перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Насмерть встану, но ни сантиметра не отдам»: застройщики Уфы обратили внимание на участок в Зеленой Роще

Гость
19 июня 2024, 07:42
К таким людям обычно приезжают ребята на белой камри. А следом бульдозер.
Гость
19 июня 2024, 11:27
Гость,так "Камри"тоже горят)И неплохо горят)
Гость
19 июня 2024, 08:39
срочно их всех переселить в аристократ или дом на зорге,пусть там перекладывают плитку в подъезде ,обустраивают сортир М/Ж на улице, вырубают в нем красивое очко ромбиком, что бы все было красиво как им нравится!!!
Гость
19 июня 2024, 07:52
А чего этот препод триллион не запросил???
Гость
19 июня 2024, 14:33
Это же УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ! Там таких циферь нету
Гость
19 июня 2024, 08:57
На фото 2 этажа, в статье 3-этажка. Куда еще один этаж дели? В процессе ремонта потеряли?
Гость
20 июня 2024, 08:20
С одной стороны 3 этажа, с другой 2
Гость
19 июня 2024, 08:59
Дело обычное, неожиданно пожар случиться из-за старой проводки.....
Гость
19 июня 2024, 10:32
В Уфе только так и могут
Гость
19 июня 2024, 09:10
хорошо жить в центре да ? с кактусом на подоконнике ? бесплатно . теперь к нам : в шакшу . а чё ? у нас хорошо и скотопрогон рядом и тюрьма . понимаешь .
Гость
19 июня 2024, 09:59
шакшист с макфисом, 👍
Гость
19 июня 2024, 09:40
отношение к Зелёной Рощи какое ? не вся Старая Уфа Зелёная Роща,понаехали с кишлаков блин
Гость
22 июня 2024, 16:39
Теперь всё начали относить к зеленке, а раньше считали глухоманью. Даже район Водника.
Гость
19 июня 2024, 10:26
У нас в Екатеринбурге три домов сгорели. Тоже хотели видеть им по 30 млн рублей выдачи. После пожара всё в общагу отселения и ждать когда дом будет сдавать и полном объёме по ЖК РФ жилья. А им сперва до пожарной безопасности давали 7 млн рублей. Итак уже год в общаге и вместо большой компенсации им жилья будет на окраине. Спасибо огня помощи.
Гость
19 июня 2024, 21:29
Гость, правильно сказал : дают - бери , бьют - беги ! не зря же такую пословицу изобрели . понимаешь .
Гость
19 июня 2024, 14:05
Долго искал на фотографиях 3-й этаж , не нашёл
Гость
20 июня 2024, 08:19
Дом под склон идет, с одной стороны 2 этажа, с другой 3
19 июня 2024, 08:49
Земля эта вообще не их.
19 июня 2024, 08:48
Дать ей аналогичное жилье в хрущевке.
Гость
19 июня 2024, 09:30
Администрация, где ваша белая Камри ,которая все ваши вопросы решает? А вы со стороны наблюдаете,хихикая. Радуетесь,как справились с очередным бедолагой
Гость
19 июня 2024, 09:42
санаторий Зелёнка,потом микро-район построили Зелёная Роща,мозги парите блин в Старой Уфе ещё и Волновские были это где ?
Гость
19 июня 2024, 10:14
ЖСИ как всегда забирает себе самые лакомые участки под застройку. И неуьедительно выглядит то, что потенциального застройщика якобы нет. А кто тогда экспертизу оплатил?
Гость
19 июня 2024, 10:27
Аллах помощи власти и пусть горение. МЧС не торопясь выезд и начать работать. Захотелось им денег.
Гость
19 июня 2024, 11:22
по ходу там пажар намечаетса,следим за событием
Гость
19 июня 2024, 15:20
ну насмерть так насмерть! мы за язык не тянули
Гость
19 июня 2024, 17:49
насмерть так насмерть!
Гость
19 июня 2024, 17:54
а че комменты трете? в заголовке точно так же написано
Гость
20 июня 2024, 08:02
Предлагаю жителям этого дома написать открытое письмо СК России Бастрыкину А.И на произвол чиновников администрацию района.Чем быстрее напишите ,тем лучше.Удачи Вам.
Гость
20 июня 2024, 12:23
Дом ещё простоит долго. Он намного лучше человейников
Гость
20 июня 2024, 16:15
650 лямов за свою халупу?)))
Гость
19 июня 2024, 07:45
Все хотят бабки на ровном месте срубить.
Гость
19 июня 2024, 08:28
Сносить этот сарай немедля и строить современное, красивое жильё☝️😀