перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Снежная каша на завтрак и ужин: собрали фото и видеожалобы уфимцев на неубранные дворы

Гость
6 февраля 2024, 20:04
При Рахимове и Качкаеве такого бардака, как сейчас не было. Пусть не всегда было идеально, но было гораздо больше порядка
Гость
6 февраля 2024, 20:19
А может не при Рахимове и Качкаеве, А при дворнике "Василие" - было чище. А куда делся тот дворник "Василий" ? = вымер как и неандерталец, невписавшийся в рыночную экономику. :))) А Рахимов и Качкаев только и держались на плаву, пока истощался ресурс коммунальных сетей и трудолюбие " Василия".
Гость
6 февраля 2024, 20:49
Гость
6 февраля 2024, 20:49
А может не при Рахимове и Качкаеве, А при дворнике "Василие" - было чище. А куда делся тот дворник "Василий" ? = вымер как и неандерталец, невписавшийся в рыночную экономику. :))) А Рахимов и Качкаев только и держались на плаву, пока истощался ресурс коммунальных сетей и трудолюбие " Василия".
эх, дворников "Василий" осталось мало, а нуворошей "Фархадов" стало много. от того и бардак. :(
Гость
6 февраля 2024, 19:19
прикольно что на комсомольской, которую три года ремонтировали на три полосы в каждую сторону, осталось по одной))))) ржака то какая..... по одной.... два месяца вообще не чистили))))
Гость
6 февраля 2024, 19:38
Вы работаете только на тех кто платит ? Так и они пусть чистят только тем кто платит !!!
Гость
6 февраля 2024, 19:43
Вот Вы Налогаплатильщики ! - и чё ? Вас чё теперь Таксистыдолжны катать бесплатно ?. А с чего вы решили тогда, что Дворники должны Пахать бесплатно ?
Гость
6 февраля 2024, 19:56
Снегоуборщику платит его Хозяин ! - а не ты. и соответственно он работает у Хозяина, а не тебя.
Гость
6 февраля 2024, 18:40
Согласен с уборкой.Только одно но.Справа Назаров,слева Хабиров.Можно и митинговать после уборки.
Гость
6 февраля 2024, 18:59
Они обе без лопаты что ли-тогда зачем же Они нам нужны,два здоровые мужика.
Гость
6 февраля 2024, 18:22
Каждый житель уделил бы по 20-30 минут уборке снега,такого не было бы. Значит,всех все устраивает🤷‍♂️
Гость
6 февраля 2024, 18:57
Я выйду за 30 минут-но из наших денег,которые Мы ежемесячно оплачиваем за уборку территорию-включить для оплату квартплату.Юристы-Следователи-ищите себя работу.
Гость
6 февраля 2024, 19:22
Гость, тогда все ЖЭУ закрыть!
Гость
6 февраля 2024, 19:39
Гость
6 февраля 2024, 19:39
Я выйду за 30 минут-но из наших денег,которые Мы ежемесячно оплачиваем за уборку территорию-включить для оплату квартплату.Юристы-Следователи-ищите себя работу.
Снегоуборщику платит его Хозяин ! - а не ты. и соответственно у работает на Хозяина а не тебя.
Гость
6 февраля 2024, 19:02
Час-час-Радий Хабиров посмотрит с ОКНО с того ДОМА и даст распоряжение Этим. Мост старый через река Белая стоит на месте. Небеспокойтесь жители Уфы-лет так 15 отремонтируют МОСТ.
Гость
6 февраля 2024, 19:45
Раз Умные такие ! - тогда идите в Дворники работать. И чистите дворы.
Гость
6 февраля 2024, 20:22
Кишлачники ждут, когда снег растает😁
Гость
7 февраля 2024, 16:37
Зато Мавлиев снегоплавильный пункт в центре Уфы построил. И что толку?
Гость
7 февраля 2024, 16:35
Улица Цюрупы вся в снежной каше, даже возле травмпункта, куда приезжают люди с травмами и то не пройти, ни проехать. Позор городской администрации!
Гость
8 февраля 2024, 20:30
Это дворы,особенно 82 дом, на Госцирке там дойти до садика проблема машины постоянно ездят,снеговая каша ,колея по колено.А проспект вообще позор уже несколько лет напротив 82 и 76 домов.Блокадный Ленинград.Люди бредут чуть не по колено в этой жиже.Так было и в менее снежные зимы ,чем эта.Года 3-4 так .