Коварный паводок нагрянет, когда его совсем не ждешь - танцевали\веселились, парки ремонтировали, памятники строили , дорогие пуховики коллекционировали , плов готовили и вдруг раз и полный ......"паводок" всему
Гость
9 апреля, 16:00
Интересно, а колонаду которую начали строить достанет? Или сразу спишут миллионы без возведения, типо форс мажор
Гость
9 апреля, 08:52
Это для багажника мелочь! Самое главное деньги " освоены", а там трава не рости!
Гость
9 апреля, 12:24
Битками качает потихоньку в Австрию
Гость
9 апреля, 11:29
щас бабло на паводок спишут,весной обычная история,циганку затопила ?
обычно её топила раз в 5 лет
Всё хорошо и великолепно . молодцы . бывает . главное : никто не умер и не утонул .
Гость
9 апреля, 13:35
белая ещё пика не достигла,мост на циганке смотрите,примерно быки старого
моста в пике из воды торчали метра на 2-3 циганку топила с двух сторон
а то не помнят сторожилы,блин панаехали блин
Гость
9 апреля, 14:10
Сколько помню, раньше всегда там топило
Гость
9 апреля, 17:50
Строительство Восточного - конечно же не при чем...
Гость
9 апреля, 18:54
Мы тоже не видели такого паводка😀
Гость
9 апреля, 22:52
Опенки!!-перегрузка и ТОЧКА!!.Не пишите лишнего.Ну а так в таких садовых участках в основном живут таджики и Узбеки-которые сбежали из Родной Страны,их называют Мигрантами и предателями-изменниками Родную Страну.Так что имеете в виду.
Гость
9 апреля, 22:55
Ну а насчет колорадских жуков,картофель- в садах-в этом году наверное и не будет-и работа по графику,помидоры и огурцы ну и яблони-.
Гость
10 апреля, 00:12
Вода на цыганке раньше стояла у дороги, не хватало 30-40см. чтобы перекрыть дорогу. Это где-то 1998-2000 годы
Гость
10 апреля, 09:26
вода ушла . потопа не будет . Всё хорошо и великолепно .
Гость
9 апреля, 10:32
Не рассказывайте сказки В 80-е постоянно топило, все эти сады были до середины мая залиты.
Гость
9 апреля, 16:04
У дяди сад в той части, только в конце июня добирались они. Самим дали в Жилино в 70 годы, так и не получилось, заливало поле, отказались. А теперь дома стоят, а ведь тоже если платину прорвет. Кузнецовский затон, Затон, 8 марта и т. д.
Гость
21 апреля, 18:31
После как бабай построил Юмагузинское водохранилище топить перестало и уровень белой упал
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Такого паводка мы еще не видели»: репортаж из затопленного поселка возле Восточного выезда Уфы