«Убожество, антисанитария, грубые продавцы»: уфимцы — о Гагаринском рынке, который обновляют уже год
6 марта 2024, 13:50
Гость
6 марта, 15:24
Какой район такой и рынок ,все по фен шуй
Гость
6 марта, 23:08
хороший рынок сказал житель сипайлово ,харкнул на тротуар, вытер сопли рукавом ,мочась мимо урны!!! наш рынок!!!
Гость
7 марта, 08:36
Гость
6 марта, 23:08
хороший рынок сказал житель сипайлово ,харкнул на тротуар, вытер сопли рукавом ,мочась мимо урны!!! наш рынок!!!
передергивая рукой в кармане штанов и морщась от удовольствия!!!
Гость
7 марта, 06:42
Странно! Никакой антисанитарии! Цены как везде. В магазинах определённые товары, на рынке выбор есть всегда! 12 лет живу в Сипайлово и хожу только на этот рынок. А насчёт хамство, как ты к людям , так и они к тебе. И карты там все принимают и скидки тоже делают. Какая то странная статья.....
Гость
7 марта, 08:49
действительно странная статья, молочка здесь хорошая и колбаса, просрочена всего на месяц, не то что на остальных рынках на 2-3 месяца! вообще нам жителям сипайлово крупно повезло с этими рынками, мы живем здесь уже вечность можно не выезжать в ваш центр где много машин!
Гость
6 марта, 14:02
Новый Мэр самый лучший за 30 лет☝️
Гость
6 марта, 14:21
Гость, здесь Вы правы👍
Гость
6 марта, 14:33
Гость
6 марта, 14:21
Гость, здесь Вы правы👍
читай коменты народные ! 99% против твоих воров как и ты.
Гость
6 марта, 16:00
Гость
6 марта, 14:33
читай коменты народные ! 99% против твоих воров как и ты.
Гость, твои народные один %, шариковы.
Гость
6 марта, 20:19
Вообще эти рыночки и ларечки, полностью ликвидировать как пережитки 90-х! Под корень.
Прошло уже больше 30-ти лет.
Тогда давайте торговать с подвод и ишаков.
Надоели уже эти убожества…
Гость
6 марта, 23:03
"— Я вообще не понимаю тех, кто там что-то покупает." район для маргиналов они и покупают, кто там в этом гетто квартиры купил!
Гость
6 марта, 22:03
Арендная плата космическая- куда идут эти деньги?
Гость
7 марта, 08:38
не тебе ,сиди на диване онанируй дальше!
Гость
6 марта, 23:22
Вспоминают когда на выборы идут в городскую думу про сквер на Рыльской, лет 25 так продолжается
Гость
8 марта, 22:06
,,Птицы,,построили,убожество.Деревья не кронируют,грязища,чтож про это непишите
Гость
7 марта, 08:40
Рынки под снос
Гость
7 марта, 12:38
сипайлово тоже, как рассадник маргиналов???
Гость
7 марта, 19:24
В мясном павильоне продают очень хорошее мясо,лучше чем на колхозном.
Гость
7 марта, 21:48
да на колхозном тухлее
Гость
6 марта, 14:06
Нам все завидуют ☝️
Гость
6 марта, 14:09
Эта Карина не лучше
Гость
6 марта, 16:24
Специально зашла и сравнила цены, ничуть не ниже магазинных И крупы и хлеб и фрукты и молочка и бытовая химия
Гость
7 марта, 01:21
А жители хотели , не выращивая ничего , найти бесплатно ???
Гость
7 марта, 07:05
Беспонтовый рынок. Давно пора смести и построить на его месте сквер
Гость
7 марта, 12:42
Готовите повод для сноса рынка
Гость
7 марта, 12:46
Там на аллеи несколько деревьев посадили что этого мало
Гость
7 марта, 14:33
Цены на рынке всегда чуть выше магазинных. Торговали на этом рынке с мамой овощами .Аренда высокая доставка товара налоги все расходы закладываются в ценник поэтому и дорого..покупателей мало .12 лет торговали в итоге все пришлось бросить не выгодно.
Гость
8 марта, 10:30
Мы в Самаре, если нам хамят на рынке сразу бьём лицо!
Барыги не люди!
Гость
8 марта, 22:03
Снести решили и построить грязный супермаркет.Гляньте,в какой сарай О,Кей превратили.Сипайлоыо им не район.Дема,с квартирами в 2цегы район,ага
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
763мм 64%«Убожество, антисанитария, грубые продавцы»: уфимцы — о Гагаринском рынке, который обновляют уже год