перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе продолжается очистка дворов от снега. Публикуем список домов, где будут убираться сегодня

6 февраля, 14:28
Комсомольская 125/1 не очистили 5 февраля.Хватит врать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 10:12
А за предеми двора почему не чистят? Двор почистить, а из него невозможно выехать! УК отписываются, что это не их территория- у торцов домов и вызд до центральной улицы. Написали жалобу Хабирову с видео инвалида, который со двора пытался на кляске и выехать и она сломалась, пришла отписка на УК, что это территория УК. УК написала, что это муниципальная территория. Бардак!
Гость
6 февраля, 14:54
Радий Фаритович не успевает заглянут по дворам домов в Уфе-а Сам не доверяет Министру ЖКХ по РБ да и по районам Начальникам ЖКХ по Уфе.А может и Они Его не уважают-что Он везде лазает,кроме подвалов домов-где играют "дети с мячом".
Гость
6 февраля, 10:45
пожалуйста чистите уже, невозможно заехать во двор. спасибо
Гость
6 февраля, 12:20
Гость, не заезжать нужно во дворы, а заходить.
Гость
6 февраля, 18:32
Цюрупы - центральная улица, а по ней невозможно ходить. Ау, мэрия, почему не чистите? И почему теперь по списку чистят снег у каких-то определенных домов? Вместо того, чтобы тратить деньги на концерты-митинги, лучше бы закупили снегоуборочную технику.
Гость
6 февраля, 19:34
Я вам русским языком написал ! - читай выше.
Гость
6 февраля, 11:05
Вы работаете только на тех кто платит ? Так и они пусть чистят только тем кто платит !
Гость
6 февраля, 11:24
Вы же Мне не говорите ! - что вы платите налоги - и по тому Я (Таксист) должен вас катать бесплатно. Ну а так почему вы чего-то хотите от дворников и трактористов ?
Гость
6 февраля, 14:30
Едет "бульдозер" по ул.Левитана-Якуба Колоса с поднятый" лопатой"-и останавливается у пешеходов, водитель из деревни видать-дайте Мне с каждого по тысяча-и протолкну снег к Вашу садовому участку,к воротам-где вон стоит открытом виде.Может так и сделать-а?.😂😂😁😁
Гость
6 февраля, 17:46
Гость
6 февраля, 14:30
Едет "бульдозер" по ул.Левитана-Якуба Колоса с поднятый" лопатой"-и останавливается у пешеходов, водитель из деревни видать-дайте Мне с каждого по тысяча-и протолкну снег к Вашу садовому участку,к воротам-где вон стоит открытом виде.Может так и сделать-а?.😂😂😁😁
скидывайтесь. и пишите к ниу на Авито. в разделе Услуг. он ваше пожелание расценит. и если устраивает - приедет.
Гость
6 февраля, 12:56
выборочно чистят, будут жалобы с тех дворов, где не почистили снег
Гость
6 февраля, 13:20
Первомайская 78 из подьезда не выйти,на крыльце лед,входы к подьездам не чищены,отмостки не чищены,на козырьках лед,на крышах сосульки,крыши не чищены.Придомоваяьуборка была 3февраля.Вот так Д.У 25 производит уборку придомовой территории.
Гость
6 февраля, 14:11
А Кировский район даже в список не включили. Он утонул в снегу!!!
Гость
6 февраля, 14:15
Ну да, во дворах домов Левитина 22 и 20 когда оттает Сам Снега.Да и вон с крыши домов ул.Левитана -39-41-43 на голову Людей. ЖКХ этого района во главе Головы бездельничают.Не слушаются Министерству ЖКХ города Уфы и Башкортостана-Она же простая Женщина.
Гость
6 февраля, 16:13
В Сипайлово была одна УК Сипайловская,а сегодня 25 частных УК под разными названиями.Некоторые работают более-менее а остальные спустя рукава.
Гость
6 февраля, 16:56
На Сельской Богородской за всю зиму не разу не чистили везде козьи тропы.