перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Уфе на мосту через Белую за 134,75 миллиона рублей устроят «систему по борьбе с зимней скользкостью»

28 февраля 2024, 08:21
Если это для предотвращения разрушения дорожного полотна и бетонного основания в виду постоянных циклов заморозки/разморозки на эстакадах и мостах - т.е для того чтобы продлить жизнь мосту - то это надобное дело, но если для предотвращения ДТП - то нафиг надо, там их слишком мало.
Гость
27 февраля 2024, 22:41
Пусть хотя бы на этом мосту нарисуют разметку которая переживёт зиму
Гость
28 февраля 2024, 00:10
Гость,переживет!Как никак с самой Москвы армяне приедут ее делать!😜
Гость
28 февраля 2024, 01:05
чем бы дитя не тешилось ))) сами снег уже плавим,как там установка на сагит агиша ? что то молчат
28 февраля 2024, 02:32
На бумаге наверняка работает круглосуточно - списано уйма бюджетных средств на подвоз и плавление небось.
Гость
27 февраля 2024, 22:42
не исдите нам
Гость
28 февраля 2024, 10:42
Что только не придумают! Лишь бы денег срубить! Законно!
Гость
28 февраля 2024, 06:38
Слишком умно написано, значит просто украдут деньги
Гость
28 февраля 2024, 21:50
Не украдут, а возьмут.
Гость
28 февраля 2024, 10:40
А просто знаки ограничения скорости не как установить? Или это не высокотехнологично? Денег не умыкнуть?
Гость
29 февраля 2024, 08:13
Не найдётся какая нибудь московская компания избавить г. Уфу от грязи и снега? Конечно нет. На этом денег не заработаешь.
Гость
28 февраля 2024, 07:16
С каждым годом Уфа становится лучше и прекраснее👍
Гость
28 февраля 2024, 10:12
🐖фархадская, а другие города не становятся?
Гость
28 февраля 2024, 10:40
Гость
28 февраля 2024, 10:40
🐖фархадская, а другие города не становятся?
🐖гошинская, меня интересует первую очередь Уфа
Гость
28 февраля 2024, 13:34
Гость
28 февраля 2024, 13:34
🐖гошинская, меня интересует первую очередь Уфа
сдулась 🐷фархадомуслимская?
Гость
27 февраля 2024, 23:05
а в других местах будут бороться с зимней скользкозтью?
Гость
28 февраля 2024, 08:16
Гость, обязательно! Только стоимость вырастет в несколько раз! Потому что они думают, что мы ничего не понимаем и молча скушаем очередную сказку.
Гость
27 февраля 2024, 22:34
)
Гость
28 февраля 2024, 06:02
В Ленинграде Одна сосульки лазером сбивала.
Гость
28 февраля 2024, 07:03
Что за бред?! Система будет автоматически , в нужное время, разбрызгивать противогололедную смесь? Кто то в это верит? Написали бы просто - мы по приколу придумали тему, чтобы ничего не делая своровать бюджетные деньги
Гость
28 февраля 2024, 21:35
Да здравствует король. Самый коронованный в мире!
Гость
1 марта 2024, 13:10
Денежку отмывают полюбому
Гость