перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Цены бешеные стали»: что изменилось на Гагаринском рынке Уфы за год после объявления реконструкции

Гость
5 марта 2024, 09:08
Цены везде, и в магазинах, как грибы растут, и сразу на 20-100 руб., как минимум. Никто не контролирует их, не регулирует.
Гость
5 марта 2024, 09:16
Гость, ну и причём тут Путин? Он что ли должен этими мелочами заниматься?
Гость
5 марта 2024, 12:24
Гость, уважаемый, СССР ЗАКОНЧИЛСЯ! Рынок сам регулирует. Государственная поддержка лишь на хлеб и иные продукты (есть перечень). Поэтому нечего ворчать
Гость
5 марта 2024, 12:37
Гость
5 марта 2024, 12:37
Гость, уважаемый, СССР ЗАКОНЧИЛСЯ! Рынок сам регулирует. Государственная поддержка лишь на хлеб и иные продукты (есть перечень). Поэтому нечего ворчать
Вот и Россиия заканчивается. Предатели разваливают☝
Гость
5 марта 2024, 07:29
"В то же время она отмечает, что покупателей меньше не стало — просто «работать нужно». — Предприниматели сами уходят раньше на 2–3 часа и жалуются потом, что нет народа. Я здесь до 21:00, и люди всегда есть, — пояснила она." Вот ключевая фраза всего репортажа☝️Этот народ погубит лень☝️
Гость
5 марта 2024, 09:13
🐖фархадская (ворио и жулио) погубил уже давно народец☝️
Гость
5 марта 2024, 10:19
Гость
5 марта 2024, 10:19
🐖фархадская (ворио и жулио) погубил уже давно народец☝️
🐷гошинская ваши доказательства!
Гость
5 марта 2024, 10:43
А жадные арендодатели не погубят народ? У нас ведь все для людей, а у людей спросили что им нужно? Красивые павильоны или доступные цены? Почему президент, госдума и глава РБ решают как народу лучше? Их никто не выбирал. Цены постоянно растут, но хоть кто то из них заинтересовался, а народу как вообще?
Гость
5 марта 2024, 07:08
На Рынке цены всегда должны быть Дешевле чем везде ! Иначе зачем он тогда нужен вообще ?
Гость
5 марта 2024, 07:47
Так то на рынке. А на Гагаринском, в основном, перекупы.
Гость
5 марта 2024, 10:47
Центральный рынок лучшее тому подтверждение, дешевле некуда😁😁😁
Гость
5 марта 2024, 11:13
Гость
5 марта 2024, 11:13
Центральный рынок лучшее тому подтверждение, дешевле некуда😁😁😁
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
5 марта 2024, 09:14
Нужно потерпеть☝️ После присоединении Украины жизнь резко улучшиться👍
Гость
5 марта 2024, 09:16
👍👍👍
Гость
5 марта 2024, 13:08
Для украинцев особенно. Они смогут просто жить и не бояться попасть в лапы военкомовских.
Гость
5 марта 2024, 13:20
Гость
5 марта 2024, 13:20
Для украинцев особенно. Они смогут просто жить и не бояться попасть в лапы военкомовских.
Гость, как и россияне?🤣🤣🤣
Гость
5 марта 2024, 12:21
Да когда уже избавятся от этих пережитков 90-х!!! Убожество, антисанитария, грубые продавцы…. Посещают люди преклонного возраста. Обман, обсчет… И это в огромном городе. Столице. Цены этих ларьков фактически сопоставимы с ценами современных магазинов… Портят общественные пространства. Нет, нет и нет. А кого рода торговле.
Гость
5 марта 2024, 14:25
Прям некоторые минимаркеты описала . В Нью Йорке и то рынки есть , про Китай вообще молчу.
Гость
5 марта 2024, 15:27
Гость
5 марта 2024, 15:27
Прям некоторые минимаркеты описала . В Нью Йорке и то рынки есть , про Китай вообще молчу.
Гость, так Вам прямая дорога в США или Китай. Не ждите. Выезжайте. НАСОВСЕМ ! 😀
Гость
5 марта 2024, 22:11
А спортивный комплекс где?
Гость
5 марта 2024, 22:45
За рынком строят
Гость
7 марта 2024, 08:46
Здравствуйте, в торговых точках стоит ужасный запах под крышей ничего не очищается голубятник развели там да же работать не возможно
Гость
28 марта 2024, 07:18
Голубятник говоришь??
Гость
5 марта 2024, 13:50
Я вообще не понимаю тех, кто там что-то покупает Цены выше магазинных, кругом грязь, постоянно обвес, карты не принимают, хамят.
Гость
5 марта 2024, 13:57
Этот рынок строили как временный, по проекту там должен был быть бульвар от Кашкадана до Уфимки
Гость
5 марта 2024, 14:33
Давным давно на рынках цены выше чем в магазине Торгуют потому что одни перекупы
Гость
5 марта 2024, 14:55
Мэрия Уфы в доли ,какой может быть комментарий
Гость
5 марта 2024, 15:06
На Гагаринском всегда цены бешеные были, это же на дурака рассчитано что на рынке дешевле Вы сами то сравнивали? В соседней Ярмарке картошка и лук всегда дешевле, сахар и крупы стоят одинаково
Гость
5 марта 2024, 16:31
Грязь там страшная, куда смотрят все наши "надзоры"?
Гость
5 марта 2024, 19:41
Хороший магазин если не платит аренду, а находиться на своих квадратах
Гость