перейти к публикации

12 ответов к публикации

В Уфе математический лицей-интернат для одаренных детей появится в Зеленой Роще

Гость
9 июня 2024, 15:17
Одаренные дети все как на подбор дети чиновников и приближённых
Гость
9 июня 2024, 15:21
Правильно, математика- гимнастика ума☝️😀👍
Гость
9 июня 2024, 22:49
Гость, тырить помогала фархаду?
Гость
9 июня 2024, 22:54
самый лучший лицей это 151 лицей при авиационном институте, 100% выпуска поступают в ведущие ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга,Казани! Неизвестно для кого будет строиться интернат???? Очередной отмыв денег!
Гость
12 июня 2024, 10:59
Лицей 153, а не 151. Но да, учат там прекрасно!
Гость
9 июня 2024, 17:46
Самый лучший лицей при самом лучшем Хабирове☝️
Гость
9 июня 2024, 17:53
в Казань на образовательный форум приедет делегация талибов. То есть организаторов форума с российской стороны, получается, нисколько не смущает специфический опыт талибов в организации образования. Он подразумевает в том числе, что женщины на него не имеют права в принципе. Даже на начальное. Кто бы мог подумать, что отказ РФ от "пресловутой" Болонской системы зайдет настолько далеко.
Гость
9 июня 2024, 17:58
После прихода к власти талибы запретили девочкам учиться в средней школе и получать высшее образование. Женщинам нельзя даже присутствовать в университетах, запрещено выходить из дома без паранджи, посещать парки, бассейны и спортзалы… - Стоп! Ни слова больше! Вот именно этого нам пока не хватает. Нужно срочно пригласить их на форум в Казань, пусть поделятся опытом в образовании!
Гость
9 июня 2024, 20:19
Талибы поделятся опытом в сфере образования на форуме «Формируя будущее» в Казани Напомним просто: после прихода к власти талибы запретили девочкам учиться в средней школе и получать высшее образование — женщинам нельзя даже присутствовать в университетах.
Гость
9 июня 2024, 20:34
Балабольство только... "Собирались к 450 летию построить"...((((( Теперь уже можно собираться к 500летию, как раз новые одаренные будут.
Гость
10 июня 2024, 08:50
Судя по карте столько леса вырубят
Гость