перейти к публикации
44 комментария к публикации

Эксперты в третий раз не нашли культурной ценности в уфимском кинотеатре «Искра»

21 апреля 2024, 15:42
Гость
Гость
23 апреля 2024, 16:12
Здравствуйте! Как обычно, обанкротят и отдадут Хабировским протежэ. Путин не знает же, что здесь творится!
Гость
23 апреля 2024, 06:53
Конечно,построят очередную высотку,очередное культурное наследие,школ и садиков при этом не предусмотрено! Дети скоро в 3 смены учиться будут!!Да и Цирк мешает,30 этажку построить на его месте,чтобы весь обзор загородить!
Гость
22 апреля 2024, 20:36
А зачем нужны кинотеатры? Голливуд мёртв, европейское кино мертво. А планово-убыточные поделки от гениальных медиа-армян и евреев уже в печенках сидят. Лучше на эти деньги ракеты клепать они хоть конкурентноспособны и на мировом уровне.
Гость
22 апреля 2024, 13:53
Да, так же как и баню на комсомольской и все остальное , снести и настроить не пойми что и какого качества, только деньги в глазах и больше ни чего
Гость
22 апреля 2024, 12:13
В списке или не в списке. Какая разница! Главное восстановите кинотеатр и откройте скорее. Тем более, что территорию вокруг облагораживают. Стильное здание, с прекрасным наполнением внутри. Восстановить и будет отличное место в центре города.
Гость
22 апреля 2024, 10:31
С гарантией 2 _4 года
Гость
22 апреля 2024, 09:11
ну да ждите очередной уродливый человейник
Гость
22 апреля 2024, 07:16
Вроде бы на этом месте хотели банный комплекс организовать? Я уже веники приготовил! Жду не дождусь!
Гость
22 апреля 2024, 06:39
Сносить это недоразумение вместе с цирком и строить современное, красивое жильё😄👍
Гость
22 апреля 2024, 00:13
Лучше арку в честь воссоединения с Зимбабве
Гость
22 апреля 2024, 00:00
Разве не исключают из этого самого единого реестра только уже давно снесенные дома и на месте которых давно стоят новые если докажут, что нет ценности??? Если у них все чики-пуки с реестровой Искрой тогда прощай старая уфа. Интересно, кто подпишется из чиновников???!!!! Судьба Иксановой, которая будтобы боялась начальства постигнет этого чиновника администрации Уфы я надеюсь.
Гость
21 апреля 2024, 22:52
Ненасытные уфимские застройщики готовят себе площадку для человейника.
Гость
22 апреля 2024, 00:17
Ну так Хабаров заткнулся после звоночка сверху когда начали строить возле госцирка и тут также ониже и построют очереднойи человейник. Думаите просто так все это
Гость
21 апреля 2024, 20:35
Конечно, в Уфе не остались здания, имеющие ценность. Срочно поставить 25-этажную свечку назвав клубный дом мечты. Почему до сих пор здание цирка не снесли не понимаю. Цирк уехал, а клоунов в городе пруд пруди. Состав комиссии как раз из их числа.
Гость
21 апреля 2024, 19:44
Надо на Тукаева все по сносить.
Гость
21 апреля 2024, 18:06
Человейников туда побольше, вот с ними точно будут связана особая история города.
Гость
21 апреля 2024, 18:13
Гость,точно!Когда они под землю начнут проваливаться😜
Гость
21 апреля 2024, 21:21
Гость
21 апреля 2024, 18:13
Гость,точно!Когда они под землю начнут проваливаться😜
Гость, а ведь начнут!В СССР не дуракижили,знали где строить нельзя.😁
Гость
21 апреля 2024, 17:58
Получилось действительно так себе, изначальная постройка вот прямо была памятником советской эпохе. Восстановить до первоначального состояния, устроить музей, поставить игровые автоматы времен СССР, в туалетах нарезать свежую газету Правда, чтобы блестела и пахла типографской краской, внутри пустить пионеров. Ничего этого не будет, разумеется, построят очередной скворечник. И на долгие десятилетия будет памятник нынешнему главе
Гость
21 апреля 2024, 17:17
Ну всё,муравейники поставят!(Пример прямо напротив!Всё продают!
Гость
21 апреля 2024, 20:34
Вы что то имеете сказать против власти?
Гость
21 апреля 2024, 21:20
Гость
21 апреля 2024, 20:34
Вы что то имеете сказать против власти?
Гость,можно сказать одно-воруют!!!
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 17:03
"Исследователи называют кинотеатр «конгломератом строительных объёмов, не связанных единой архитектурно-художественной идеей»" И кто это разрешил превратить кинотеатр в "конгломерат"? За каждым таким "разрешением" стоит подпись конкретного чиновника.
Гость
21 апреля 2024, 17:17
И появится очередная подпись.. снесут и построют 30 этажец. Бабла заработают.
Гость
21 апреля 2024, 19:39
В Салавате точно такой же кинотеатр был , Октябрь назывался
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 16:59
получается почти по-шариковски: взять все и ...........cнести
Гость
21 апреля 2024, 17:18
Шариков поделить предлагал!))А эти только в свой карман грузят!))Когда лопнут уже?))
Молибден

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 16:53
Очередной муравейник нужно построить
Гость
21 апреля 2024, 16:52
Путин поднял Россию навсегда☝️
Гость
25 мая 2025, 10:56
Точнее опустил.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2024, 16:45
Дмитрий 👍 молодец
Гость
21 апреля 2024, 16:50
222688511, расшифруйте пожалуйста.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2024, 16:54
Гость
21 апреля 2024, 16:50
222688511, расшифруйте пожалуйста.
Гость, теперешний хозяин талантливый предприниматель и отличный юрист
Гость
21 апреля 2024, 16:28
Однако упомянутые выше процедуры не исчерпывают всего объема мыслительной активности индивида, осуществляемой в процессе вербализации информации.
Гость
21 апреля 2024, 16:27
При СССР строили всякую эрунду☝️ Всё снести и строить только многоэтажки👆 Хабиров самый лучший после Путина☝️
Гость
21 апреля 2024, 16:27
Правильно, надо его снести😁☝️
Гость
21 апреля 2024, 19:57
Гость, а вас понаехов домой вернуть!
Гость
21 апреля 2024, 16:19
сносить так всё,цирк тоже,на фоне много этажки он смотретса не будет
Гость
21 апреля 2024, 17:44
В место цирка много этажей поставить. Цирк стремно смотриться
Гость
23 апреля 2024, 02:54
Смотреться!
Гость
21 апреля 2024, 16:14
Пора уже снести это здание и построить новый современный дом с видом на кураиста☝️
Гость
21 апреля 2024, 17:19
Гость, вместо кураиста тоже муравейник будет.
Гость
21 апреля 2024, 20:05
Кураиста то же снести. Ещё два вертикальных барака построить.
Гость
21 апреля 2024, 20:37
Там смело 4 высотки можно воткнуть! Будет как "Символ" на монументе.
Гость