перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Открывай ворота: суд Уфы вынес решение по дому возле масштабной стройки на Южном въезде

Гость
27 мая 2024, 19:18
Мне кажется к судье Октябрьского района будут вопросики, после такого решения......
Гость
28 мая 2024, 06:50
Гость, ему банально приказали...
Гость
27 мая 2024, 18:05
ну что ж маргиналы получили ,то что хотели!!!отлично будет урок всем куркулям живущим на пугачева!!!
Гость
27 мая 2024, 18:12
Вы про себя пишете?
Гость
27 мая 2024, 18:22
Ух злая какая! Эти дни?
Гость
27 мая 2024, 18:44
Гость
27 мая 2024, 18:44
Ух злая какая! Эти дни?
да нет это у вас мензис мыслей!!!
Гость
27 мая 2024, 18:39
Если претензий одного человека начинают мешать правам тысяч других, то этого человечка, однозначно надо пустить в расход.
Гость
27 мая 2024, 19:00
Мы что живём во времена, когда законы не работают.?И по решению какого -то чиновника можно людей пускать в расход??
Гость
27 мая 2024, 19:08
Бастрыкин в курсе ваших расходов?
Гость
27 мая 2024, 19:54
Вы это часом не на президента нашего Владим Владимыча намекаете?
Гость
27 мая 2024, 19:08
Теперь пусть, сами виноваты барыги.
Гость
27 мая 2024, 19:12
Конечно ,виноваты, не там дом построили на свои сбережения😀.
Гость
27 мая 2024, 21:20
Гость
27 мая 2024, 21:20
Конечно ,виноваты, не там дом построили на свои сбережения😀.
интересно а земля узаконена или самозахват там???
Гость
27 мая 2024, 21:32
Гость
27 мая 2024, 21:32
интересно а земля узаконена или самозахват там???
За самозахват разве судились бы люди, мозгами чуть чуть шевели😀😀😀
Гость
27 мая 2024, 19:05
Этих деятелей, которые саботируют строительство магистрали, нужно сажать а все имущество изымать в пользу государства
Гость
27 мая 2024, 19:08
Вам , кто так переживает за строительство магистрали, нужно подарить свою собственность городу.Стройка пойдёт быстрее!Вперёд!
Гость
27 мая 2024, 21:35
Собственники, Бастрыкину пишите !!! На ул. Пугачёва всех так нагибают,пусть старые дела тоже поднимут, пусть выясняют кого как выселили.
Гость
28 мая 2024, 06:10
Гость, пиши,ты же там живёшь
Гость
27 мая 2024, 18:44
Нужно было соглашаться, вы ж не аллигарх.Не хватит ни сил,ни денег "бадаться" с властяии. Досудитесь, вообще без ничего оставят🧐
Гость
27 мая 2024, 18:58
Власть куплена и проплачено,что и следовало доказать.
Гость
27 мая 2024, 19:12
Собственники, Октябрьским судом всё не заканчивается, и даже Верховным, дойдите до Кассации,ПРАВДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ👍👍👍
Гость
27 мая 2024, 19:47
Гость, не сабатируй саботажникоа.
Гость
27 мая 2024, 20:26
Гость
27 мая 2024, 20:26
Гость, не сабатируй саботажникоа.
Я только за справедливость, честную, не купленную
Гость
28 мая 2024, 06:08
Гость
28 мая 2024, 06:08
Гость, не сабатируй саботажникоа.
Гость, это они сами пишут
Гость
27 мая 2024, 20:15
Схема, когда на Затонском кольце собственник срубил 58 млн. руб. "на ровном месте" уже не работает. Законодатели подправили законы. Сейчас все жестко
Гость
27 мая 2024, 21:13
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
28 мая 2024, 06:09
Гость, вы видели его дом?Там дворец был.А здесь что?Даже туалет на улице
Гость
28 мая 2024, 09:05
Гость
28 мая 2024, 09:05
Гость, вы видели его дом?Там дворец был.А здесь что?Даже туалет на улице
В частных домах иногда так делают, туалет может быть и дома, и на улице😄
Гость
27 мая 2024, 19:45
Под бульдозер эту халупу Задолбали уже права качать! Люди в пробках стоят из за них, дали денег берите и валите
Гость
27 мая 2024, 20:28
Самый действенный метод,вы только так и умеете😀
Гость
27 мая 2024, 21:04
Гость, Сегодня их дом, завтра ваш...
Гость
28 мая 2024, 09:51
Ура!Отстояли дом!А дальше что?Слёзы лить будете?
Гость
28 мая 2024, 13:28
канечно будут лить, ведь денешек тоже охота, а не просто халупу свою у дороги сохранить
Гость
29 мая 2024, 00:11
Гость
29 мая 2024, 00:11
канечно будут лить, ведь денешек тоже охота, а не просто халупу свою у дороги сохранить
Слово «канечно», пишется через букву «о», неуч
Гость
27 мая 2024, 19:36
Правильно Еще бы их посадить за саботаж
Гость
28 мая 2024, 08:54
Так не саботируйте, перепишите часть имущества городу, стройка пойдет быстрее!😆
Гость
27 мая 2024, 19:52
Проезд к дому через магистральный трубопровод необходимо немедленно перекрыть! Это очень опасно!
Гость
27 мая 2024, 20:27
Вертолёт для начала предоставьте,потом перекрыть можно😀
Гость
27 мая 2024, 20:18
Какое необычное имя - Эммы
Гость
27 мая 2024, 21:21
действительно мычащее!!!
Гость
27 мая 2024, 20:36
Пускай не мешают строительству, проект очень важен, нужен для развития города
Гость
28 мая 2024, 08:50
На столько важен, что через бандитов работают...
Гость
27 мая 2024, 22:38
Мы, жители Нагаево, требуем немедленного сноса избушек, которые мешают построить дорогу!
Гость
27 мая 2024, 22:58
Так там дома не мешают дорогу открыть,строителей нет дорогу строить, и денег видимо,финансирования
Гость
27 мая 2024, 23:08
Ура, справедливость торжествует. Люди как и хотели - смогли сохранить своё жильё
Гость
28 мая 2024, 08:15
С красными линиями по участку и дому😀😀😀
Гость
28 мая 2024, 06:12
Не зря говорят:много хочешь,мало получишь!За что боролись,на то и напоролись!
Гость
28 мая 2024, 08:53
Собственники, понятно было , что суд в Башкирии примет такое решение. Вам нужно обжаловать решение. Удачи вам!
Гость
28 мая 2024, 07:46
Ну все дом сохранили, живите и дальше под трассой и эстакадами, не хотели же денег, хотели на земле родной остаться))) клоуны блин))
Гость
28 мая 2024, 08:19
Они всю жизнь так жили. Напугали😀
Гость
27 мая 2024, 18:56
Власть всегда права,утритесь☝️
Гость
27 мая 2024, 19:48
Как всегда денег им мало, в глазах пятоки, саботажники.
Гость
27 мая 2024, 21:38
Да Здравствует самый справедливый суд в Башкирии!!!!!
Гость
27 мая 2024, 21:42
Вот не могу понять, людей с изъятия убрали, проект якобы поменяли, а у людей по участку и зданию красные линии проходят? Тут мутняк какой то, если так,то почему суд такое решение принял. Ждём продолжения....
Гость
28 мая 2024, 00:04
давали в своё время 13 миллионов ( можно было купить 4 квартиры и сдавать) . а теперь и вовсе ничего нет . надо вернуть с владельца в Таиланде , который сбежал из затоского моста 58 миллионов . и выселить его детей из квартиры в Москве . незаконный это участки и дома. знаю что пишу . там не давали никому , знали "приближенные" , что там строить нельзя - мост запланирован был ещё 50 лет назад через р. белую в затон и обратно. ., даже льготникам . купили по блату незаконно . многие там построились незаконно, мне льготнику отказали по причине : там строить нельзя - скоро будет мост новый , так и случилось . а деньги ушли эти незаконно . вернуть все надо обратно в бюджет .. , а кто брал и давал - посадить в тюрьму , а имущество конфисковать . вот так то !
Гость
28 мая 2024, 08:26
Такое чувство, что Законы писаны только для простого народа💪💪💪
Гость