перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бараки смыло «Волной»: смотрим, как выглядит парк в Уфе, на который потратили 6 лет и 230 млн рублей

4 марта 2024, 20:47
"инсталляцию в виде парашюта" - инсталляция больше похожа на спинку кровати
Гость
4 марта 2024, 20:50
Лодочку раскачиваешь? К чанышевой рядом на шконку прилечь хочешь?
Гость
4 марта 2024, 20:58
Гость
4 марта 2024, 20:58
Лодочку раскачиваешь? К чанышевой рядом на шконку прилечь хочешь?
На Западных Балканах появилась первая авиабаза НАТО. В Албанском городе Кучова заработала авиабаза НАТО, которая стала первым подобным объектом на территории Западных Балкан. Отмечается, что авиабаза также стала крупнейшим проектом НАТО в Албании. Всего альянс выделил на модернизацию объекта около 50 миллионов евро. Согласно ожиданиям НАТО, база должна стать важным воздушным узлом альянса, а также показателем того, что блок продолжает укреплять свое присутствие в регионе. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 марта 2024, 21:02
Гость
4 марта 2024, 21:02
Лодочку раскачиваешь? К чанышевой рядом на шконку прилечь хочешь?
Новейший российский танк Т-14 «Армата» вряд ли будут использовать в зоне боевых действий в Украине из-за высокой стоимости, армии проще приобрести более дешевые танки Т-90 — гендиректор «Ростеха» Чемезов «Ростех» сообщил о начале серийного производства Т-14 «Армата» в 2021 году. По данным «Российской газеты» на тот же год, стоимость одного танка — около 3,7 миллиона долларов (примерно 339 миллионов рублей по нынешнему курсу).
4 марта 2024, 23:18
Вовремя я подсуетиться и построил торг центр на входе в этот парк))
Гость
5 марта 2024, 09:44
222688511, на 2гис плохие отзывы. и оценка 3,1😱
5 марта 2024, 10:04
Гость
5 марта 2024, 10:04
222688511, на 2гис плохие отзывы. и оценка 3,1😱
Гость, Я на это не смотрю - очередь что бы попасть туда на аренду , ставки высокие .., что ещё надо 🤷‍♂️🤷‍♂️, рядом конкурентов тц нет ))
Гость
6 марта 2024, 00:11
Построить ты мог только туалет,и то вряд ли😂
Гость
4 марта 2024, 20:31
Волна намного лучше Центрального парка в нью йорке☝️☝️☝️
Гость
4 марта 2024, 20:52
🥳🥳🥳🐽🐷🐖фархад🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2024, 21:12
Гость
4 марта 2024, 21:12
🥳🥳🥳🐽🐷🐖фархад🤣🤣🤣
Гость🐷🐖🐽опровергни
Гость
4 марта 2024, 22:12
Гость
4 марта 2024, 22:12
Гость🐷🐖🐽опровергни
ты🥳 🐖фархадская был там? Может и Дисней парк хуже в Орландо (Флорида)
Гость
4 марта 2024, 20:29
волна и бэтр... катера не нашлось чтоли?
Гость
5 марта 2024, 21:29
Гость, или черномора и 33 богатыря
Гость
5 марта 2024, 11:47
Нормальный парк построили,затонцы довольны.А очерки про парки спецом делают зимой.когда все тонет в сугробах?Съездите в парк Гафури и снимите там сугробы.По крайне мере -это не бетонная набережная на 6 лярдов.
7 марта 2024, 18:36
landa
Гость
5 марта 2024, 19:22
Вот пусть в Затоне и живут.. И табличку там себе поставят "Центр"
Гость
10 апреля 2024, 19:05
Хорошее место для отдыха сделали, раньше было стремно. В хорошую погоду народу полно. Но как всегда не обошлось без ложки дегтя: по округе парка заселились шашлычники и все пропитано дымом и горелым шашлыком, ну и по Ахметова постоянно подванивает канализация, может конечно это отсыл к природе )))? Новый Год никуда ездить не надо, хотя горки конечно ущербные, на грани безопасности и с малой пропускной способностью... Дай Бог, чтобы сохранялся, а то ведь у нас деревья повтыкают, а поливать и лечить уже некому.