перейти к публикации

15 ответов к публикации

Скамеечки, цветочки, русалочка: смотрим, как благоустроят главную улицу Уфы к ее юбилею

Гость
19 июня 2024, 21:51
Почему все чиновники держатся за свои кресла?! За откаты! Почему строятся мрогоэтажки, где тесно! За откаты! Почему все приехали из Красногорска? За откаты! Почему Клебанова выпустили??? Все , что понастроили при Хабирове и сколько заплатили армяням сделайте контрольные обмеры и увидите разницу! Они у нас все воруют из кошелька налогоплательщиков! Они власть захватили и уже не отдадут!
Гость
19 июня 2024, 22:39
Гость, казалось бы причем тут Путин...
20 июня 2024, 09:25
клЕбанова не то чтобы выпустили, просто посидел на зоне и хватит. насидится ещё. срок-то пока не дали.
Гость
19 июня 2024, 23:39
Опять скамейки, на которых неудобно сидеть, без спинок.
Гость
21 июня 2024, 07:39
Все верно пишите. С другой стороны возможно из их логики на этой скамейке не должны сидеть долго , а так 5 мин передохнуть и дальше идти. Но меня больше ещё забавляли скамейки из металла в ЖД вокзале. Особенно зимой в холодном помещении. Это типо чтобы бомжи не спали там ?))
Гость
20 июня 2024, 08:35
И всё - закончат к октябрю. Правильно! Выпадет снег, наступит зима, морозы... ну а следующей весной от этих лубочных поделок и горшков не останется и следа.
Гость
20 июня 2024, 06:45
Деньги разворовали, а теперь пыль в глаза деревянными ящиками и пластиковой зеленью пускают!
Гость
20 июня 2024, 17:22
Самое ужасное, что вырубили деревья и сделали широченные тротуары без озеленения. От этих ящиков-гробов нет толку нет тени. Какое-то плиточное гетто.
Гость
20 июня 2024, 05:49
Такое ощущение что праздник один большой откат, причём цветочный, отцвели уж давно хризантемы в саду и хрен проверишь
Гость
20 июня 2024, 17:20
Раньше на улице Ленина было лучше. И плитка была качественее, красивая иллюминация и деревья были взрослые, дающие тень. Сейчас просто поле не очень качественной плитки, которая уже местами потрескалась. Не надо было трогать улицу Ленина, лучше бы Цюрупы и Карла Маркса реконструировали.
Гость
22 июня 2024, 01:56
так победим!!!
Гость
24 июня 2024, 14:55
Было лучше. Зачем вообще улицу Ленина опять реконструируют? Год назад ведь плитку меняли, причём хорошая раньше плитка была. И деревья не надо было пилить, а если сажать, то нормальные деревья и в газоны. А так получилось не для людей, а для распил средств бюджета. Эти растения в гробиках засохнут, а потраченные деньги никто не вернёт.
Гость
26 июня 2024, 10:19
В 2022 году помнится был порядок и красота вдоль Проспекта Салавата Юлаева. Как не проедешь на машине, день и ночь вдоль проспекта трудились зелёные человечки: косили, сажали, поливали, собирали мусор.
Гость
19 июня 2024, 21:23
Спасибо большое за помощь ! Вы очень добры ! Стесняюсь спросить Вас о музыке и искусстве !
Гость
19 июня 2024, 22:41
Во всех странах и городах всё разрушается☝️ Только Уфу Хабиров улучшает👍