перейти к публикации

218 комментариев к публикации

«Им плевать, что мы здесь выросли»: уфимке присудили 12 млн рублей за изъятие дома на «Южных воротах»

24 мая 2024, 08:30
УСРДИС- нарочно не придумаешь."УСР"- видимо от вульгарного синонима слова дефекация
24 мая 2024, 14:20
Коротко о неприкосновенности частной собственности. Судя по комментариям - не видать нормальной жизни в этой стране ещё как минимум пару поколений.
Гость
24 мая 2024, 21:41
Оптимистка! Ни одно поколение в России нормально не жило и жить не будет.
Гость
25 мая 2024, 22:59
Гость
25 мая 2024, 22:59
Оптимистка! Ни одно поколение в России нормально не жило и жить не будет.
Ооо знаток нормальной жизни подъехал. Ну давай бедолага расскажи как там в "нормальных" странах жизнь в розовых сопельках.
Гость
24 мая 2024, 08:38
Да постыдилась бы воевать за эту собачью конуру, давно пора снести эти трущебы..У этих маргиналов содрать побольше денег - единственный шанс разбогатеть на халяву.По цене она больше хотела. Да и 12млн за эту халупу много. В Нагаево она собралась. За эти деньги можно прекрасную квартиру купить.
Гость
24 мая 2024, 10:27
По этой цене,даже в Нагаево не купишь😂
Гость
24 мая 2024, 19:14
Надо все варианты посмотреть
Гость
24 мая 2024, 21:08
Что такое в Уфе 12 миллионов? Это обычная трех комнатная квартира, далеко не в центре. Да земельный участок в черте города, где этот дом находится, больше стоит☝️
24 мая 2024, 13:57
В каком то году, жители "Зеленки" также с застройщиком пытались бороться от жадности - вместо лачуги на 4 человек застройщик предложил квартиру в новом доме рядом(!) - но они пожелали одну однушку и одну двушку, и подали в суд. Но суд в процессе выяснил, что некоторые жители стали на прописку недавно, и следовательно, не попадают вообще под новую площадь. В итоге суд обязал застройщика выдать им однокомнатную квартиру в Затоне.
Гость
25 мая 2024, 23:01
Да, меркантильных и жадных людей, ищущих халяву полно со обоих сторон
Гость
26 мая 2024, 00:20
на революционной помню деревянные бараки стояли напротив высотки банка УРАЛСИБ на1,5 (полтора) кв.м2 было прописано по 20 человек в каждом бараке! на собрание приезжали "бедные" владельцы на лексусах и в соболях! В конечном итоге сыну с отцом дали однушку в затоне, остальное все снесли никто лине пикнул!!!
Гость
24 мая 2024, 08:47
Выдать площадь из расчёта на человека, а то они там понапрописали табор и теперь им всё мало.
Гость
24 мая 2024, 08:48
мышление нищего куркуля!
Гость
24 мая 2024, 09:09
Гость, не нужно так явно демонстрировать свои скудные умственные способности.
Гость
24 мая 2024, 10:39
Гость
24 мая 2024, 10:39
Гость, не нужно так явно демонстрировать свои скудные умственные способности.
Гость, от зеркала отойди.
Гость
24 мая 2024, 08:46
за эту помойку15млн????иди кв. купи по быстрому!
Гость
24 мая 2024, 09:51
Вы всех помойками,алкашами и бомжами называете,чтобы у людей их незнающих сложилось такое мнение о них, а люди порядочные, образованные и просто хотят ,чтоб их посчитали нормально. А вы либо сами дерётесь ходите,либо братков нанимаете. ПОЗОРИЩЕ !!!!
Гость
24 мая 2024, 12:01
Гость
24 мая 2024, 12:01
Вы всех помойками,алкашами и бомжами называете,чтобы у людей их незнающих сложилось такое мнение о них, а люди порядочные, образованные и просто хотят ,чтоб их посчитали нормально. А вы либо сами дерётесь ходите,либо братков нанимаете. ПОЗОРИЩЕ !!!!
Прав тот у кого больше прав и возможностей. Их всё равно выживут и потом компенсацию стрясут за потраченное время.
Гость
24 мая 2024, 12:07
Гость
24 мая 2024, 12:07
Прав тот у кого больше прав и возможностей. Их всё равно выживут и потом компенсацию стрясут за потраченное время.
Просто беззаконие, и Власть этим пользуется,ю, куда смотрит Глава РБ,ребёнка с автобуса высадили ,сразу видят, а людей отпинывают не видим
Гость
24 мая 2024, 10:22
Женщина в итоге проиграет и без денег останется, она этот дом не покупала по такой цене, которую ей предлагают, людей губит собственная жадность. А хорошие дома можно и за 6-8мл купить спокойно, то что она там выросла не о чем не говорит, из-за куска земли держаться только за дом, семья там, где ты живёшь с родными, а не где рос. Если женщина не понимает, что у неё будет пыль и грязь и вечный шум, что можно купить куда лучше и в хорошей экологической обстановке и на это ещё и денег дадут и согласна оставаться, то это маразм. У нас строят объезд трассу прямо перед домом на Геологов, если бы мне предложили деньги, я бы съехала в момент и купила лучше квартиру, но никто там не предлагает естественно, хотя все те же последствия домов у трасс нас ждут
Гость
24 мая 2024, 10:34
Гость, 👍🤝👏
Гость
24 мая 2024, 12:39
за 6-8 лямов дом? дурочка че ли?
Гость
24 мая 2024, 21:18
Не важно за сколько приобретен дом и участок, может наследство, подарили. Нужно исходить из рыночной стоимости. Там один земельный участок стоит больше чем ей предлагают за все хозяйство. И это еще не все. А как же моральная составляющая? Люди там родились, выросли, вели хозяйство, у кого то там вся жизнь прошла. И так просто за бесценок, в угоду каким то чиновникам-временщикам, коммерсантам, это все задешево продать?! 50 миллионов, я бы в такую цену оценил переезд.
24 мая 2024, 10:53
Норм дом можно купить за эти деньги ,но им надо 25 !! Жадность
Гость
24 мая 2024, 21:20
Можно купить. Только стоит их хозяйство в разы больше чем 12 миллионов
Гость
25 мая 2024, 07:38
30☝️
Гость
24 мая 2024, 08:21
Признать их всех иноагентами и лишить гражданства. Сволочи мешают развитию города.
Гость
24 мая 2024, 09:43
Люди призывают соблюдать законы, а вы призываете их за это карать ? Очевидно, что вы тоже призываете их нарушать. Если власть нарушает ей же установленные законы, она сама становится не законной
Гость
24 мая 2024, 10:43
Гость
24 мая 2024, 10:43
Люди призывают соблюдать законы, а вы призываете их за это карать ? Очевидно, что вы тоже призываете их нарушать. Если власть нарушает ей же установленные законы, она сама становится не законной
Гость, какие законы, они хотят обогатиться, им всё мало за холупу.
Гость
24 мая 2024, 13:20
Гость
24 мая 2024, 13:20
Гость, какие законы, они хотят обогатиться, им всё мало за холупу.
у нее совсем не холупа!!! у нее целая халупа!!!!
Гость
24 мая 2024, 08:28
если дом мешает развитию города,как быть ? пака дают 12 ляма,потом сумму могут и урезать,государство всяка своё возмёт,яб взял деньги или пусть квартиры приложат,но не Шакше конёчно
Гость
24 мая 2024, 09:53
За эти деньги только и в Шакшу к сожалению, зато когда с Администрации сносят,говорят они хорошо получают
Гость
24 мая 2024, 10:44
Гость
24 мая 2024, 10:44
За эти деньги только и в Шакшу к сожалению, зато когда с Администрации сносят,говорят они хорошо получают
Согласна.Администрация своих сносит по хорошим ценам
Гость
24 мая 2024, 10:45
Гость
24 мая 2024, 10:45
За эти деньги только и в Шакшу к сожалению, зато когда с Администрации сносят,говорят они хорошо получают
Гость, не врите, в шакше за 3 млн можно шикануть.
Гость
24 мая 2024, 08:48
12 миллионов тоже не плохие деньги . Но тем не менее все должно быть адекватно , сносимому дому
Гость
24 мая 2024, 13:19
+2 ляма на детей!совсем неплохо можно купить хорошую 3 комнатная даже в Москве
Гость
24 мая 2024, 14:10
Гость
24 мая 2024, 14:10
+2 ляма на детей!совсем неплохо можно купить хорошую 3 комнатная даже в Москве
Люди всю жизнь жили собственным хозяйством,про какие квартиры вы говорите. Посмотрите сколько стоят дома в Кузнецовском Затоне
Гость
25 мая 2024, 23:59
Сказки её рассказывай, за эти деньги не взять ничего нормального в уфе
Гость
24 мая 2024, 08:54
Сносить без разговора☝️😉 и без компенсации👍
Гость
24 мая 2024, 09:54
Предлагаю вам свой дом подарить государству !!!!
Гость
24 мая 2024, 10:33
Гость
24 мая 2024, 10:33
Предлагаю вам свой дом подарить государству !!!!
Гость, у меня 3 коттеджа☝️
Гость
24 мая 2024, 14:11
Гость
24 мая 2024, 14:11
Гость, у меня 3 коттеджа☝️
Явно не из обычного народа,раз так яро зачищаете. Видимо честным путём заработали 3 коттеджа
Гость
24 мая 2024, 09:39
Обложить бетонным забором, чтобы другим неповадно было.
Гость
26 мая 2024, 00:02
Проще тебя вылечить в базилеевке
Гость
26 мая 2024, 08:16
Гость
26 мая 2024, 08:16
Проще тебя вылечить в базилеевке
🤣👍
Гость
26 мая 2024, 08:16
Гость
26 мая 2024, 08:16
Проще тебя вылечить в базилеевке
Это не лечится))
Гость
24 мая 2024, 16:39
Что значит:мы здесь выросли?Все когда-то где-то выросли.Они просто хотят за один дом заиметь жилплощадь и себе,и детям,и сестре
Гость
24 мая 2024, 21:41
И правильно сделают
Гость
25 мая 2024, 07:41
Все верно, люди там родились, выросли, живут.. И это их собственность☝️ На каком основании они и должны оттуда съезжать? Хотите чтобы они съехали, нужно заинтересовать, нужно договариваться.. Кому нужно строить дорогу? Им или администрации?
Гость
26 мая 2024, 00:01
А ты в мерит много на коммкнтариях рубишь?
Гость
24 мая 2024, 10:50
Хозяева дома, вам нужно дальше нужно судиться, за такие смешные деньги даже в Чишмах не купите
24 мая 2024, 10:52
За 12 млн можно норм жилье купить и даже в этом нагаево ,не сочиняй !
Гость
24 мая 2024, 12:51
24 мая 2024, 12:51
За 12 млн можно норм жилье купить и даже в этом нагаево ,не сочиняй !
в центре жить или на отшибе,есть разница?
Гость
24 мая 2024, 16:51
Гость
24 мая 2024, 16:51
в центре жить или на отшибе,есть разница?
за 12 мультов в элитной новостройке можно квартиру купить
Гость
24 мая 2024, 09:56
За такое💩12 мильонов🤦‍♂️Максимум 1,5-2☝️
Гость
24 мая 2024, 21:37
Там земельный участок больше 12 лямов стоит😁
Гость
24 мая 2024, 10:38
А ей надо 100млн за халупу.
Гость
24 мая 2024, 10:47
Возможно , вы не в курсе. Земля в городе очень дорогая. Поэтому алминистрация действует такими методами: выселяют, через бандитов работают
Гость
24 мая 2024, 21:26
50 миллионов будет в самый раз☝️👍
Гость
24 мая 2024, 21:39
Гость
24 мая 2024, 21:39
Возможно , вы не в курсе. Земля в городе очень дорогая. Поэтому алминистрация действует такими методами: выселяют, через бандитов работают
А бандиты бессмертные что ли? Белая глубокая…
Гость
24 мая 2024, 17:50
это сладкое слово : ДЕНЬГИ .
Гость
26 мая 2024, 00:02
У наванят они на первом месте
Гость
24 мая 2024, 10:56
А им плевать, что дорогу из за их сараев сделать не могут и тысячи людей стоят в пробках из за их хотелок Это либо дураки, либо провокаторы!
Гость
24 мая 2024, 12:12
Тут надо однозначно с людьми разговаривать, а не избивать и запугивать. Хозяевам надо всё действия снимать,фиксировать на диктофон.
Гость
24 мая 2024, 21:27
А им плевать что вы решили около их дома трассу проложить
Гость
25 мая 2024, 07:10
Гость
25 мая 2024, 07:10
Тут надо однозначно с людьми разговаривать, а не избивать и запугивать. Хозяевам надо всё действия снимать,фиксировать на диктофон.
А думаете,с ними не разговаривают?Они ж жертвы вечные,всю жизнь дай,все им должны.Мне таких не жалко,нормальные люди так себя не ведут.Им же не на богатых,на обычных плевать.Подуманшь,людям дорога нужна,а им подавай дворец вместо сарая .Быдло сссровские,что сказать
Гость
24 мая 2024, 20:06
Надо поступать по совести конечно- разобрать их гнилушку, выделить где-то недалеко такой же земельный участок - и там заново им собрать эту гнилушку +1 млн за беспокойство
Гость
24 мая 2024, 20:44
Гость, 👍
Гость
25 мая 2024, 07:53
Правовые основания какие? Разобрать, переселить, собрать? По пунктам закона только
Гость
26 мая 2024, 20:36
Гость
26 мая 2024, 20:36
Правовые основания какие? Разобрать, переселить, собрать? По пунктам закона только
Ну по согоашению сторон. Это же честная семья, они же не хотят на горожанах нажиться, а просто хотят сохранить своё жильё. Ну как по мне - отличный вариант
Гость
24 мая 2024, 08:35
приватизация, собственность - пустые слова в нашем государстве.
Гость
24 мая 2024, 08:45
Гость, а спикулировать потом этими халупами не беспредел?
Гость
24 мая 2024, 10:53
Никто вам больше не даст, как бы меньше не получили....
Гость
24 мая 2024, 12:03
Законность приватизации этих домов вызывает много вопросов.
Гость
24 мая 2024, 12:52
Вся эта возня нужна администрациям, чтобы плотнее набить свои карманы. Ничего, с министерством обороны закончат и за них возьмутся.
Гость
24 мая 2024, 13:33
скорей бы Башкирию приехали на китап-байрам!!!
Гость
24 мая 2024, 21:02
Уже давно взялись! Все окружение уже под следствием
Гость
24 мая 2024, 21:06
😀👍
Гость
24 мая 2024, 14:06
Ну, точно короткое замыкание будет. Дом то старый!
Гость
24 мая 2024, 14:12
Вы точно с администрации. Методы похожие.
Гость
24 мая 2024, 20:04
Гость
24 мая 2024, 20:04
Вы точно с администрации. Методы похожие.
Дя-тел
Гость
25 мая 2024, 07:49
В голове у тебя короткое замыкание будет
Гость
24 мая 2024, 21:05
Правильно, 12 млн за дом и землю☝️ в черте города - мизер. Не меньше 50 млн нужно требовать за свое хозяйство. Пусть администрация раскошеливается. Это их проект и они к людям пришли с просьбой☝️ переселиться. Пусть платят. Вот когда мост Затон строили, к примеру один мужик за свой коттедж около 60 млн получил, купил детям квартиры в Москве, и уехал жить в Тайланд.
Гость
24 мая 2024, 21:34
И это было еще лет 10 назад. Когда строители Затонскмй мост. Там таких коттеджей много снесли и компенсировали людям хорошо. Юристы с обеих сторон работали, суды
Гость
25 мая 2024, 07:14
Там дом был огромный,на фото сарайка
Гость
25 мая 2024, 07:51
Гость
25 мая 2024, 07:51
Там дом был огромный,на фото сарайка
Не важно, важен принцип. Это их собственность. Дом может и холупа, но земельный участок стоит очень дорого! И есть еще моральный аспект.. Не хотят люди съезжать со своего места
Гость
24 мая 2024, 08:44
А почему нет пожаров и пусть горит и в маневренность фонда их перевозки. Нет человека нет проблем правильно Сталин говорил. Хотят обогащения и всё ещё жилья получить планы. У нас искры и дом сгорел и МЧС час ехать и заторы и дороги плохо и дом сгорел и им маневренность доме дали 4 комнаты и уже три года ждут новом доме две квартир. А им 10 млн рублей сперва давали но упереться и чудо пожар и сгорели. Признаки замыкания в доме.
Гость
24 мая 2024, 09:54
Видно вы человек с опытом, и на какой стороне тоже ясно.
Гость
24 мая 2024, 10:47
Гость
24 мая 2024, 10:47
Видно вы человек с опытом, и на какой стороне тоже ясно.
Гость, за реальность, а не то что они хотят хапнуть за халупу.
Гость
24 мая 2024, 21:32
Гость
24 мая 2024, 21:32
Гость, за реальность, а не то что они хотят хапнуть за халупу.
Реальность это минимум 40 миллионов за участок и дом👍☝️
Гость
24 мая 2024, 09:58
Хозяева,пишу для вас пишите в ВК Приемную Бастрыкина
Гость
24 мая 2024, 10:50
Гость, халупа столько не стоит, получат ещё меньше, у вас все проплаченные, не смешите, скажите где за коменты платят я не откажусь.
Гость
25 мая 2024, 07:51
Гость
25 мая 2024, 07:51
Гость, халупа столько не стоит, получат ещё меньше, у вас все проплаченные, не смешите, скажите где за коменты платят я не откажусь.
Земля очень дорого стоит в этом месте😀
Гость
26 мая 2024, 00:04
Гость
26 мая 2024, 00:04
Гость, халупа столько не стоит, получат ещё меньше, у вас все проплаченные, не смешите, скажите где за коменты платят я не откажусь.
Гость, ты сказочник, такие дома там по 20 стоят
Гость
24 мая 2024, 12:03
Под бульдозер и дело с концом. И нечего здесь решать. Дорога важнее этой развалюхи.
Гость
24 мая 2024, 21:28
Скажи 300🤣
Гость
25 мая 2024, 07:52
Гость
25 мая 2024, 07:52
Скажи 300🤣
и … у тракториста😂
Гость
26 мая 2024, 00:04
Мечтатель наваненок
Гость
24 мая 2024, 18:18
странно ? за 12 000 000 руб. , можно в центре города купить 3 квартиры . (и то , никто не берет ) . похоже больше хотят штоли ? р.s . Я на цюрупа , в центре на 7эт. / 11 дома , продал за 5 000 000 . странные люди , понимаешь . дают - бери , бьют- беги ! пословица . потом поздно будет . Я бы взял пока не поздно . но мне ненадо столько денег .
24 мая 2024, 19:40
За 12млн я бы купил квартиру в Пушкине (центр) у меня бы был закрытый двор для детей, рядом школ юнеско и различные кружки и зоны притяжения молодежы. Полюбому сейчас если иск затянут, их уже будут сносить по какому нибудь грандостроительному плану, на которых четко прописаны до какого года что планируется на этой земле.
Гость
24 мая 2024, 20:45
человейник, им школа ЮНЕСКО точно не нужна
Гость
26 мая 2024, 00:05
26 мая 2024, 00:05
За 12млн я бы купил квартиру в Пушкине (центр) у меня бы был закрытый двор для детей, рядом школ юнеско и различные кружки и зоны притяжения молодежы. Полюбому сейчас если иск затянут, их уже будут сносить по какому нибудь грандостроительному плану, на которых четко прописаны до какого года что планируется на этой земле.
Девочка, за 12 там тебе студию в 30метров подарят
Гость
24 мая 2024, 23:03
Вышвырнуть ее в Иглино, где нет канализаций и дело с концом!
Гость
25 мая 2024, 07:55
А основания? Ваши хотелки вам же и адресовать
Гость
26 мая 2024, 00:06
А тебя устроить в мерию, только сперва выписать из базилевки
Гость
26 мая 2024, 08:21
Гость
26 мая 2024, 08:21
А тебя устроить в мерию, только сперва выписать из базилевки
Это не излечимо
Гость
25 мая 2024, 07:22
Ещё и мужем с СВО прикрылась.Совести вообще нет.
Гость
25 мая 2024, 07:56
А те кто пытаются их с детьми выгнать имеют совесть? Молчали бы уж лучше, сошли бы за умного
Гость
25 мая 2024, 11:10
Гость
25 мая 2024, 11:10
А те кто пытаются их с детьми выгнать имеют совесть? Молчали бы уж лучше, сошли бы за умного
Гость, им же предлагают хорошую сумму.
Гость
25 мая 2024, 13:37
Гость
25 мая 2024, 13:37
Гость, им же предлагают хорошую сумму.
Им предлагают мизер. Нужно торговаться. Вот 30 миллионов было бы в самый раз😁
Гость
25 мая 2024, 10:15
жадность она наказуема бывает
Гость
25 мая 2024, 13:39
Это вы администрации адресуете?
Гость
26 мая 2024, 00:06
Мерия ненаказуема что ли
Гость
26 мая 2024, 08:23
Гость
26 мая 2024, 08:23
Мерия ненаказуема что ли
Это они так думают, пока на руках браслеты не защелкнулись.. Пусть так и думают.. А охота на волков идет по всей стране…
Гость
25 мая 2024, 22:02
Какими хорошими словами назвать то, когда люди, прожившие в центре города всю жизнь, должны ехать на окраину, в тьму тараканью.
Гость
26 мая 2024, 22:58
Ну а при чём тут эти? Они в Пугачевском затоне живут, а не в центре
Гость
27 мая 2024, 00:43
Гость
27 мая 2024, 00:43
Ну а при чём тут эти? Они в Пугачевском затоне живут, а не в центре
У них до монумента 15 минут пешком☝️
Гость
27 мая 2024, 15:41
Гость
27 мая 2024, 15:41
У них до монумента 15 минут пешком☝️
3 минуты на машине👍👍👍
Гость
24 мая 2024, 12:02
Дают 13276000 рублей , она говорит, это по 41000 руб. за 1кв.метр . Получается, у неё дом 323,8 кв. метра ? На фото точно не такие дома...
Гость
24 мая 2024, 12:13
А вот и сотрудник АДМИРИСТРАЦИИ,потому что точные данные могут быть только у них.
Гость
24 мая 2024, 20:02
Гость
24 мая 2024, 20:02
А вот и сотрудник АДМИРИСТРАЦИИ,потому что точные данные могут быть только у них.
Смешной ты ! 🤣 Всё эти цифры в статье указаны , но ты только картинки умеешь смотреть...
Гость
25 мая 2024, 23:55
Нарушаются права детей, пишите в вк бастрыкину.
Гость
26 мая 2024, 20:42
Гость, что именно нарушили?
Гость
27 мая 2024, 15:42
Гость
27 мая 2024, 15:42
Гость, что именно нарушили?
Ухудшают условия
Гость
26 мая 2024, 20:14
Хозяевам дома нужно смонтировать временную систему видеонаблюдения, нанять охранника и толковых юристов, и не продаваться за копейки.
Гость
26 мая 2024, 21:40
Бойцов ЧВК Вагнер позвать на помощь, они своих в беде не бросают.. Кто там на белой Камри быковал?
Гость
27 мая 2024, 15:43
Правильно, и всё фиксировать
Гость
24 мая 2024, 09:01
И нам плевать, что вы там выросли, собирай своё барахло и не мешай городу развиваться☝️😄
Гость
24 мая 2024, 21:28
Бастрыкин в курсе ваших планов?
Гость
24 мая 2024, 10:33
Куда смотрят Органы Опеки и Прокуратура,когда людей выселяют из расчёта таких цен. Где же рыночная цена? Разве Администрация должна ухудшать условия?
Гость
24 мая 2024, 10:52
Гость, условия на двор ходить?
Гость
24 мая 2024, 11:43
12 млн надо брать и сваливать из города в теплые места . Это подарок судьбы.
Гость
24 мая 2024, 21:28
Это подачка
Гость
24 мая 2024, 12:26
И что теперь из за их домов дороги не строить?
Гость
25 мая 2024, 07:54
Ну это как бы проблема администрации
Гость
24 мая 2024, 22:23
12 миллионов однушка в воздухе без ремонта скучно не будет в зоопарке день открытых дверей.
Гость
25 мая 2024, 07:54
Там пустая земля дороже стоит
Гость
25 мая 2024, 01:12
12 млн за эту халупень? Что-то много они им предложили
Гость
25 мая 2024, 07:56
Их земельный участок дороже 12 миллионов стоит☝️
Гость
25 мая 2024, 09:40
хотят в тюрьму , или как один : сразу в Таиланд, зачем то сбежал . а теперь пишет и обратно хочет ( с моста в затон ) , помните ???
Гость
25 мая 2024, 13:39
Да у него там все в ажуре, детям купил квартиры в Москве, себе жилье в Тайланде, живет-кайфует
Гость
25 мая 2024, 21:58
В верхах понаехавшие, им действительно всё равно на людей, прошивших всю свою жизнь в Уфе. Вот вопрос, а откуда у понаехавших деньги на шикарные квартиры, машины, дачи, дома за городом. Не в коррупции ли дело...
Гость
26 мая 2024, 08:25
Они все временщики…А в гробу карманов нет, с собой на тот свет ничего не унесут… Если до этого времени еще не конфискуют все
Гость
25 мая 2024, 22:21
Никто бы не отказался жить в центре города в своем доме и с банькой. Но город должен развиваться и удобно жить в нем должно быть всем. Поэтому и дороги нужны и школы, и больницы. И конечно же развалины не украшают наш город.
Гость
27 мая 2024, 08:16
Это Пугачевский Затон, центр в другом месте
Гость
24 мая 2024, 09:29
А как же солидарность, только одно название Пугачева! Это же сподвижник народного Юлая!
Гость
24 мая 2024, 15:52
Правительство своими действиями показывает свою чужеродность по отношению к коренным жителям. Так ведут себя захватчики.
Гость
24 мая 2024, 19:06
Нельзя так надо чтить предков
Гость
24 мая 2024, 19:10
Да нас всегда бьют,пусть дадут 18.м р!Детям на будущее достанется.Государство или эта компания обеднеет???Меньше хапануть получится?
Гость
24 мая 2024, 20:22
Хозяева, вы имеете полное право обжаловать решение суда, только так👍👍👍
Гость
24 мая 2024, 22:46
депутат которого мы не выбирали, гильмутдинов, гибддэшник,который не взяточник, который не видел что его зам. правами торговал и номерами, помнится купил себе крузак за 13 лямов, плакался что в кредит))))