перейти к публикации

20 ответов к публикации

«Вот так и проверяется работа мэрии»: собрали комментарии напуганных ливнем и ураганом уфимцев

Гость
24 июня 2024, 22:22
При Ратмире Рафиловиче город становится лучше и прекраснее👍👍👍он хороший градоначальник☝️☝️☝️
Гость
24 июня 2024, 23:56
Гость, ещё и отчество знаете
Гость
25 июня 2024, 04:43
Гость, Мавлиев, это ты сам что ли пишешь?
Гость
25 июня 2024, 09:12
Гость
25 июня 2024, 09:12
Гость, ещё и отчество знаете
Естественно☝️
Гость
24 июня 2024, 20:00
Мавлиев самый лучший за 30 лет☝️
Гость
24 июня 2024, 20:23
Гость,хорошо лижешь,повысим!
Гость
25 июня 2024, 10:27
Он лучший не за 30 лет, а за 450 лет существования Уфы
Гость
24 июня 2024, 21:51
На перекрёстке Щафиева - Проспект не перейти в обычный дождь, мокрый по колено, вода с такой скоростью несётся. Со стороны РКОД, возле светофора, когда были дожди в начале июня, короткие совсем, из под крышки люка вода хлестала вверх на метр. Даже не представляешь, что было там за этот час, ещё гром и молнии.
Гость
24 июня 2024, 22:16
В воскресенье вроде что-то было сделано, а сегодня ничего. Можете приехать в Инорс и убедиться сами. А ведь уже прошло два дня. Главное прокукарекать, а потом хоть трава не расти.
Гость
24 июня 2024, 22:54
Мавлиев и Хабиров самые лучшие за всю историю башкирского народа☝️
Гость
25 июня 2024, 04:45
Гость, пожалуйста, с ума не сойдите от восхваления начальства.
Гость
24 июня 2024, 20:09
каждый делает своё дело , которое ему поручили . это было , есть и будет ! качкаев зайцев ялалов греков до мавлиева , который умер и другие . всех много было ( незапомнишь ) .
Гость
24 июня 2024, 20:29
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2024, 20:43
Куда по новой исчез Ирек Ялалаов-так и не доделал ул.Ленина и канализационные "ямы и труб".Или за него Мавлиев молодой парень должен доделать-ведь Мустафин то--ушел на вечно.
Гость
25 июня 2024, 08:01
Что у мэра, что у главы - одни арт-объекты на уме!
Гость
25 июня 2024, 09:54
Это позорище, а не работа главы и мэра. Бутафорский город, с фонтанами и парками, но гнилыми трубами, "дохлыми" ливневками, ужасными дорогами без разметки, вообще без транспорта и комфортных условий для местного населения и туристов. После этого всего, какой бизнес эти "чинуши" хотят привлечь в республику? Каких туристов они ждут? Какие нафиг инвестиции?
Гость
25 июня 2024, 15:30
Кто напугался то, в Уфе ни чего не случилось☝️
Гость
24 июня 2024, 20:29
Разве Мавлиев все 450 лет был мэром Уфы?Люди не видели настоящие ливневки как во Владивостоке,например.Там,на каждой улице ливневки открытого типа,как в Уфе на Уфимском шоссе от кинотеатра Смена,которого уже нет,до ул.Сипайловской..Там ливневки действительно помогают,там часто льют ливни,проливные дожди.Владивосток как и Уфа,тоже весь на холмах,там нет ровного горизонтального рельефа.Может,и в Уфе пора строить такие ливневки?В Уфе не только канализация,но и трубы ХВС,ГВС на 70-80% по всему городу изношены полностью и должны подлежать замене.Но разве город имеет экономику,способную проводить эти работы?
Гость
24 июня 2024, 20:45
Со всех сторон улицы Уфы сделать дорожку до РЕКИ и дождливая вода прямо на Белую.Вот будет рыба--.
Гость
24 июня 2024, 23:58
Гость, думаете,наши в этом разбираются после сельхоза?