перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Реально черный снег»: уфимка прилетела в Кемерово прямо во время режима «черного неба»

12 февраля 2024, 06:40
Гость
Гость
13 февраля 2024, 14:44
Тупая проплаченная статья. Как бы плохие моменты есть, но в целом стало лучше. Ни чего не помню, но со слов мамы...
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2024, 08:18
Не надо ходить в Пышку и Эко пышку. Есть магазины с более адекватными ценами и более вкусными продуктами
Гость
13 февраля 2024, 01:49
Да, Кемерово дыра какие ещё поискать, мы переехали в Калининград, вот это действительно город для комфортной жизни, ну а воздух просто песня.
Гость
12 февраля 2024, 20:48
Врет. Раньше было чище. Последние годы все хуже и хуже. В неделю 1..2дня без выбросов, то хорошо
Гость
12 февраля 2024, 20:21
В Башкортостане цены московские , а зарплаты так себе . В Кемерово есть родственники, шахтёром работал - хорошие зарплаты
Гость
12 февраля 2024, 20:50
Одни из низших по стране. Кемерово дыра ещё та
Гость
12 февраля 2024, 19:40
ЛАДНО ХОТЬ РАНЬШЕ ХИМТРЕЙЛЫ БЫЛИ БЕЛОГО ЦВЕТА,А СЕЙЧАС РЕАЛЬНО ОПРЫСКИВАЮТ ЧЕРНОГО ЦВЕТА! СЮДА НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ,НЕ УМЕЮ! НА ДНЯХ ВИДЕЛА В ОК
Гость
12 февраля 2024, 16:46
Так и живи в Учалах своих
Sol Thane

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 15:02
Любят у нас приём "А вот у них ещё хуже, так что не бухтите" 🤷‍♂️ То, что где-то хуже, не значит, что проблему не надо поднимать.
Гость
12 февраля 2024, 13:34
Любите свою Родину .
Гость
12 февраля 2024, 11:07
Чёрное небо в Уфе на проспекте, как только асфальт высыхает! А продукты везде дешевле чем в Уфе! В не зависимости от региона!
Гость
12 февраля 2024, 10:22
Не надо равняться с худшим. Экология в Башкирии так себе....
Гость
12 февраля 2024, 08:47
Пышка в Уфе одна. Там и вкусно, и качественно, и дорого. Остальные, экопышки, работают по франшизе.
Гость
12 февраля 2024, 08:22
"В Уфе я за один прием у хирурга отдала 10 тысяч рублей" - что то лукавит, это ее лично главврач Промедицины в воскресенье утром принимал? Старт приема хирурга в частной клинике в Уфе - от 2000 руб.
Гость
12 февраля 2024, 08:18
"В Уфе все ходят с пакетиками и убирают за своими питомцами..." - ага, конечно. Приезжайте в апреле в Уфу, пройдитесь по дворовым скверам.
Гость
12 февраля 2024, 13:19
Гость, ☝️🤣👍
Гость
12 февраля 2024, 07:51
Да, еда у нас в Уфе, отвратная!!!
Гость
12 февраля 2024, 09:30
Приезжаю с Учалов и местный хлеб есть не могу, он еще и дороже стоит.
Гость