перейти к публикации
23 комментария к публикации

«В затылки друг другу дышим»: как 13 тысяч зрителей покидали VK Fest в Уфе

Гость
2 июня, 01:02
Жесть! До чего довели людей! Ведут себя ниже своего достоинства!!! Живите дома! С родными, близкими! Обнимайте друг друга и любите детей своих! Кские нафиг еще приезжие гости!!! Они приехали не для того, чтоб Вам помочь! Вы им нафиг не нужны! Они забрали свои миллионы и забыли , сто здесь были!
Гость
2 июня, 05:53
иди в каменную пещеру скуф! жить надо в развлечение, а не дома тухнуть!!
Гость
2 июня, 08:18
Гость, Ну и причём тут Хабиров Мавлиев?
Гость
2 июня, 09:49
Гость
2 июня, 05:53
иди в каменную пещеру скуф! жить надо в развлечение, а не дома тухнуть!!
Стоять в толпе народа, толкаться, дышать перегаром, куревом - так себе развлечение.. Было бы еще на кого смотреть…Я этих артистов по телевизору то не смотрю, а уже потерять на этот концерт полдня жизни тем более не собираюсь…
Гость
2 июня, 00:40
кому и бузова певица
Гость
2 июня, 01:02
Гость, павлин-мавлин не птица, а бузова не певица.
Гость
2 июня, 00:11
На концерт Мадонны на пляже пришли 1,6 миллиона человек😱 Национальная Служба Новостей Концерт американской певицы Мадонны на пляже в Рио-де-Жанейро посетили 1,6 миллиона человек Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 июня, 01:01
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
2 июня, 09:56
в колхоз приехали певцы,щас обсуждение будет на месяц блин
Гость
2 июня, 10:02
певцы говоришь????
Гость
2 июня, 00:47
ГОРОД ПЕРВЫЙ VK FEST В УФЕ «В по по чки друг другу дышим»: как 13 тысяч зрителей покидали VK Fest в Уфе
Гость
2 июня, 09:58
Оригинальное название статьи-залог прочтения! Но что вызовет статья, интерес или рвотный рефлекс, зависит от автора)))
Гость
2 июня, 11:34
Так себе был концерт
Гость
2 июня, 15:50
2000 рублей сэкономил
Гость
2 июня, 16:45
Для кого праздник? Для работяг с зарплатой в 20000?
Гость
3 июня, 08:18
Отличный праздник, пузова лучше всех☝️❤️
Гость
3 июня, 14:44
Мавлиев пригласил звёзд эстрады. По каким критериям оние выбрал и оплатил деньгами граждан. ОЛЬГА БУЗУВА ЯВНО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА СВОЮ ЗВЁЗДНОСТЬ КОЖАНЫМ БЮСТГАЛТЕРОМ И ТРУСАМИ, ПРОДЕМОСТРИРОВАВ НЕУВАЖЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ БАШКОРТОСТАНА, ГДЕ ОЧЕНЬ МНОГО МУСУЛЬМАН. В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ БУДОВУ В ТАКОМ НАРЯДЕ В МАГАЗИН БЫ НЕ ВПУСТИЛИ