перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«После теракта народа совсем нет»: репортаж из опустевшего «уфимского Черкизона»

Гость
12 мая, 09:33
Мечеть прямо на территории рынка? Никого данный факт не смущает? С таким же успехом можно и в сауне мечеть открыть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая, 11:46
Ну, а что не так?
13 мая, 13:36
Сказать ничего плохого не могу о тех, кто там торгует. Раньше там многих страховала. Очень хорошие люди, в отличии от наших. Когда сын в тяжёлом состоянии попал в больницу, помогли и материально и продуктами. Вроде мулла велел всем помочь мне. После начались ограничения по ОСАГО и я просто перестала его делать. Так как выслушивать негатив было неприятно. Потому что в этом не было моей вины. Не нравится очень, что вьезд платный. Курам отходы овощей собирала. Какой смысл платить, если не знаешь купишь ли ты или наберешь чего то. Толи дело на Гурьевке. А вот с чеченцами приходилось сталкиваться. Вот тут ничего хорошего сказать не могу. Даже запугивали меня из за тёти. Фото хвастались, что они с Кадыровым близки. Я струсила... понимая, что не смогу им противостоять. Надеюсь, что Бог накажет женщину, которая опкрутила тёью и лдействовала от их имени... Даже именем моим назвалась. Но у нас же ничто не работает И таким воля и раздолье
Гость
12 мая, 09:10
Местные очень ленивые,а засчет этих по сути вся торговля и держится.
Гость
12 мая, 09:23
Гость, В Чаинском районе Томской области подтопило🤷‍♂️ Наиболее сложная паводковая обстановка складывается в Чаинском районе Томской области, где частично подтоплены 12 населенных пунктов. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Мазур. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣
Гость
12 мая, 09:37
Гость
12 мая, 09:23
Гость, В Чаинском районе Томской области подтопило🤷‍♂️ Наиболее сложная паводковая обстановка складывается в Чаинском районе Томской области, где частично подтоплены 12 населенных пунктов. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Мазур. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣
В Берлине горит завод оборонно-промышленной компании Diehl Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣
Гость
12 мая, 12:57
Гость,в кишлак вернись козы скучают
Гость
12 мая, 09:15
Местные холопы совсем обленились☝️
Гость
12 мая, 09:18
👍
Гость
12 мая, 09:24
Гость
12 мая, 09:18
👍
Гость, Пожар произошел на Волгоградском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) после падения на его территорию беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров☝️
Гость
12 мая, 09:48
Гость
12 мая, 09:24
Гость, Пожар произошел на Волгоградском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) после падения на его территорию беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров☝️
В Берлине горит завод оборонно-промышленной компании Diehl Об этом сообщает "Рамблер".🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
12 мая, 12:07
А что в нём легендарного? Расскажите парочку легенд? Артемку там за пакетик насвая таджик культурно обогащал в подсобке?
Гость
12 мая, 13:30
Гость, учи жену бишбармак варить
Гость
12 мая, 22:54
фу!!!!неужели к Артемке в стринги с бербериками полез потным пальцем????
Гость
13 мая, 10:07
Гость
12 мая, 22:54
фу!!!!неужели к Артемке в стринги с бербериками полез потным пальцем????
Двумя пальцами с вазелином
Гость
12 мая, 09:37
В Берлине горит завод оборонно-промышленной компании Diehl Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 мая, 09:45
Гость, В Чаинском районе Томской области подтопило🤷‍♂️ Наиболее сложная паводковая обстановка складывается в Чаинском районе Томской области, где частично подтоплены 12 населенных пунктов. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Мазур. Об этом сообщает "Рамблер". !!!
Гость
12 мая, 09:49
Гость
12 мая, 09:45
Гость, В Чаинском районе Томской области подтопило🤷‍♂️ Наиболее сложная паводковая обстановка складывается в Чаинском районе Томской области, где частично подтоплены 12 населенных пунктов. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Мазур. Об этом сообщает "Рамблер". !!!
Гость, Полигон химических отходов загорелся в населенном пункте Семяновице-Сленске Силезского воеводства Польши. Об этом сообщает радиостанция RMF FM.☝️☝️☝️
Гость
12 мая, 09:20
В Чаинском районе Томской области подтопило🤷‍♂️ Наиболее сложная паводковая обстановка складывается в Чаинском районе Томской области, где частично подтоплены 12 населенных пунктов. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Мазур. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 мая, 11:46
Не надоело?
Гость
12 мая, 09:31
Для чего автор решил сравнить плодоовощной рынок с вещевым рынком, да и то, давно несуществующим?) Видимо, он хотел сравнить с фудсити) Как говорится, слышал звон - да не знаю где он)))
Гость
12 мая, 11:47
Ну хотел и хотел, чего прикопался.
Гость
12 мая, 09:43
Эээ комментаторы! Не нравятся местные, едьте домой к себе. А нам оценку не надо давать
Гость
12 мая, 09:50
Бездельник задергался?
Гость
12 мая, 09:50
Полигон химических отходов загорелся в населенном пункте Семяновице-Сленске Силезского воеводства Польши. Об этом сообщает радиостанция RMF FM.🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
12 мая, 10:21
Гость, В Ростовской области с рельсов сошли шесть цистерн с топливом. Пассажирские поезда задерживаются🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
12 мая, 10:02
Оружии и ВВ и наркотиков там всегда есть возможность купить.
Гость
12 мая, 11:47
Адресочек давай
Гость
12 мая, 12:56
"Гостей" отправить домой!В СССР без них жили и не умерли!
Гость
12 мая, 12:58
Гость,👍👍👍🔥
Гость
12 мая, 09:31
Давно пора закрыть эти "базы"
Гость
12 мая, 10:26
Правильно, разогнать там всех нужно. А то устроили Черкизон
Гость
12 мая, 11:28
Всех разогнать и закрыть этот … Надо же: недовольный хозяин не хочет, чтоб их снимали. Офигительная наглость!
Гость
12 мая, 11:43
Правильно, абрикосам надо к себе ехать☝️😁
Гость
12 мая, 11:46
Прекрасный материал. Не помешало бы в мечеть саму тоже зайти. На моменте с мужиком на джипе я бы насторожился…
Гость
12 мая, 11:47
Только непонятно, кто владелец.
Гость
12 мая, 13:02
ой какой ужас! Лучше уезжайте домой. У нас своих фермеров хватает.
Гость
12 мая, 13:05
С ними должна быть торговля только до гос. границы. Дальнейшая дистрибуция коренными жителями.
Гость
13 мая, 22:28
Закрыть этот гадюшник нужно
Гость
29 мая, 07:42
Правильно, абрикосам надо у себя жить☝️👍
Гость
9 июня, 00:53
Поражает не разумность некоторых людей.Которые говорят,чтоб мигранты шли домой)Вот после мобилизации,наших в Средней Азии дофигише,чьи-то сыновья,,мужья,братья И так далее живут там и не знают беды.А эти торгоши,кроме пользы нам,ничего плохого не несут.У них всегда дешево,свежая продукция.Обслуживают как царя,ещё подарки дают за покупку.Благодарят за покупку.А наши местные,такое одолжения делают,просто охота послать.Такое,ощущения как будто ты у наших бесплатно покупаешь.По этому,я всегда покупаю у этих самых мигрантов.
Гость
15 июля, 01:54
Комментаторы, если не нравятся башкиры езжайте с трудолюбивыми специалистами на их родину.
Гость
12 мая, 09:16
Путин и Хабиров лучшие Руководители за 30 лет☝️
Гость
12 мая, 09:18
🫂
Гость
12 мая, 09:22
Гость
12 мая, 09:18
🫂
Гость, 👬