Гость, Случайно не потомок из Золотой Орды?Так осаждали Русские города татаро-монголы.
Гость
16 января, 13:25
Гость
16 января, 11:36
Гость, Случайно не потомок из Золотой Орды?Так осаждали Русские города татаро-монголы.
Гость, да, и что ты нам сделаешь узкий?
Гость
16 января, 10:51
Это саботажники! И власти должны с ними жестко действовать.
Гость
16 января, 09:51
Снести бульдозером и точка!☝️
Гость
16 января, 11:20
по-другому бы запел, если бы являлся собственников этих домов
Гость
16 января, 11:31
сегодня ты про них, и их право собественности так...
а завтра они "вышвырнуть тебя в окно" и дело с концом - петь начнут :)
Гость
16 января, 10:10
Ты сначала построй вложись а потом сноси
Гость
16 января, 10:50
А зачем ты строишь там, где пройдёт дорога?
Гость
16 января, 11:30
Гость
16 января, 10:50
А зачем ты строишь там, где пройдёт дорога?
А у нас власти когда-нибудь делали вменяемый генплан города и соблюдали его?
Гость
16 января, 11:38
Гость
16 января, 10:50
А зачем ты строишь там, где пройдёт дорога?
ну они же тоже строили ни где попало - а там где им власть разрешила.
Гость
16 января, 11:31
В комментах упоротые идельураловцы пытаются кого-то имитировать.
Гость
16 января, 11:35
Ваша свобода заканчивается тогда, когда начинаются нарушаться права тысяч других. Путин, Бульдозер-вперед и точка.
Гость
16 января, 13:25
Всех бездельников снести☝️
Гость
16 января, 16:18
я уже своё мнение по этому поводу написал . скорей уже . постройте.зачем вы кого то слушаите ? снесите и дело с концом , или пусть сносит за свой счёт , незаконный самострой .
Гость
16 января, 19:54
Конечно откажутся выезжать из своих домов, в которой проживают семьи из 5-8 человек на 40-50 м2. А в обмен предлагают деньги, на которую даже однокомнатную квартиру нельзя купить. А на участке всегда можно расширить площадь дома. Реальные суммы должны предлагать, тогда все спокойно уедут
Гость
17 января, 02:00
Надо вернуться старой советской справедливой системе предоставления квартир жильцам из домов под снос - каждому жильцу сносимого дома предоставить жилье по нормативу квадратных метров. К сожалению, жирные коты и их прокормленные деЙпутаты протащили антинародный закон – теперь, сколько квадратных твоего дома или жилья снесли, столько же предоставили где-нибудь на окраине города. В итоге, что мы имеем на сегодняшний день. В интересах жирных котов и продажных чиновников сносят не только бараки, а целые пятиэтажные дома! То есть, живет семья в двух или трехэтажном кирпичном доме в отдельной, хоть малогабаритной, но своей благоустроенной квартире в центре или на проспекте Октября, к нему вдруг заявляются представители стройбизнеса или власти (прокормленные, купленные!) и говорят, что принято решение снести ваш дом и на этом месте построить тридцатиэтажный жилой дом! А вы, гражданин, будьте любезны, переехать в предоставляемое нами жилье с такой же малогабаритной площадью в Шакше, Деме или в Затоне. А еще могут сказать, ну ладно, мы в Шакше вам предоставим квартиру 60 кв. м., вместо ваших 55 кв.м. Получается, разность стоимости квадратных метров земельного участка в центре города в 100 тыщ руб и 10 тыщ руб (к примеру!) поделили жулики - чиновники и хапуги от стройки!
Гость
17 января, 07:52
Согласен с предыдущем, надо дать людям что хотят а не отнимать, не хватает денег с бюджета, меньше в собственный карман класть не пробовали жулики - чиновники и хапуги от стройки. Хватит жить в собственных интересах, правильно требуют.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 80%Брошенные дома, руины и хлам: как мэрия «дожимает» строительство «Южных ворот» Уфы — фоторепортаж