перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пар за полмиллиарда: чего ждать от «тюменцев», которые обещают открыть в Уфе баню на 250 человек

26 февраля, 21:34
"Администрация Уфы вызвалась помочь с поиском земельного участка для нового проекта" Какая "отзывчивая" в Уфе администрация! Наверное, не бескорыстно?
Гость
26 февраля, 21:42
Не завидуй успешным людям.
Гость
26 февраля, 22:39
Гость
26 февраля, 21:42
Не завидуй успешным людям.
🐖🐽фархад не воруйте☝️
Гость
27 февраля, 08:36
Гость
26 февраля, 22:39
🐖🐽фархад не воруйте☝️
🐖🐖🐽🐷гоша сгиньте
27 февраля, 17:12
А тут баню на Комсомольской "забанили". Готовят к сносу.
Гость
26 февраля, 22:37
От 1000 руб. час - в общественном рассаднике? Нафиг надо! Башкиры - не ведитесь!
Гость
26 февраля, 23:13
Гость, нам бир бар☝️
Гость
26 февраля, 23:12
Ценник очень высокий . Они самые умные что ли ? За эти деньги строили ли что то полезное для людей
Гость
27 февраля, 15:01
ну тогда бесплатное с женщинами по выбор?-пойдет?.
Гость
27 февраля, 18:52
Гость
27 февраля, 15:01
ну тогда бесплатное с женщинами по выбор?-пойдет?.
в БАНЮ что ли-ну пойдет,но своих-или своего ОНА.
Гость
26 февраля, 23:08
От 1000!!! Не надо такой бани . Запретить надо строительство . Не надо их культурная обстановка , рестораны , чай по 90 руб . Не трогайте простые бани с хорошей парной . Еще бы рестораны . Люди идут не в ресторан , а баню
Гость
27 февраля, 15:10
тебя надо запретить
Гость
26 февраля, 22:00
ценник что то очень высокий
Гость
27 февраля, 09:30
Ужасно дорого все
Гость
27 февраля, 09:29
Наконец то для пенсионеров!Что то дельное сделают! Сходил в баню и месяц можно отдыхать!
Гость
26 февраля, 22:41
Зачем изобретать велосипед? Сходите в Арасан в Алмате! Вот это баня!
Гость
27 февраля, 04:17
👍
Гость
27 февраля, 10:06
У нас свои бани есть и их полно, зачем еще, Хабирову мыться негде?
Гость
28 февраля, 20:43
Это новые рабочие места. Да и разнообразие будет
Гость
27 февраля, 21:00
хорошее дело . только дороговато . пусть строят как в Москве- Сандуны , отбоя не будет. Место и все недостатки учесть . и цены снизить . Тюмень - это 2 Уфа . там живут из Башкирии 80 % . знаю , все соседи в ханты манты , Тюмень и вся Сибирь почти выходцы из наших краёв . Налоги и работа местным .
Гость
28 февраля, 00:17
человейник, кстати : насчёт места, дать строится на чернышевского , вместо старой бани , которую продают . Центр и все коммуникации есть . возле витаминки . и место для стоянки предусмотреть ( многоэтажное). И красивое здание в историческом центре и туристы со всего мира и баня .
Гость
27 февраля, 07:11
Четыре года на строительство??? Не долго ли?
Гость
27 февраля, 07:55
Никуда. Денег нет на баню
Гость
27 февраля, 08:23
В Сипайлово возле Окей есть городские бани в Уфе....прекрасно....для ценителей реально парилок и попить пивка...но цены не для бедных...от 2500 руб...
Гость
27 февраля, 11:52
В Тюмени бабок много а бань мало🤣 у нас у каждого 10-го баня и участок в пределах РБ, а денег в основном не так много- не в ту тему лезут)))
Гость
27 февраля, 12:01
Если эти тюменские расценки на свои услуги внедрят в Уфе - пролетят, конечно же.
Гость
27 февраля, 13:57
А не пошли бы они в баню эти строители
Гость
27 февраля, 14:48
5 колесо, огурцы,помидоры, куры,яйца, свинина кратко на память Татария,свинка, красное белое Челябинск, Бани Тюмень, это всё на вскидку, БАШКОРТОСТАН ЧТО У ТЕБЯ СВОЕГО ОСТАЛОСЬ??????
Гость
27 февраля, 15:23
За полмиллиарда, хорошая отмывочная!
Гость
27 февраля, 16:05
нормально, бань хороших не хватает, вечно заранее приходится бронировать... не устраивает цена, иди в ту , которая устраивает. Выбор должен быть всегда, а люди сами решат куда им пойти.
Гость
27 февраля, 17:13
Совсем мозги потеряли? Цена от 1тр , чтобы грибок на ноги поймать?
Гость
27 февраля, 19:35
У каждого российского человека есть маленькая комнатка с ванной. Но иногда хочется развернуться на горячем пару, да с душистым веником! Мы не мыши по норам, а право имеем. Даешь храмы для души, а баню для тела!
Гость
28 февраля, 20:47
Хороший проект, большая баня как в советские, только дороговато. Но в любом случае люди найдутся. Да и сколько народу работать смогут. В общем пусть строят