перейти к публикации
71 комментарий к публикации

52-летняя уфимка пожаловалась на счета размером с ее пенсию

18 марта 2024, 19:30
Гость
Гость
19 марта 2024, 20:44
Ну во первых, из платежки вообще не понятно, есть ли задолженности. Во вторых, есть субсидии для пенсионеров.А для инвалидов скидка в 50 проц на коммунальные услуги.Статья провакационная ,с целью вызвать недовольство читателей.
Гость
21 марта 2024, 10:17
Инвалидам не всех групп 50%
Гость
24 марта 2024, 03:08
Гость
21 марта 2024, 10:17
Инвалидам не всех групп 50%
Если нет задолженности 🤣
Гость
19 марта 2024, 16:57
Норм у пенсия у нас, для поддержки сердцебиения
Гость
19 марта 2024, 16:56
Ей нужно просто почаще смотреть Первый канал!
Гость
19 марта 2024, 13:28
На пенсии в 52, потому что медик. Они могут сделать себе пенсию по инвалидности.
Гость
24 марта 2024, 03:12
Как? Скажите?
Гость
19 марта 2024, 11:42
Живём богатом государстве, больше половина живёт в нищите, нет стабильности, верхушки власти ушли от реальности незнают и не хотят знать как живёт простой народ, живут только поборами этого населения повышая налоги разные сборы..не нажрутся ..На СВО идут не ради патриотизма а ради нужды ..
Гость
24 марта 2024, 03:06
Да Вероника, так и есть
Гость
19 марта 2024, 11:23
Если 3-я группа инвалидности, получают 13 тыс.
Гость
24 марта 2024, 03:11
Где? У 2 группы 7-8 тысяч руб
Гость
19 марта 2024, 10:35
За газ два человека больше 400 руб.Она что газом квартиру отапливает.Счетчиков нет и платят много.Нас четверо мы за газ самое большее платим 100 руб.
Гость
21 марта 2024, 10:24
Нет,варит,наверное,сыну еду сутками
Гость
19 марта 2024, 10:30
Очень странные начисления у нас в Башкортостане. У меня двушка в центре - платим 4500р. У родителей такая же двушка на проспекте, они платят 8-9т.р.!!!! Батареи греют как в сауне, дотронуться нельзя, Башртс решили деньги делать на пенсионерах!
Гость
21 марта 2024, 10:14
Так жалуетесь.Все молчат же.Переехала в квартиру,так жильцы не знают,что на крышу многоэтажки люк должен быть,крыша открыта,решеточкой прикрыта.А это они ее понимают,кое как добилась,чтобы люк закрыли дверью,считай на улицу.Топим улицу.Что сказать,всем плевать
Гость
9 июля 2024, 21:12
Стерлитамак за 2ку 8 или 9 т платим 2х этажный старый домик всю зиму
Гость
19 марта 2024, 09:42
В Башкортостане очень высокие тарифы за отопление, горячую воду.
Гость
19 марта 2024, 08:49
Надо бесплатные столовые организовывать для данной категории населения, оно все более будет увеличиваться. За счёт средств президента РФ конечно же.
Гость
19 марта 2024, 08:37
Пусть переезжает в однушку, или студию😊
Гость
21 марта 2024, 10:23
Сыну лет сколько?Он что тоже инвалид?А если не инвалид,пусть работает и решает вопросы,счётчик поставить можно нормальный,не сразу все менять,но можно.И переехать можно,при желании
281815331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2024, 07:11
Поднялись с колен, духовные скрепы и прочая муть .
Гость
19 марта 2024, 07:01
А почему она в 52 года уже на пенсии?
Гость
21 марта 2024, 10:16
По инвалидности,видимо
Гость
19 марта 2024, 06:44
Надо компьютер сына учесть. Может, он крипту дома майнит?
Гость
19 марта 2024, 01:53
В своё время вручала ключи от новых квартир ветеранам ВОВ, вернее их внукам и правнукам. Деда привезут из деревни, ему вручат еле дышащему ключи и обратно в деревню, а молодёжь в новую квартиру.
Гость
19 марта 2024, 01:47
Смешно читать, я в том году за отопление платила 6000 тысяч. Живу одна в2 х комнатной квартире 42 кв метра в старой 2 х этажке по улице Орджоникидзе. В этом году 4000 тысячи. Глубокая пенсионерка. Стираю вручную, холодную воду покупаю для готовки. В том году за кварплату почти 10 тысяч отдавала, в этом 8 тысяч 500 при пенсии 20 тысяч. Остальную часть денег трачу на лекарства( последствие ковида). До сих пор радуюсь, что жива.
Гость
18 марта 2024, 23:59
Скажите, спасибо Рахимову, сын которого приватизировал себе все прибыльные предприятия в том числе и Башкирэнерго, а потом продал. У нас самый высокий тариф в России. В Татарстане Татэнерго по-прежнему принадлежит государству
Гость
24 марта 2024, 03:05
Хамитову, он продал
Гость
18 марта 2024, 23:56
А за газ почему так много?
Гость
18 марта 2024, 23:33
Я читаю коменты, и вообще думаю, что люди ушли от реальности и стали циниками и лишь бы кого-нибудь осудить.
Гость
18 марта 2024, 22:20
Вот именно ради этого и идет СВО: чтобы обложить украинцев такими же платежами за ЖКХ и прибавить им еще и платеж за капремонт (на Украине этого побора нет)
Гость
18 марта 2024, 22:34
Гость, не, это скорее следствие. но так и будет. а цель...а цели меняют по ходу действа.
Гость
19 марта 2024, 04:52
Не смешите, Украина и Россия платит примерно одинаково по комунальным платежам. На оставшейся украине не так много людей живет, не больше 20 миллионов человек, у вас много людей уехало плюс уже присоединенные территории к России У нас миллион бойцов на СВО которым платят по 300+ тысяч, плюс огромные расходы на военку, десятки миилиардов $. Это не окупится никогда в материальном плане
Гость
19 марта 2024, 11:59
Гость
19 марта 2024, 04:52
Не смешите, Украина и Россия платит примерно одинаково по комунальным платежам. На оставшейся украине не так много людей живет, не больше 20 миллионов человек, у вас много людей уехало плюс уже присоединенные территории к России У нас миллион бойцов на СВО которым платят по 300+ тысяч, плюс огромные расходы на военку, десятки миилиардов $. Это не окупится никогда в материальном плане
На Украине НЕТ побора на капремонт. Там капремонт делается в объеме согласованном с жильцами на кредит взятый в банке под госгарантию, и только потом жильцы эти деньги вносят. Причем за качеством ремонта следят не только жильцы но и банк так как там суды в делах о коммунальных авариях всегда стоят на стороне жителей а не чинарей как у нас, и если после ремонта трубы потекли - суд постановляет делать ремонт снова да ладом, опять за счет кредита взятого в банке, вешают его не на жильцов а на того кто ремонтировал в первый раз, причем этот кредит без госгарантии.
Гость
18 марта 2024, 22:15
1500 за телефон. Это сколько же болтать нужно. И за газ неправда, нет таких цен в Уфе.
Гость
18 марта 2024, 21:41
главное чтобы она крепко помнила что "Россия, эээ, кхм-кхм, это прежде всего социальное, ээ, государство".
Гость
18 марта 2024, 21:31
А почему сын живёт с ней, а платит коммуналку она? За газ 400 р? Что она на газу столько делает? Нас 4 человека и больше 60 рублей никогда не выходит, готовлю постоянно. Ну и в 52 если есть инвалидность не получают 13 тысяч.
Гость
21 марта 2024, 10:21
Так переезжать надо,чего ждет-то.Продала хрущевке и купила что поудобнее,не обязательно в центре,можно и однушку на окраине.А сын сам должен жить,ему ж не 10лет, наверное
Гость
18 марта 2024, 21:30
Ни фига. Я на год младше, а до пенсии как до луны.
Гость
24 марта 2024, 03:10
Ну работники МВД и других структур уходят рано, также как и хирурги многие в 40-45 лет
Гость
18 марта 2024, 20:41
За кого проголосовала? Узнайте и напишите!
Гость
18 марта 2024, 20:48
Гость, за нашего президента.
Гость
18 марта 2024, 21:04
Гость
18 марта 2024, 20:48
Гость, за нашего президента.
как в Северной Корее
Гость
18 марта 2024, 21:07
Гость
18 марта 2024, 21:04
как в Северной Корее
Как в демократичном государстве,я голосовал за Путина!
Гость
18 марта 2024, 20:11
Надо было чаще ходить голосовать за стабильность.
Гость
18 марта 2024, 20:47
Гость для начала надо в школе было учиться.
Гость
18 марта 2024, 20:01
За отопление ужасно много платит вся Черниковка башртс просто обнаглели 🤦
Гость
18 марта 2024, 21:27
А. кто вас заставляет платить-то.Я вот не плачу, у меня долг 150 000 и 50 000 пени.
Гость
18 марта 2024, 19:53
Сама же за Пу голосовала. Пожинает плоды.
Гость
18 марта 2024, 19:48
россия социальное государство☝️ Я работал начальничком в нефтянке, и детей так же пристроил☝️
Гость
18 марта 2024, 20:46
Гость фархад, куда тебе в нефтянки с тремя классами? Не смеши людей.
Гость
18 марта 2024, 21:01
Гость
18 марта 2024, 20:46
Гость фархад, куда тебе в нефтянки с тремя классами? Не смеши людей.
Гость, не завидуй холоп☝️
Гость
18 марта 2024, 21:04
Гость
18 марта 2024, 20:46
Гость фархад, куда тебе в нефтянки с тремя классами? Не смеши людей.
Гость, не завидуй холоп.
Гость
18 марта 2024, 19:46
многовато за 2 - ку . может площадь большая ?
Гость
18 марта 2024, 19:42
Знаменитая фраза :»денег нет но вы держитесь « этим все сказано
Гость
18 марта 2024, 19:41
Приходится работать...до чего же народ ленивый пошёл!🤦‍♂️Работа должна приносить удовольствие,а бонусом денюжку.
Гость
19 марта 2024, 10:55
Она по состоянию здоровья вообще-то пенсионерка. А еще и приходится работать, чтобы выжить.
Гость
18 марта 2024, 19:41
Нужно перебираться в жилье с индивидуальными счетчикам и регулировкой батарей. По нормативу всегду будут драть три шкуры.
Гость