перейти к публикации

22 комментария к публикации

В ожидании катастрофы: почему уфимцы против сноса аварийного дома в поселке под памятником Салавату

Гость
26 марта 2024, 09:10
Госпожа Бордукова по факту через это, так сказать, интервью начала торг: благоустроенную квартиру возле центра - 1, парковочное место под окнами - 2, землю в собственность возле квартиры - 3. Довыпендривается, заискрит проводка от очередного потопа, сгорит все на хрен и отправят жить в Шакшу.
Гость
26 марта 2024, 10:50
Гость, истину глаголишь Отче Наш ! похоже что , так и будет. Аминь ! дети правы : бежать хоть куда оттуда надо , пока не поздно и что то дают ещё ( за самострой ) . понимаешь.
Гость
26 марта 2024, 12:43
Гость
26 марта 2024, 12:43
Гость, истину глаголишь Отче Наш ! похоже что , так и будет. Аминь ! дети правы : бежать хоть куда оттуда надо , пока не поздно и что то дают ещё ( за самострой ) . понимаешь.
Гость, дети не дееспособные, поэтому и называются детьми и правда у них фиолетовая, а вы не долеко ушли от них.
Гость
26 марта 2024, 10:52
Я не могу понять суть заголовка? Какие уфимцы против сноса хибар в Нижегородки? Я коренной уфимец. Бывал и бываю в Нижегородке. Знаю что это. Район системно затапливает в период паводка. Страдает инфраструктура. Топит дома. Выделяются бюджетные средства на восстановление под топливных зданий и построек. Если нет перспектив восстановления домов в зоне подтопления, для чего эта агония…. Решить эту проблему раз и навсегда. С учетом природных проблем. Кстати, а кто уполномочивал писать от имени уфимцев? Я не избирал автора писать от моего имени. Пишите корректно, что часть собственников возрожает против сноса их жилищ. Надо писать корректно. На что есть закон. Пусть отстаивает свои права и размер компенсации, если что то, не устраивает. Для чего смуту сеятете. Как то, так….
Гость
26 марта 2024, 12:28
а какое имеет отношение к памятнику Нижегородка?Под памятником Салавату находяься остатки улицы Набережной .
Гость
26 марта 2024, 13:12
вертухай в своем репертуаре.
Гость
26 марта 2024, 17:21
Гость
26 марта 2024, 17:21
вертухай в своем репертуаре.
Гость, ты так и продолжаешь оскорблять читателей? Уголовник что ли!
Гость
26 марта 2024, 09:16
Смысл публикации? Ну давайте переселимся в землянки, или в юрты… Пусть Нижегородка останется депрессивным и вымирающим анклавом города…. Крепости тоже когда то строили, но затем на месте острогов, возникали красивейшие города. Прогресс же и развитие невозможно остановить.. Есть законы, которые регламентируют выплаты компенсаций за снос строений. Есть спор о размере, оспаривайте, приглашайте независимых экспертов по оценке. Отстаивайте свои права. Вечные причитания, то по баракам в Черниковке, то развалюхам (самовольно возведенных) на месте Восточного выезда, вот причитают и причитают…. Искусственно создают конфликтные ситуации на пустом месте…
Гость
26 марта 2024, 09:27
Гость., и Я о том же . Молодец . ладно в своё время туда не отправились , как остальные на ДОК , ИНОРС после сноса барака от УМПО. . В Зеленую рощу , в лес - никто почему то не хотел . хоть Я и черниковский был . на горе надо жить , а не в яме . понимаешь .
Гость
26 марта 2024, 12:47
Уфа1 позорится своими корреспондентами.
Гость
26 марта 2024, 13:11
Гость, иди жену учи щи варить
Гость
26 марта 2024, 12:27
Ну журналисты!Ну хоть потрудитесь в яндекс зайти.Где памятник Салавату и где этот барак.Так же можно утверждать,что силикатка или 25школа находится под памятником Салавату.
Гость
26 марта 2024, 12:31
Под памятником Салавату находится несколько домов оставшейся улицы Набережной,да и то это вправо идти и идти к мосту.А тут какие-то бараки в Нижегородке.С тем же успехом можно заголовок написать,что дома находятся под парком Крупской.
Гость
26 марта 2024, 12:44
Цену набивает эта старшая по дому.
Гость
26 марта 2024, 17:32
быдло хочет квартиру за комнату в бараке. Расселение метр в метр и никаких уступок
Гость
26 марта 2024, 17:34
Дома видимо пора снести и всё отселение. Есть возможность всех-всех отселение и принудительно. Отключение электроэнергии и воды и каждого с семье оформления документов и какие могут быть излишне жилья. Есть закон и право на отселение.
Гость
26 марта 2024, 20:28
С мнением людей не кто не считается лишь бы нажиться и нахапатся.
Гость
26 марта 2024, 08:52
Социальное государство создал В.В.Путин☝️ Даже лучше чем был СССР☝️☝️☝️
Гость
26 марта 2024, 12:26
Гость, глас вопиющего в пустыне. Везде надо не надо Путина вспоминать. Выборы четко показали отношение к Путину 88 %. Так что успокойтесь уже
Гость
26 марта 2024, 13:12
Гость
26 марта 2024, 13:12
Гость, глас вопиющего в пустыне. Везде надо не надо Путина вспоминать. Выборы четко показали отношение к Путину 88 %. Так что успокойтесь уже
в Северной Корее 100%🤣🤣🤣
Гость
26 марта 2024, 08:32
Всё правильно из старшего поколения живут из серии понаехов. Поэтому и не хотят уезжать. А дети их уже типа коренные эфэмцы, вот всё.
Гость
26 марта 2024, 11:41
Что поделаешь, все мы когда-то окажемся в... инорсе 😂