С размахом занялись.
За все берется смело, все превращает
А если берется то тратит просто меньше сил.
Гость
27 апреля 2024, 15:46
только что , там гулял . тоже не понял пока юмора . хороший вроде был асфальт ..... ? в чём задумка ? посмотрим после : может всё к лучшему ?
Гость
27 апреля 2024, 20:17
Плитка и перекладывание каждый год? Потом деревья будут мешать, животные. Так вырастут дома в итоге.
Гость
28 апреля 2024, 14:40
да что тут может был к лучшему? если рассматривать данную конкретную ситуацию - мы, налогоплательщики, уже сейчас в конкретном минусе. асфальт был идеальным, не изношенным и тд, а они его сломали, а значит был утилизирован заведомо годный продукт не исчерпавший свою функциональность, что является абсолютно недопустимым, вне зависимости от того какие цели они преследуют. в данное время время власти должны думать не как сломать исправное - максимально глупый и дилетантский подход , а как, для улучшения, использовать уже имеющееся блага. и конечно же все мы понимаем как называется то что сейчас происходит в данном парке и это не имеет никакого отношения к тому что нам говорят они.
Гость
27 апреля 2024, 18:57
Правильно, мы раскурочим весь этот лес и построим новый, современный микрорайон☝️😁
Гость
27 апреля 2024, 23:41
Гость,💩ты
Гость
27 апреля 2024, 15:34
Комментарии излишне, всем всё понятно, надеюсь.
Гость
27 апреля 2024, 16:37
... променяют шило на мыло, как и случилось с покрытием аллеи у дв. спорта...
Гость
27 апреля 2024, 21:51
сумасшествие, нормальный же асфальт
Гость
28 апреля 2024, 10:01
Отличный асфальт был, не то, что на улице Цюрупы. Но Цюрупы почему-то не реконструируют.
И парк Гастелло, которому реально нужна реконструкция.
Очень жаль лесопарк, его превращают из тихого места, где можно было пообщаться с природой, в парк культуры и отдыха.
Гость
28 апреля 2024, 13:28
Идеальный асфальт снимают. А почему деревья ничем не защищены? Так же все повредят ковшами, как и в Аксакова? Обязаны по закону огородить деревья при строительных работах. И зачем вообще в лесопарке асфальт? В продвинутых городах и странах дорожки делают природно, никаких асфальтовых дорожек. Но Уфа аул, ей и так сойдёт. За 380 млн
3 дня назад на данном месте горзеленхоз бордюры победил и забор покрасили
Гость
27 апреля 2024, 15:58
Будучи носителем и растворителем активных веществ. осуществления ряда предварительных операций по преобразованию информации: ее упорядочения, выделения.На разных стадиях мыслительной активности характер такого рода свойств
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
6 м/c,
южн.
751мм 28%В Уфе началась реконструкция Парка лесоводов за 386,3 млн рублей