перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Здесь нужен большой центр развлечений»: горожане — о местах для отдыха в Уфе

Гость
27 февраля, 09:00
Всё нахваливают Уфу как всё шикарно! Но почему то молодёжь уезжая из региона,кто учится,кто работать уже не возвращается? От того,что так всё отлично?
Гость
27 февраля, 09:05
Гость, правильные вопросы задаёте!
Гость
27 февраля, 00:12
Как негде отдыхать ,в Уфе К/Б на каждом углу ,чем не отдых ,набрав спиртного и на диван ящик смотреть , можно побывать и в Австралии и Канаде
Гость
26 февраля, 21:11
Какие там развлечения, у нас как бы лишь ноги не переломать на неубранных тротуарах.
Гость
27 февраля, 18:06
Гость, Тротуарный экстрим, чем не развлечение?
Гость
26 февраля, 23:15
Нет в Уфе размаха, масштаба идеи! Все на уровне деревенского клуба.
Гость
27 февраля, 09:06
Гость, 👍
Гость
26 февраля, 22:58
Нужно строить фабрики и заводы? Хватит развлекаться!
Гость
26 февраля, 23:14
Гость, Путин за 25 лет уже построил☝️
Гость
26 февраля, 20:17
Нужен туристический алгоритм города Уфы . Но его видно нет ,как и вывоза льда и снега с города Уфы ! Куда смотрят кому положено по долгу или они ослепли до апреля ?
Гость
26 февраля, 21:34
Новая Уфа - это человейники и магистрали. Без деревьев, без мест отдыха, без атмосферы. Привыкайте, а тем кто это мутит здесь не жить все равно.
Гость
26 февраля, 19:58
в Уфе нет нормального боулинга
Гость
26 февраля, 20:11
Боулинга нет у него...гоняй свои шары.
Гость
27 февраля, 06:13
Гость
26 февраля, 20:11
Боулинга нет у него...гоняй свои шары.
У него шаров нет, микропенис
Гость
26 февраля, 21:49
да.нужны парки с туалетами.детские горки зимой.игровые площадки.зелень.а не человейники в центре.и транспорт как раньше до 24ч
Гость
27 февраля, 00:40
Ну а у Замы у Главы РБ-у них сортир с собой или в "машине"?.Ну и у него самого-в жд.вокзале автовокзале и на улице,Его Дома?.??.
Гость
26 февраля, 20:20
Зато у нас есть снег берёшь лопату и развлекаешься во дворах часа два и тебе хорошо и начальнику ЖЭУ бабки идут. 😄
Гость
26 февраля, 20:49
👍😳😳
Гость
27 февраля, 00:06
Да ладно,зато у Нас в Башкирии черную работу всегда оставляем жителям понаехавшие от трудности жизни из Узбекистана и от других бывших ССР. Ищут Их сыщики из Ташкента и от других,,и особенно тех,которых уже зарегистрированных жить в РФ.Что Вы первый раз читаете о НОВОСТЯХ О😐😐 Средней АЗИИ?.
Гость
27 февраля, 05:59
Зачем что-то хорошее строить в городе, откуда все уезжают тратить деньги в других местах?
Гость
27 февраля, 09:00
Полностью поддерживаю автора и того кто поддерживает автора. Полностью с ними согласны.
Гость
27 февраля, 20:13
У каждого города России своя изюминка. Одни города ближе к границам и выходам к торговым путям. Другие служат столицами или центрами поломничества для разных народов. Только наша Уфа остается родной и всегда узнаваемой, как бабушкина деревня из беззаботного детства. Да, после иных городов видны неудобства и тесные кварталы. Но именно они ностальгически действуют на душу и создается впечатление, что путешествуешь одновременно в разные моменты времени. Но города, как и родители неуклонно меняются с возрастом и больше не вернуть привычные черты...
Гость
28 февраля, 21:11
Всё нормально в городе. Людям надо уметь развлекать себя без помощи чего то или кого то.
Гость
26 февраля, 19:46
В Уфе все есть и аквапарк намного лучше казанского☝️У нас все компактно и продумано,а там между горками идешь по несколько минут,в аквапарке надо с горок кататься,а не гулять,для этого есть парки☝️☝️☝️
Гость
27 февраля, 11:57
🐖фархадам бишбармакам уфимскому , до Казани как до луны☝️
Гость
26 февраля, 21:50
Я живу у Уфе более 60 лет. И уже все обошла, обсмотрела и уже становится скучно- одно и то же…
Гость
27 февраля, 00:38
Но тогда ВАМ должно быть не менее 85 ЛЕТ.Да и Вы НЕ должны оплачивать за Ж😂😂😂😂😱😱😱ИЛЬЕ-СВЕТ-ГАЗ и по компе и за телефона сотового и особенно показаний по телевизору. Да и особенно если что--Глаза то надо сберечь.Так что имеете в виду-85 летней Гражданин РБ +РФ😐😐.
Гость
26 февраля, 22:51
Термы открыли и тут же закрыли,все хорошее на корню уничтожают
Гость
27 февраля, 00:33
Кому как,а в РФ и в Украине льется Человеческий кровь.Все ломаем и по новой построим-сказали бы Комсомольцы.