перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Потекшие морозилки и ржавая вода: как жители двух городов Башкирии пережили «энергетический локдаун»

Гость
17 июня, 19:05
Это все сделано с целью очернить хабирова, о том что он не способен действовать в экстренной ситуации, в его то в шашлычной вода была!!!на выходной бросил своих в Нефтекамске! мол кто будет голосовать за такого!!! видимо мавлиев это сделал специально!!!Силовикам надо разобраться!
Гость
18 июня, 11:35
да предположительно мешают хабирову построить замечательные красивые абхазские колонны на набережной, его обещания не исполняют к 450 летию города!!!враги хабирова всюду!!!
Гость
17 июня, 20:52
за 7 часов нормальный холодильник не потекёт
Гость
18 июня, 09:27
Гость, если ты его не будешь открывать деревня.
Гость
17 июня, 17:11
управленцам других электростанций стоит принять меры к недопущению подобных инцидентов
Гость
17 июня, 17:56
Хабиров и его Мэры самые лучшие за 30 лет☝️
Гость
17 июня, 18:19
Вместо воды идет черная грязь вторые сутки. И вообще вода в городе часто идет мутная с осадком. Так и до инфекции доживем. Сейчас вот пионерские лагеря , какую воду дети там будут пить? Есть в городе контроль за качеством воды по бактериологическим показателям и хим.составу??? Водоканалу только деньги собрать, а что из кранов течет-никому дела нет.
Гость
17 июня, 20:56
насчёт Хабирова,власть нужно переодически менять,через 5 лет всяка может свою кандидатуру выставить
Гость
17 июня, 22:06
Власти сработали оперативно, несмотря на выходной. А ваша курица в морозилке- ваша проблема!
Гость
18 июня, 08:13
У нас генераторы в доме и ранчо наше именно три генератора есть и хорошо японские приборы и шум нет. Мы год без сети жить можно и запасов ГСМ на год есть. И два скважины свои на 90 и 75 метров бурения и чистой воды. Мы элита и расчёт давно реально знаю. Сейчас бомбоубежища в Белорецке в ауле дом купил и там на 20 метров под землёй и сверху дом в два этажа. Мы жить-то будет клан наш должен и мы элитные.