перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В обломках и руинах: что осталось от улиц Уфы, которые переделывают из-за дороги к Восточному выезду

Интересно. Дороги на Салаватку будут такие же маленькие, кривенькие???
Гость
11 июня, 17:32
Максим Уфимский, Все заезды и съезды на салаватке убогие,зачем нарушать стиль?
Гость
11 июня, 12:37
Связать две федеральные трассы через центр миллионного города - гениальное решение.
Гость
11 июня, 13:55
Гость, Хабиров тоже геостратег☝️
Гость
11 июня, 20:51
Кто придумал федеральные трассы провести через города. "Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы" можно добавить и решения.
Гость
11 июня, 08:10
Правильно, дороге быть!!! 😀👍
Гость
11 июня, 09:40
а фархаду не быть☝️
11 июня, 08:46
Это не тихий район, бомжатник был.
Гость
11 июня, 10:39
У вас все бомжатники, кто съезжать не хочет😀 за копейки
Гость
12 июня, 14:51
Уж очень скоро выяснилось, что восточный выезд не решает проблему пробок, так как теперь пробка возникает у пункта оплаты проезда. В часы пик иногда пробка начинается от выезда из тоннеля до пункта оплаты. На преодоление такой пробки уходит час времени. Получается, что Автодор крадёт у каждого проезжающего по восточному выезду целый час жизни, а взамен требует оплату в 100 рублей. Круто получилось, ничего не скажешь!!! Выход в данной ситуации видится один!!! Если образовалась пробка длительностью более 15 минут, то осуществлять проезд без оплаты. Общепринятое правило: недостойная услуга оплате не подлежит!
Гость
12 июня, 16:31
Размечтался, стой и плати)) в магазине же ты если больше 5 человек на кассе, с продуктами не уходишь просто так)) Не хочешь стоять час на Восточном выезде, стой два часа на Пугачевке)))
Гость
11 июня, 10:51
Всех сошлют в инорс!
Гость
11 июня, 11:26
в Шакшу. в Инорсе места уже нет.
Гость
11 июня, 15:28
Никогда он тихим не был,лет 15-20 назад там было люто, местные ребята не давали покоя никому
Гость
13 июня, 14:35
Лучше бы эти огромные деньги потратили на строительство метро.
Гость
18 июня, 15:36
Бедные, несчастные люди! Лишились жилья! Сошлют куда-нить в пригород, в деревню Вотикеево. Шакша тож не резиновая