перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Фирма, которая достраивает «дом смерти», спроектирует три крупных квартала в Уфе

10 апреля 2024, 06:09
Не знаю, что за недостроенный дом смерти на ул Кирова? Знаю , что на кашкадане два небоскреба собираются строить . Лучшего места придумать сложно было. Итак, на Жукова бесконечные пробки и зачем в рекреационной зоне строить дома?? Места в Уфе у нас мало что ли. Давно в Черниковке 2х этажки должны были снести, а люди до сих пор там живут в разваливающихся домах. Кто то же должен контролировать планомерную застройку города, а не строить где вздумается .
Гость
10 апреля 2024, 13:00
Не только в черниковки во всем городе полно кварталов с 2х этажками вот их и надо отдавать под застройку а не пустыри а на месте пустырей лучшебы зелёные зоны делали а то только вырубают да застраивают
Гость
9 апреля 2024, 23:24
Самый лучший Мэр за 30 лет👆
Гость
9 апреля 2024, 23:37
Молодцы ! достроить и построить новое . Зачем жить вчерашним ? никого не слушайте , стройте , только : не воруйте , все равно же отберут наворованное . а эти всегда будут недовольны, даже если : всё хорошо и великолепно . понимаешь.
Гость
10 апреля 2024, 06:55
Отличная новость! Уфа с каждым годом становится лучше и краше!👍👍👍
Гость
10 апреля 2024, 07:03
Глобализм - это хорошо и великолепно . понимаешь . Всё проекты старые и застрявшие : реализуются потихоньку . молодцы вообщем ! Только побольше Глобального и запоминающегося на века : как тоннель например , не обращайте внимания на мелочь всякую : как потоп и т.д. всякое нытьё , это и так было , есть и будет всегда . понимаешь .
Гость
10 апреля 2024, 06:31
А не слишком ли жирно 4 участка за достройку дома. И ещё каких участков. Громадных. Мэр там случаем коррупцией не занимается?
Гость
10 апреля 2024, 14:45
Гость, как вы могли подумать?!)Он просто отбивает деньги,уплаченные за кресло мэра)
Гость
10 апреля 2024, 10:29
Дом смерти ,прежде чем заселиться людьми, надо хорошенечько отпеть по всем правилам обряда и всех религий которые заселяют Башкирию
Гость
10 апреля 2024, 10:53
Гость, ну и что . что умерли ? бывает , каждый день . и Мы тоже когда-то умрём . может через час , пресловутый кирпич упадёт на голову : и всё . Всё будет хорошо и великолепно ! понимаешь .
Гость
9 апреля 2024, 23:09
☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Гость
9 апреля 2024, 23:12
Пишите правду!Не ДАЛ мэр,а ПРОДАЛ!
Гость
10 апреля 2024, 01:00
Когда уже этот минимэр уедет обратно в Нефтекамск? Надоел, Уфа становится всё более некомфортным городом.
Гость
10 апреля 2024, 07:15
Предполагаю , что мэр или глава за это могут присесть в будущем , за раздачу земель. Это на какую сумму они нагрели бюджет Уфы и принесли ущерб ? Такие большие участки стоят млрды. А достройка дома пара сотен миллионов. Значит на лицо мутная схема .
Гость
10 апреля 2024, 13:06
Когда на месте бараков начнут строить?кто нибуть подумает о благоустройстве города,или так и будим жить в перемешку с трущобами?
Гость
9 апреля 2024, 23:17
Делается всё для невыносимой жизни в Уфе.
Гость
9 апреля 2024, 23:25
совместим со следующими моделямисильно измениласьувеличилась в два раза. Об этом сообщилЮБИЛЕЙ40 глазу врёт о своей