«Всё говорят, что карстовые пустоты»: в Уфе уже больше полугода не могут начать ремонт школы № 124
27 апреля 2024, 21:55
Гость
27 апреля, 23:02
Могли бы родители сами скинуться на ремонт школы☝️
Гость
28 апреля, 00:44
Куда еще скидываться и так в этой школе полы и окна меняли за свой счет,двери.Меньше надо воровать директорам там
Гость
28 апреля, 01:56
Гость
28 апреля, 00:44
Куда еще скидываться и так в этой школе полы и окна меняли за свой счет,двери.Меньше надо воровать директорам там
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
28 апреля, 07:48
Гость
28 апреля, 01:56
Гость, ну и причем тут Путин?
Путин - наш Президент! Он поднял Россию с колен! Теперь с нами считаются, уважают, и боятся!
Гость
27 апреля, 23:29
Да не завидуйте на новые Ж.К.Когда они под землю уходить начнут,еще перекреститесь,что там квартиру не купили.В СССР не дураки жили и выше 12ти этажей не строили.
Гость
28 апреля, 02:56
Гость, 👍👍👍👍👍🔥😜
Гость
28 апреля, 22:17
Не по этому, не было пожарных лесниц достающих выше12 этажа. Сейчас есть 42
Гость
28 апреля, 22:41
Гость
28 апреля, 22:17
Не по этому, не было пожарных лесниц достающих выше12 этажа. Сейчас есть 42
Гость,сказки не рассказывай!Много где хотели строить,но не стали-пустоты нашли.А сейчас лепят где попало!Не дай Бог тряхнет,страшно будет!
Гость
28 апреля, 07:04
Чинушам итак не сладко стало, со всех аулов в одно место собрали! Как можно украсть? Когда свои со всех сторон в карман смотрят!
Гость
28 апреля, 22:21
Ну зачем так писать? Вы што столичная штучка? Давно ли руки навозом перестали пахнуть?
Гость
28 апреля, 07:34
Вот как пекутся о детях! Школу снести, а человейник воздвигнуть!
Гость
28 апреля, 08:23
нее они пекутся о пенсионерах.... только и разговоров бабки бабки бабулечки
Гость
28 апреля, 07:58
Дети из этой школы должны ходить в 106-ю
Гость
28 апреля, 08:38
сколко случаев было и в советское время и в наша,провал грунта машины уходили
под землю,не доходит,вот накой высотки строите ? недавно вот 9ти этажку снесли
вроде 40 лет простояла,вспомним как землетресение было / отклик / но некторые
дома тресанула чуток один дом на волне даж стянули ,не блин не доходит
Гость
28 апреля, 08:43
Землетрясения у нас бывают [на уровне] около 3-4 баллов, и при том строительстве, которое ведется в Уфе, это может оказаться неприятным. Высотные здания, маленькая площадь застройки и прочая геологическая база под городом могут послужить причиной для разрушения зданий Уфы.
Гость
28 апреля, 22:20
Уфа в геологическом отношении трудный город. Невезле можно строить. Гипс очень слабая порода, чуть давление на гипсовую линзу, она превращается в жидкость, очень легко утекающую.. Вырубили лес или парк, все жди провалов, земля много влаги не удержит, и тоже течёт.
Гость
28 апреля, 23:46
Застроили квартал, гаражный кооператив был Ставропольский незаконно снесли, компенсацию нам не дали, компания третий трест. На месте жилого комплекса Республика
Гость
29 апреля, 00:15
Полагаю, советские архитекторы при строительство новых микрорайонов неспроста обходили те районы, которые так страстно осваиваются и застраиваются нОнешными жадюгами - строителями вкупе с коррумпированными чиновниками. Все еще впереди - и трещины в стенах будут, и дома вновь построенные будут сносит из-за карстовых пустот, и облицовка с утеплителем (считай, временная облицовка!) с новых каркасных высотных домов будет осыпаться ка шелуха!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%«Всё говорят, что карстовые пустоты»: в Уфе уже больше полугода не могут начать ремонт школы № 124