перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Чистят от снега лучше, чем улицы: гуляем по любимому пешеходному маршрута мэра Уфы — фоторепортаж

14 февраля 2024, 20:30
Гость
Гость
26 февраля 2024, 14:14
Самый никчемный мэр на моей памяти
Гость
16 февраля 2024, 10:01
Нигде не чистят, улица Пушкина Телецентр со дворов не выехать ни заехать на парковку. Горы снега, проездная часть сужена до ширины одного авто. Это не мэр, а наказание сплошное. 50 лет живу ничего не меняется, кроме арт объектов. В городе много бездомных животных мучаются в морозы , и люди стоят на открытых остановках с детьми. Некуда просто зайти и погреться. Остановки открытые, ощущение что живем в Краснодарском крае, холодов не бывает. Зато ежегодно перекладывают тротуарную плитку на новую ,задолбали. Ау, мы в Башкирии, уважаемый мэр, не на юге.
Гость
15 февраля 2024, 12:09
вот бы также в мк Молодежный Советского района всегда тротуары чистили!!! а то в эту зиму ни разу не чистили
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 18:00
По этой дороге "жизни" каждый день идут в сторону проспекта Октября тысячи людей. От красивых девушек до бабулек с колясками. Улица (Еще громко назвали Бульвар) Хадии Давлетшиной совсем бесхозная. Сколько лет тут живу, ни разу дворники или машины мусор\пыль не убирали. Хадия Давлетшина, наверное, взмолилась бы. Зачем именно эту улицу в честь меня назвали.....
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 11:42
Это мэр деревья что ли посадил? Или радоваться, что не все лесопарки отдал под застройку?
Гость
15 февраля 2024, 07:41
Уфа это город для избранных. В местах их проживания все хорошо, убирают периодически снег, наводят чистоту. В остальные районы погружены в завалы снега.
Гость
15 февраля 2024, 07:12
"Решено было не допустить ни одной ошибки. Держали двадцать корректур. И все равно на титульном листе было напечатано: «Британская энциклопудия»." Ильф и Петров
Гость
15 февраля 2024, 00:11
Во первых он не мэр мы его не выбирали а просто сити менеджер во вторых как обычно показуха пусть у нас гуляет во дворе на Блюхера
Гость
15 февраля 2024, 00:07
В парке лесоводов Башкирии от тц Башкирия до ВДНХ всегда чисто и убрано . там всегда и лыжня есть и дороги трактором и вручную убраны и скамейки и животные в порядке . Большое СПАСИБО !!! p.s . как хорошо что Я живу рядом .
Гость
15 февраля 2024, 00:33
Ну , ты же - Фархад ! Ты - везде!
Гость
14 февраля 2024, 23:53
За последнип 2 года очень много хороших деревьев вырубили в центре: на Большой Казанской, Свердлова, Коммунистической, Гоголя. У оставшихся деревьев зачем-то порубили нижние ветви. Новые деревья высаживают прямо в бетон в маленькие квадраты, поэтому они не приживаются и погибают. Практически совсем уничтожили газоны. Варварски снесли историческую арку в саду Аксакова, сама реконструкция выполнена поспешно, не соответствует историческому облику сада. Неэффективно расходуются средства из городского бюджета на благоустройство вполне благоустроенных мест. Яркий пример - улица Ленина, на которой была отличная плитка, которую зачем-то демонтировали и положили новую. Также зачем-то демонтировали прекрасное чугунное ограждение на Ленина и в сквере Маяковского. Хорошая плитка была и на Свердлова, её тоже поменяли. Также средства тратятся на огромное количество арт-объектов весьма сомнительного качества. Лучше бы купили снегоуборочную технику. Очень плохо убирают снег на улицах. Пока 5 раз не напишешь, не уберут.
Гость
14 февраля 2024, 23:49
При Мавлиеве стали еще больше застраивать лесные зоны и парки. Ввели мораторий на общественные слушания. Многие дома на Большой Казанской расселили, но не законсервировали. В итоге дома ветшают и периодически горят. То же самое на Гоголя и Аксакова.
Гость
14 февраля 2024, 23:46
Уфимское ожерелье - это не проект Мавлиева, этот проект появился до него. Деревянные скульптуры неуместны в лесу, тем более, что они довольно невысокого художественного уровня.
Гость
14 февраля 2024, 23:24
так там же высотками все застроить собрались
Гость