перейти к публикации

15 ответов к публикации

В Уфе вандалы уничтожают бывшее здание «БашНИИстрой», которое так и не смогли продать

Гость
19 июня 2024, 10:51
Столько средств и человеческого труда было вложено в советское время на такие объекты и объёмы . Все уничтожаются . Таких обьектов по всей стране десятки тысяч . Я как сталкер своими глазами вижу . В последние несколько лет в Алкино военный завод на металл распилили вандалы. Грузовиками вывозили несколько лет. Две библиотеки на территории завода . Столовая с банкетном залом , пианино стояло даже .Вся инфраструктура- цеха , где ураганы ремонтировали , склады оборудованные и с оборудованием. Территория и до главной дороги бетонными плитами заложенные . Лучше отдали бы кому то . Рядом парк Патриот ..... В Стерлитамаке тоже от военного завола пустырь остался ...
Гость
19 июня 2024, 14:35
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
19 июня 2024, 09:44
Кому то видно нужно было его уничтожить!А руководство помогло!
Гость
21 июня 2024, 08:40
Плохо, что НИИ не работает. Глядя на Уфу, складывается впечатление, что в Уфе нет главного архиректора. Какая-то беспорядочная застройка везде. В Советское время были грамотные специалисты, были проекты комплексной застройки. Сейчас всё это уричтожается бездарями.
Гость
19 июня 2024, 09:57
Путин "сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
24 июня 2024, 19:06
Свят свят
Гость
19 июня 2024, 09:55
Отдайте МинОбру РБ, под компьютерную школу! Нам нужны пилоты БПЛ!
Гость
19 июня 2024, 11:23
Киев начал выпуск ракет до 6000 км дальность действия. А скоро Киев в ядерной программы идут работать и вполне к осени боевые заряда несколько единиц. С успехом Киев будет иметь защиту от нападения и ядерного оружия могут применяться если народ готов к защите земли.
Гость
19 июня 2024, 14:35
Гость, 👍
Гость
19 июня 2024, 09:43
давно бы купили , да слишком много подводных камней . опять таки должны всем . место конечно хорошее .
Гость
19 июня 2024, 10:49
был такой деятель Каранаев называется ,вместе с женой весь институт ободрали как липку и разорили
Гость
19 июня 2024, 12:26
Снести и построить новый, современный небоскрёб👍😀
Гость
19 июня 2024, 16:06
Очень эффективно работает Минземимущество. И это происходит в центре Черниковке, не окраина, не пром зона...
Гость
21 июня 2024, 12:15
Всё то, что принадлежит государству, становится убыточным. Ну и зачем нам наука, образование, медицина, тупыми людьми легче управлять
Гость
19 июня 2024, 09:37
За пять миллионов рублей можно было купить. Снести и дом строительства нового для мигрантов можно.