перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Закроют и платное всё сделают?» Смотрим, как идет стройка на озере Ольховое под Уфой — фотографии

Гость
4 мая 2024, 19:26
В региональном отделении Общероссийского Народного Фронта рассказали, что в лесном массиве села Михайловка текут ручьи из канализационных стоков. Эксперты «Народного фронта» выехали на место и убедились в этом лично. По словам специалистов, в воздухе стоит специфический запах канализации, а ручьи текут в сторону местных озер до которых осталось 200 метров.
Гость
4 мая 2024, 18:28
Владельцы домовладение приобрели право только и исключительно на участок который приобрели в свою собственность ! Только. Ни каких прав на озеро и прилегающую территории к участкам, они не имеют! Поэтому это конфликт на пустом месте.
Гость
4 мая 2024, 19:08
но мы хотим спать и в озеро тоже
Гость
4 мая 2024, 20:24
Не надо писать правила. Действительность гораздо хуже. В Аургазинском районе от с.Кадыргулово и далее , доступ к р.Уршак -всё огорожено впритык к обочине, съезды перегорожены земляными валами и брёвнами, всюду колья и натянутые веревки
Гость
4 мая 2024, 22:37
Гость., Часть акватории участка воды они обязаны взять в аренду. Это долго но возьмут. И это хорошо. Согласно договора обязаны чистить дно и следить за чистоту зеркала воды.
Гость
4 мая 2024, 18:29
Мавлиев Рулит☝️ Хабиров Сила☝️☝️
Гость
4 мая 2024, 19:10
Гость, ты с ихней администрации что ли
Гость
4 мая 2024, 19:12
Гость, а ты достал со своим комментарием. Везде втыкает! Надо не надо. У тебя личные счеты?
Гость
4 мая 2024, 19:27
Гость
4 мая 2024, 19:27
Гость, а ты достал со своим комментарием. Везде втыкает! Надо не надо. У тебя личные счеты?
Гость., В 90х было ужасно☝️
Гость
4 мая 2024, 19:41
Правильно, людям после работы надо где-то отдыхать, в красоте, на лоне природы☝️😊
Гость
4 мая 2024, 21:53
Холопы не должны уставать. Они должны работать всегда.
Гость
4 мая 2024, 22:06
Совершено верно, пусть строят будет где отдохнуть а не точно что лететь за моря и океаны когда можно на своей земле!!!
Гость
4 мая 2024, 22:55
Гость
4 мая 2024, 22:55
Совершено верно, пусть строят будет где отдохнуть а не точно что лететь за моря и океаны когда можно на своей земле!!!
Гость, и море в Башкортостане самое теплое в России☝️
Гость
5 мая 2024, 07:53
озеро березовое хрен подойдешь и хрен подъедешь
Гость
5 мая 2024, 20:22
и хрен засунешь!
Гость
4 мая 2024, 20:57
Как можно продать участок вместе с озером?!! Бред какой-то, просто каждый заработал себе "копеечку"....
Гость
4 мая 2024, 22:07
Молодцы!!!! Все бы так могли👍👍👍👍
Гость
4 мая 2024, 22:27
"Плата будет браться за отдельные услуги," а в эти услуги войдёт благоустройство берега.
Гость
4 мая 2024, 22:47
В 90х горбачев и ельцин продали все озера в Башкирии ☝️
Гость