перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Грейтесь деньгами: разбираемся с ценами на отопление в Уфе по платежкам на однокомнатную квартиру

16 февраля 2024, 15:52
Дело дрянь короче говоря.
21 февраля 2024, 13:47
Чтобы дешевле платить надо жить в регионе с тёплым климатом где зимой не минус тридцать а от плюс пять до минус пять.
Гость
16 февраля 2024, 15:07
Так, «загнивающая» немецкая экономика тала третьей экономикой в мире, обогнав Японию, но СМИ продолжают попытки повесить граждан побольше лапши на уши. Японский ВВП в номинальном выражении составил $4,2 триллиона в прошлом году, а немецкий — $4,4-4,5 триллиона.
Гость
16 февраля 2024, 15:25
Гость, так езжай в Германию или Японию, раз здесь не нравится , чё не уезжаешь то ?
Гость
16 февраля 2024, 17:08
Гость
16 февраля 2024, 17:08
Гость, так езжай в Германию или Японию, раз здесь не нравится , чё не уезжаешь то ?
гость, визу мне оформишь? Или гражданства меня лиши.
Гость
16 февраля 2024, 19:58
Гость
16 февраля 2024, 19:58
Гость, так езжай в Германию или Японию, раз здесь не нравится , чё не уезжаешь то ?
Сдулся?
Гость
16 февраля 2024, 15:05
Ради интереса сосчитайте что дешевле: платить ли за горячую воду по указанным расценкам, или же купить баковый электро водо нагреватель и греть воду самому себе за чет электричества. Данные для расчета таковы: 1 квтч равен 3,4 МДж = 859.8 Ккал то есть 1000 квтч равны круглым счетом 0,86 Гкал Данные для быстрого приближенного расчета: 1 квтч нужен для нагрева 10л воды от 0 до 80 градусов (температура горячей воды при горячем водоснабжении равна в идеале 70 градусов). Просто посмотрите сколько у Вас уходит в месяц горячей воды и прикиньте сколько на это ушло бы электричества если бы Вы эту воду грели сами в квартирном электро бойлере.
Гость
16 февраля 2024, 19:59
Бойлер хорошая тема.
21 февраля 2024, 13:50
Гость
21 февраля 2024, 13:50
Бойлер хорошая тема.
Тема хорошая, только бойлер не вечен, через несколько лет учитывая износ и нашу жёсткую воду придётся покупать новый.
Гость
16 февраля 2024, 17:08
А гигакалории в час считают? Расход гигакалорий за месяц в моей квитанции😄 Зачем когда говорить про отопление привязывать горячую воду? Если расход горячей воды идет по счетчикам и тут зависит уже от потребления. Автор вроде сам не разобрался что да как считают и читателям мозги пудрит
Гость
16 февраля 2024, 20:00
Иди учи жену щи варить
Гость
16 февраля 2024, 18:46
Чё комментарии о смерти Навального закрыли?
Гость
16 февраля 2024, 20:00
Потому что таких как ты потом посадят и будете ныть, что из-за этого сайта вас посадили)
Гость
16 февраля 2024, 15:04
кремлевские пропагандисты все чаще расширяют свою лживую, придуманную ими реальность в отнашении не только России, но и других стран Так, «загнивающая» немецкая экономика тала третьей экономикой в мире, обогнав Японию, но СМИ продолжают попытки повесить граждан побольше лапши на уши. Японский ВВП в номинальном выражении составил $4,2 триллиона в прошлом году, а немецкий — $4,4-4,5 триллиона.
Гость
16 февраля 2024, 15:22
Всё хорошо и великолепно ! зимой дороже , летом - почти ничего .
Гость
16 февраля 2024, 15:35
Хабиров и Мавлиев бизнес мутят
Гость
16 февраля 2024, 15:35
с этими вождями скоро за воздух введут тариф. сколько то рублей за л/ч воздуха по среднему нормативу🤣🤣🤣
Гость
16 февраля 2024, 16:05
Однокомнатная 35 кв.м. за январь 3800 р. и почти столько же за декабрь. Ужас какой-то!
Гость
16 февраля 2024, 17:16
Одни воры в Центре Уфы.Да и дома тоже пятиэтажные в годы БАССР и в начале 1970-бесплатно и по блату-кому то-за снос деревню в Уфе.
Гость
16 февраля 2024, 17:19
Всех Депутатов и особенно ТЕХ,у которых ПЯТЬ Домов и квартир 5000 кв.Метра в центре Уфы и за городом-на Пяти этажкам в центре Уфы.
Гость
16 февраля 2024, 18:52
Красные ушли, сброд грабит.
Гость
16 февраля 2024, 18:51
Квартира 58.3 кв.м.за декабрь 3300, за январь 4019 руб, а тут за 31 КВ.м такие деньжищи,тут уже не башртс , а ТСЖ рулит..., Те ещё .....
Гость
16 февраля 2024, 19:40
В Кишиневе это стоит при температуре - 15 , 15000 руб в месяц, правда в леях.
Гость
16 февраля 2024, 19:57
«приходилось спать в одежде»» Как жаль! А я мог бы согреть!
Гость
16 февраля 2024, 21:07
Баш РТС наживается по полной. Дурит народ. Во всем городе нет специалиста озвучить махинацию в.этой организации.
Гость
16 февраля 2024, 21:22
Такая же однушка 30 кв на Горсовете. 2 человека прописано и 2 человека проживают. За декабрь всего за квартиру начислено 4600, за январь 5200
Гость
16 февраля 2024, 21:53
Тарифы каждый год растут, лучше маленький домик..чем в квартире жить
Гость
16 февраля 2024, 22:28
Они начисляют как хотят. Наглеют БАШ РТС, ЭКО СИТИ, Водоканалы, УК. Никто их не контролирует. Возникает предположение, что их крышуют и они в "доле". Откуда у Беляева миллионы, его "попугали" и выпустили. Безобразие , жадность, алчность, слов нет...
Гость
17 февраля 2024, 16:37
Воришки сидят и народ обкрадывают
Гость
17 февраля 2024, 22:45
Прогноз погоды заказывает БашРТС.
Гость
18 февраля 2024, 11:28
Зайдите на сайт МУП УИС и посмотрите поставки температуры теплоносителей по улицам и разным домам! Разница в аналогичных домах достигает 20 процентов! Все отражается в деньгах в платёжке Кто то врёт, или ЖЭУ или УИС.
Гость
19 февраля 2024, 08:55
С головой у автора все в порядке .1000 рублей на неделю! Это автор о чем????????!???!!
Гость
20 февраля 2024, 07:21
БаШРтс увеличивают количество циклов циркуляции тепло носителя по системе отопления, увеличивая тем самым потребление количества кило калорий тепла, дерут таким образом деньги с людей, скоро будем платить как за сьемное жилье