перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Прибедняются»: уфимцы — о словах Радия Хабирова про экономику и доходы в селах

Гость
20 июня, 07:15
На хорошие, благоустроенные дома наши мужья зарабатывают тем, что по полгода на вахтах находятся, а когда возвращаются ещё подработками не гнушаются...посчитали видите ли тут некоторые.
Гость
20 июня, 07:34
Гость, а вы в это время чем занимаетесь ? по полгода ? картошку жарите ? ну - ну ..... охотно верится !
Гость
20 июня, 08:38
Гость
20 июня, 07:34
Гость, а вы в это время чем занимаетесь ? по полгода ? картошку жарите ? ну - ну ..... охотно верится !
Картошкин заходи!!!
Гость
20 июня, 11:32
Гость
20 июня, 07:34
Гость, а вы в это время чем занимаетесь ? по полгода ? картошку жарите ? ну - ну ..... охотно верится !
А мне до вашего доверия.....мы в это время детей воспитываем, пока Вы на диване бока отслеживате и чужие деньги считаете.
Гость
20 июня, 10:22
Хорошо быть Хабировым, сидишь себе, всё ему бесплатно, сиди и критикуй других.
Гость
25 июня, 15:20
Ему сложнее чем нам, он один, а вокруг армяне! И народ еще критикует, не даёт спокойно жить! Любовь ребята это такая штука...человек полюбил, в вы накинулись.
Гость
20 июня, 14:33
Грамотный высококвалифицированный специалист ценится на любом предприятии и имеет приличную заработную плату. Судя по комментариям многие две строчки без ошибок написать не могут. Кто вас возьмет, кто и за что вам много денег предложит? Мужчины заработают на вахте, на стройке в жару и мороз , на тяжелой работе. А необразованным женщинам место только в сфере обслуживания на низкооплачиваемой работе. Учиться надо, причем все время совершенствовать свои знания и навыки. Вас оценят, вас и на пенсию отпускать не будут, попросят еще поработать. Здесь я о себе уже говорю.
Гость
21 июня, 16:04
Гость, счастья работать дома, как ваши назначенные депутаты успешные и дети у них успешные
Гость
19 июня, 22:15
эти комментарии можно было прочитать и под самой новостью
Гость
20 июня, 00:09
про : 60 км за 200 рублей ? да ещё и евроремонт в новом доме сделал ? полное враньё ! за 200 рублей можно купить бензина 4 литра . это +, - = 40 километров пути . может 2 тысячи рублей ? тогда ещё можно поверить , и то ремонт дома не сделаешь . Всё это : КОРОЧЕ ВРАНЬЁ .
Гость
20 июня, 11:13
Такси вчера купить новый джип. Сейчас думает о такси до Москвы и Питера. Клиенты есть и уже заказать его. Мечта три млн рублей до нового года заработной платы от левой бизнес. Он дочери купить квартиру в Уфе и налом оплаты. С его слов бардак и выгодно таксовать.
Гость
20 июня, 11:16
А соседи с Узбекистана вырезку ослика молодых в Уфу и отдал на фарш и шаурма. В месяц 5 тонн возможности сбываются. По документам телятины мяса.
Гость
20 июня, 18:50
Профессор В.Соловей сегодня,отвечая на вопросы сказал, что ценится не столько тяжелый, а квалифицированный труд. И соответственно зарплаты и пенсии больше за грамотный квалифицированный труд. Трудитесь, учитесь, повышайте свои знания и навыки Еще В.Жириновский говорил, что за Уралом население сплошь неграмотное.