм после смерти Сталина И.В до развала огромной страны,всё разрушая,и ничего родного не созидая.Если будем продолжать в том же духе,ни социалистического Китая,ни "шведского" социализма не будет построено.А,регион,претендующий на зарабатывании за счёт туризма и местных санаторий говорит,но не подтверждает делом.У нас в городе ни железнодорожный вокзал не достроен до приемлемого уровня столицы,ни автовокзал не интересен элите региона.Им бы на бумаге написать красиво!
Гость
27 июня 2024, 17:29
Нормальный автовокзал ! Ведь уже обновляли , потратились десятки миллионов. Пусть будет так как есть . Но туалет можно было бы доступно и удобно сделать на самом деле
Гость
27 июня 2024, 18:21
Мне ещё в начале 80годов понравились крупный современный автовокзал в Куйбышеве и современный ж.д. вокзал в Челябе.и Ташкенте.Можно построить новый автовокзал рядом с ж.д. вокзалом как в Ростове, было бы удобнее с вещами перебираться пассажирам.Там с городов Донбасса много людей и Харькова, большой человейник.И в Уфе вокзалы ныне сильно загружены.но власти больше о себе наверное думают..о выборах, проче посадить кустарник, сквер, дворец борьбы с колонами и через СМИ рассказывать б этих подвигах. А больше для народа надо строить разумно не разбазаривая денег.Среди новых нэпманов много хапуг, пристраиваются к госуд.деньгам, к госказне.Сколько уже завели дел на казнокрадов,,дающих взятки чинушам при власти и получающих госзаказ,даже за генералов уже взялись.В сССР был народный контроль, и я был у себя на предприятии крупном в составе такой группы, и это было правильно.как только при горбаче и ильисыне перешли к базару, капитализму имеем теперь молодежь с промытыми Западом мозгами.Спросил у соседних пацанов, кто такой Чапаев, ваши дома на этой улице никто не знает девка одна -навернореволюционер.Соседский парень поступил в Питерский вуз, спрашиваю про маршалов, кого знаешь, только Жукова.Вот перестройка тебе.Говорят хочешь победить врага займись воспитанием его детей.Если бы не очухались два года назад америкосы довели бы дело до нужной им цели.
Гость
27 июня 2024, 19:55
надо общественные места приводить порядок в первую очередь, а потом дворцы спорта тем более борьбы ,не массовой вид спорта,типа что хочу то и верчу , а деньги то народные спросили бы что надо населению города в первую очередь
Гость