Здорова!! Теперь как на Камчатке !! Или как в янган тау- можно санаторий делать - туристы и деньги рекой потекут . А я уж думал Б-г отвернулся от нашего места
Гость
15 апреля 2024, 15:57
а кто оплачивает этот перетоп?
Гость
15 апреля 2024, 16:01
гость, потребители тепла
Гость
15 апреля 2024, 19:08
.... нечего пароутечки и утечки горячей воды вешать как лапшу на уши... завтра в этом районе отключат и холодную и горячую воду на целый день!!!
Гость
15 апреля 2024, 20:01
Там может весь перекрёсток обвалиться, всё на добром слове держится
Гость
15 апреля 2024, 22:33
... у нас висит объявление, что не будет ни горячей ни холодной воды завтра 16.04.2024г....с утра и до 20 :00...однако уже нет горячей воды и в придачу отключили отопление.... я живу на Зорге.... Баш РТС оценка 2 из 5....нечего наживаться на повышении тарифов..... надо бы и не забывать, что к тому, что приносит бешеную прибыль и относится надо соответствующе...
Гость
15 апреля 2024, 23:54
Где горячая вода от Шафиева до 50 лет СССР? Довыявлялись слабых мест? Теперь мы будем оплачивать расходы?
Гость
15 апреля 2024, 18:29
А уж из-под Земли пошло пар-то очень и очень плохая защита из подземных неприятности.Да и а может под ними и лечебная вода для тех-у кого беспокоят ноги и тело?.Что на это скажет САМ Глава РБ?.❤️❤️❤️😂😂😜😜
Гость
15 апреля 2024, 19:30
А некоторых , не будем показывать пальцем , беспокоит голова...
Гость
15 апреля 2024, 20:34
Оказывается это парение, а не авария и утечка горячей воды. У нас не бывает взрывов, а только хлопки.
Гость
15 апреля 2024, 22:22
.....вот именно... у нас, как всегда пытаются выдать желаемое за действительное....
Гость
15 апреля 2024, 15:49
это вообще умно проводить такие испытания в будний день, когда многих дома нет, как бы батареи не полопались пока дома нет никого и все на работе
Гость
15 апреля 2024, 15:54
дно, снизу стучат
Гость
15 апреля 2024, 18:09
Могущество и величие наружу прёт!
Гость
15 апреля 2024, 18:48
А прямо на проезжей части из асфальта шпарит вода, наверное скоро грунт смоет и машины опять провалятся. Это напротив дома ул. Зорге 38. Звонил в пятницу, а сегодня понедельник никаких движений
Гость
15 апреля 2024, 23:15
ну а пока в Деме по холодной воде-не было-а стало грязная и ржавчиной-наверное оттудова.-.Ну а в Оренбург-с бутылкой ,вот у НИХ беда.
Гость
16 апреля 2024, 08:28
.... если уж и производили гидроиспытания тепловых сетей, то уж не надо было давление горячей воды задирать выше положенного. А во если давление было в пределах установленных норм, то тут напрашивается вывод, что износ коммуникаций критический.... у дв. спорта в Уфе такое происходит с завидной регулярностью. Разве только не в таком масштабе, как сейчас....
Гость