перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В центре Уфы начали разбирать разрушенную усадьбу Бухартовских XIX века постройки. Узнали, что происходит

Гость
23 мая 2024, 19:06
Разберите цирк! Позорище стоит столько лет бесхозное! Дождетесь, что рухнет и придавит людей!
Гость
23 мая 2024, 19:15
Гость, ,, цирк не любить все равно что детей не любить,,
Гость
24 мая 2024, 00:18
Гость
24 мая 2024, 00:18
Гость, ,, цирк не любить все равно что детей не любить,,
Я их не люблю и чо
Гость
24 мая 2024, 11:37
Нельзя его разбирать. Сразу же высотку туда воткнут
Гость
23 мая 2024, 19:33
Мавлиев самый лучший и честный Мэр за 30 лет👍 как и Хабиров Глава Великого Башкортостана☝️
Гость
24 мая 2024, 19:52
🤣
Гость
24 мая 2024, 00:02
Что творится в Уфе? Какое-то нашествие вандалов. Прекрасные деревья в центре вырубают, лишая жителей права на комфортную среду. Теперь памятники архитектуры сносят. Куда смотрит следственный комитет?
Гость
24 мая 2024, 00:19
В стол
Гость
23 мая 2024, 18:27
Давно пора все эти сараи снести
Гость
23 мая 2024, 23:05
Свой сарай снеси
Гость
23 мая 2024, 18:20
Более 120 лет назад-построенный деревянные дом-и хватит-свои годы прожил со всеми правдами и не правдами-ну и теперь освобождаете место для постройки Новый Дом.Мы Тебя не забудем.
Гость
23 мая 2024, 18:48
Наконец ликвидируют это убогое строение…. Наконец то… А то устраивали туи свару ….
Гость
23 мая 2024, 19:25
Наконец то👍
Гость
24 мая 2024, 00:08
На Карла Маркса напротив УГАТУ когда разберут руины? Центр города и такой позор!
Гость
23 мая 2024, 21:46
Мы с бабкой не понимаем, чем снос отличается от разбора?
Гость
23 мая 2024, 23:03
разобрали одни,сносят с бумажками другие-ну и построят другие за Чей то деньги.
Гость
26 мая 2024, 07:40
На улице Ленина спилили здоровые крепкие деревья. Виновные должны быть наказаны обязательно!
Гость
27 мая 2024, 08:16
Деревьям не место в городе☝️
Гость
23 мая 2024, 23:05
Довели здание до такого состояния и теперь сносят. Просто нет слов. Так и уничтожается история Уфы.
Гость
23 мая 2024, 23:03
Во всем виноваты администрация Уфы, сотрудники которой вовремя не запонсервировали здарип и Башкульнаследие, которое вообше не выполняет свои функции защиты памятников архитектуры.
Гость
24 мая 2024, 00:20
Разберите ЦУР. Самое бесполезное здание в Уфе, ИБД.
Гость
24 мая 2024, 14:56
Да все дома уже разрушьте, в Уфе и так туристам нечего смотреть.
Гость
25 мая 2024, 07:21
Не понимаю, как это памятник архитектуры. Я всегда думала сохранение как есть, только реконструкция старого:подлатать,подкрасить.Но это уже перестраивют из современного материала. Будет стоять как новенький.Наверно я не правильно понимаю. Сохранить архитектуру, не значит сохранить дом, как есть, а именно архитектурное решение, красоту.
Гость
25 мая 2024, 22:16
Какой позор, город основанный много веков назад оставили без исторических зданий, оставляют без истории...
Гость