посмотрите все столбы стены обклеены предложениями работы для бомжей и никто не борется с этой расклейкой
Гость
17 июня 2024, 16:33
рабочие дома все улицы обклеили
Гость
17 июня 2024, 18:38
Борются! Сам видел и был удивлен. Смывают водой под напором. Правда только светофорные столбы и знаки. Где то наверное и стены очищают.
Гость
17 июня 2024, 19:36
Правильно, красиво должно быть только у нас в центре☝️👍😀
Гость
18 июня 2024, 07:48
Улица Ахметова, в особенности от остановки заречный рынок и до михайловского поворота, как после бомбёжки, асфальт весь в ямах, колея глубиной в 10 см, и в таком состоянии не первый год. Ездить не возможно.
Гость
18 июня 2024, 16:14
Ужас, перекладывают 3 год подряд плитку на Ленин, а Цюрупы и Карла Маркса в плохом состоянии. На Коммунистической обещали деревья посадить, но нет, тротуар расширили, а деревьев нет.
Надо запретить чиновниками пользоваться автомобилями, пусть ездят на общественном транспорте и ходят пешком. Тогда и транспорт хорошо начнёт ходить и тротуары станут нормальными.
Гость
18 июня 2024, 17:25
Деревья повырубали. А на тех, которые оставили срубили ветки. Теперь по городу ходить невозможно. Памятники архитектуры на Гоголя, Аксакова, Чернышевского и Октябрьской революции в ужасном состоянии. Просто сплошное варварство.
Гость
17 июня 2024, 22:22
Зачем вы тут раскачиваете наши яхты?
Гость
18 июня 2024, 13:51
На улице Высотной там реально 6%, а не 60. До лета прошлого года были видны изменения, потому что всё снесли, перекопали, потом траншеи закрыли. И на этом всё, с тех пор там никаких изменений не происходило, там техника какая-то стоит, но людей нет и никаких движений там тоже нет, ни ночью, ни днём.
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%«Кроме подсветки ничего не ждите»: уфимцы — о подготовке города к 450-летию