перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Хоть поминки проводи»: во что превратился ночной клуб Jet, который гремел на всю Уфу в 2010-е

Гость
28 мая, 09:08
Все эти клубы давно пора закрыть.
Гость
28 мая, 09:19
Если тебя туда не пускают, то это такой себе аргумент. Убери клубы, и увеселительные мероприятия придут во дворы и квартиры, что ты скажешь потом? "Запретите музыку?"
Гость
28 мая, 09:23
Гость
28 мая, 09:19
Если тебя туда не пускают, то это такой себе аргумент. Убери клубы, и увеселительные мероприятия придут во дворы и квартиры, что ты скажешь потом? "Запретите музыку?"
Музыку однозначно запретить, грех это.
Гость
28 мая, 09:26
Гость
28 мая, 09:23
Музыку однозначно запретить, грех это.
Грех это то что происходит у тебя в голове
Гость
28 мая, 09:24
клоака разврата, теперь новое веяние это СВО
Гость
28 мая, 09:27
Сходи уже туда, развейся, пересмотри взгляды на свое примитивное сосуществование.
Гость
28 мая, 10:50
Гость
28 мая, 09:27
Сходи уже туда, развейся, пересмотри взгляды на свое примитивное сосуществование.
Гость, из окопа пишешь?
Гость
28 мая, 11:55
Гость
28 мая, 10:50
Гость, из окопа пишешь?
Да, из соседней с тобой.
Гость
29 мая, 06:51
Это потому что Путин совок возрождает. Вот и ГАИ вернулось. Так что все. Свобода и разгул закончились. Снова все в соц лагерь. Строем. За забор и под надзор
Гость
28 мая, 10:16
давно пора закрыть это пристанище блуда и дури. А авторша расстроилась небось, что там отдаться не кому, когда молодая была постоянно небось её там в туалете, как и других
Гость
28 мая, 11:56
А у тебя то мечта видимо, зажать кого то в туалете, только в твоем туалете никогда не окажется женщины, так же как и на твоем протертом диване. А в клубы таким как ты вход закрыт, вот и бесишься.
Гость
28 мая, 14:37
Гость
28 мая, 11:56
А у тебя то мечта видимо, зажать кого то в туалете, только в твоем туалете никогда не окажется женщины, так же как и на твоем протертом диване. А в клубы таким как ты вход закрыт, вот и бесишься.
ахахах, а вот и авторша в комментах))
Гость
28 мая, 15:35
Гость
28 мая, 14:37
ахахах, а вот и авторша в комментах))
а вот и любитель делать глупые поспешные выводы.
Гость
28 мая, 10:22
Исламская республика, ночные клубы не должно быть
Гость
28 мая, 12:22
да!на днях Китай завершил ликвидацию куполов, минаретов и мусульманских элементов в Великой мечети Шадянь в провинции Юньнань — одной из крупнейших и важнейших в стране. Это очередной шаг в усилиях китайских властей по подавлению ислама
Гость
29 мая, 05:45
РБ-светская республика.Когда это в конституции РБ написали ,,исламская,,?
Гость
29 мая, 13:46
Гость
28 мая, 12:22
да!на днях Китай завершил ликвидацию куполов, минаретов и мусульманских элементов в Великой мечети Шадянь в провинции Юньнань — одной из крупнейших и важнейших в стране. Это очередной шаг в усилиях китайских властей по подавлению ислама
а еще там ( в провинции Мэньтоугоу ) построили здания *похожие* на церкви у кремля. Сделали там торговый центр . Так что к тебе Лаовай они относятся не сильно лучше 😂😂😁
Гость
28 мая, 10:02
Пока наши парни воюют, кто то занимается пьянством и развратом. Правильно пишут, закрыть.
Гость
28 мая, 10:23
🤣🤣🤣🤣🤣🐽🐷🐖🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 20:01
За что
Гость
28 мая, 11:03
Мусульманской республике надо закрыть все ночные заведения .
Гость
28 мая, 12:01
Алкомаркеты может тоже закрыть надо?
Гость
28 мая, 12:56
Гость
28 мая, 12:01
Алкомаркеты может тоже закрыть надо?
Вы правы, тоже надо
Гость
28 мая, 11:18
помню Валеев младший с друзьями ходил по фитнес-клубам и брызгал своей мочой на камни в саунах! вот такой у него вкус!
Гость
28 мая, 14:01
Если бы он музей Третьяковской содержал, наверное у него вкус бы был другой, а так...чему тут удивляться)))))).
Гость
28 мая, 18:44
ладно что не кидался какашками!!!
Гость
28 мая, 19:59
Хороший материал, но не докрутили! Надо было больше личных воспоминаний!
Гость
28 мая, 20:29
Про течку, которая открылась при воспоминаниях клубе, на бильярдном столе?
Гость
28 мая, 09:35
точно "поминки" . многие на южном и на северном и в других местах . Всё хорошо и великолепно .
Гость
28 мая, 13:38
Правильно пишут, в мусульманской республике всем этим ночным клубам не место. Как и алкомаркетам и пивнушкам всех мастей. Воспитание молодёжи должно быть в строгих традициях, разврат и пьянка должны строго пресекаться.
Гость
28 мая, 21:20
Боулинг назвать бильярдом...мда...корреспонденты у нас...
Гость
29 мая, 05:48
Не пишите чушь,у нас есть мусульмане,но мы не исламская республика,исламская республика -это Иран,так уезжайте туда,там хорошо,клубов нет.Что в нашу республику -то претесь
Гость
6 июня, 07:57
Та и раньше время проводили только дегенераты😄☝️